Голубое колье Hot Selling New Fashion Mixed Style Bib Choker Necklace 60 Styles U pick SN4

Очень долгая доставка, не заказываю больше с этого сайта, т.к. «живу» на алиэкспресс. Мне за него уже давно вернули деньги и тут почтальон 28/12/13 приносит лично в руки. Вот так подарочек. Предназначался даже не мне, но человек не дождался. Буду носить сама.

Итак, купила я его 27 сентября ушедшего года. Со скоростью отправки на ebay нет, на следующий день все случилось. Посылка без трек номера. Но шла она безумно долго…
Качество на 3 из 5. Больше похоже на украшение из детского набора для «маленькой принцессы». Удешевляют товар пластмассовые звенья, в которых находятся стразы. Хотя сами стразы довольно весьма качественные, очень хорошо сияют.Голубые элементы — пластик, с прорисованными «прожилками», аля камень.

Фото

В принципе носить можно, как летом, так и… вот под свитер я его пристроила.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +24
Начало интересное…
Это не ибэй такой, а некоторые продавцы там.

Последний раз заказывал рулетку для собаки у амера…
Отправил через 4 часа после оплаты.
Джефф из Японии, который чаем торгует- заказал в 6 утра по их времени, в 8 утра отправил, в 8.30 мне фотку с посылкой в руках прислал. Вот все бы так
  • Lem4ek
  • 03 января 2014, 17:16
симпатичное колье
Вы прекрасны!
  • Lerius
  • 03 января 2014, 18:39
Очень долгая доставка, не заказываю больше с этого сайта

появление надписи «Shipped xx/xx/xx» ни разу не означает, что продаван в действительности отправил заказ.
вообще идеально по цвету с футболкой.очень красиво смотрится.
В первый раз вижу, чтобы торговую площадку ebay (2ю по масштабам в мире) обозвали «не заказываю больше с этого сайта».
Каждому конечно свое…
Я вот свои интернет-покупки начал именно с ebay и целиком ему доверяю, а вот на али заказываю недавно и немного с опаской в душе…
Да и гарантированная доставка на ebay 45 дней против 60 на али.
  • Ten
  • 04 января 2014, 12:45
Я уже 2 года заказываю на Али и всегда
с опаской в душе
В конце октября 5 покупок $10-$20 от разных продавцов так и не были отправлены: 2 согласились вернуть деньги, 2 отправили (вроде бы), а один из них все еще дурачком прикидывается.
Потому что на Али понимают, что доставка по России может не ограничиться 45-ю днями.
  • Danito
  • 05 января 2014, 13:06
Мне на трех последних заказах продавцы вообще сразу 90 дней выставили на всякий случай :)
Этот случай у нас зовется Новым Годом ))
  • DEHb32
  • 07 января 2014, 02:27
к кофте — идеально, девушка тоже очень эффектно выглядит)