Обзор одного заказа: пара серег в виде цветка + брелок для тех, кто «хотел бы верить» :)

1. Цена: £1,95 GBP + £1,10 GBP + £1,50 GBP (доставка и обработка)

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор заказа у одного продавца.
Уж как часто бывает: ищешь одно, а находишь что-то совершенно другое, и даже не менее интересное. Так произошло и в моем случае. Кратко: покупкой довольна!

Шерстя Ebay на предмет нахождения сережек в форме монстра из фильма «Чужой», наткнулась на симпатичный не то брелок, не то подвеску в виде инопланетного существа, в не менее инопланетном летающем судне :) Заглянув в магаз продавца из UK, мне приглянулась еще и пара серег в виде цветка под бронзу.
И было решено немедленно оформлять покупку.

Хотя серьги были с бесплатной отправкой, пришлось выложить чуть больше стоимости самого кулона за отправку комбинированную. Таким образом, вся покупка обошлась мне в районе 250 рэ.

Заказ пришел через 18 дней мелким пакетом белого цвета с пупырками внутри. Причем на почту идти не пришлось: пакет был с легкостью внедрен в почтовый ящик. И, надо сказать, мне еще повезло, что я успела обнаружить его вовремя, поскольку все конечно же знают что у большинства из нас в подъездах… но не буду о грустном.

Украшения были упакованы в небольшие маленькие пакетики с вкладышами. Ну и небольшой буклетик с благодарностью за покупку внутри.

упаковка

Размеры кулона такие же, как на сайте продавца.
Матариал: сплав под бронзу

фотки и так, и сяк

Убираю небольшую петельку-крючок, поскольку носить это планирую всё же как кулон.

Шнурка дома не нашла, но возможен и такой вариант

И немного фоток по сережкам. Материал такой же, не тяжелые.

выглядят неплохо

К сожалению у этого продавца кулона уже нет в наличии, но его с легкостью можно найти в другом месте, хотя уже дороже.
Серьги в наличии есть здесь

Спасибо за внимание к моему небольшому обзору.

и приятных покупок!

зы. Я еще только учусь писать обзоры, поэтому больно не бейте :)

котейко приболевши; беспокоить не стала
  • genalla
  • 10 января 2014, 16:49
Обзор хороший.
Товар на любителя.
спасибо.
согласна…
хотел бы такой же брелок, только по качественней, x-files навсегда )))))))
искала, не нашла
Есть такой вариант разной «расцветки» и серьги, имхо неплохой подарок для любительницы вышеупомянутого фильма :)
зы. и да. навсегда! ))
Блин, не в обиду. Но неужели в России так все печально? У нас такая бижутерия стоит 50 центов, ну бакс максимум (Казахстан-Павлодар).
нет, конечно. всякого барахла хоть ж… ой ешь.
именно такой вариант мне в офлайне не попадался (да я и не искала, в общем-то )) понравилось, и всё тутъ.

*не обиделась )
  • Dimony4
  • 10 января 2014, 18:46
С ассортиментом херовато.
И с фантазией то ли производосов, то ли барыг…
  • boberk
  • 10 января 2014, 18:39
Обзор отличный, а товар — дешевое барахло…
спасибо.

да барахло, но аккуратно сделанное, имхо
шнурка дома не нашла
Вот и выросло поколение, не знающее как с помощью ниток и кружки сделать шнурок.

Значит берешь нитки. Обычные которые есть в каждом доме. Складываешь их несколько раз в зависимости от толщины. Должен получиться куок примерно 2 метра. привязываешб к одному концу кружку. и начинаешь ее раскручивать вдоль оси. Так повторять пока нитки основательно не перекрутятся После этого внатяг складываешь получившийся кусок пополам и свободный конец отпускаешь.
Отрезаешь с кружки получивгийся шнурок и завязываешь узелок.
спасибо, конечно, за рецепт шнурка. но я, пожалуй, не буду заморачиваться.

«не нашла» — это не значит, что его нет. где-то лежит то есть…

и да, наше «выросшее» поколение отнюдь не безнадёжно :)
  • Dimony4
  • 11 января 2014, 01:04
Уважаемый — наше поколение выросло таким, каким его Ваше воспитало.
П.С. А если верить некоторым представителям «Вашего» поколения — То я и такие как я развалили Ваш любимый Советский Союз (неплохо для 8 лет то, очень даже неплохо!).
Чини парсер юмора. А то без смайла шутку уже понять не можешь
  • Voodka
  • 11 января 2014, 03:45
Отрезаешь с кружки получивгийся шнурок и завязываешь узелок.
, останавливаешься. задаешь себе вопрос:«а что за дерьмо я сейчас делаю?!», и заказываешь на али ещё 5килограм бронзовых серёг
понимаешь, иногда нужен прочный шнурок, а под рукой только обычные нитки. данный метод позволяет решить проблему подручными средствами.
  • MishaD
  • 11 января 2014, 12:49
Неправильные вы советы даёте. Правильно заказать шнурок в китае, и ждать ещё месяца два, пока он придет :-)