Коллекционная фигурка Хайзенберга из сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad)

1. Цена: $27 + бесплатная доставка

Сразу хочу отметить, что по ссылке игрушка от того же продавца, но дороже, так как свою я покупал по аукциону и прямой ссылки на нее не осталось

Всем доброго времени суток!
Вот приобрел интересную вещицу и решил поделиться обзором с посетителями сайта mysku.club.
Как видно из названия — это коллекционная фигурка Уолтера Уайта (он же Хайзенберг) из американского сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Она может выступить замечательным подарком для любого человека, который является поклонником данного сериала (по крайней мере, среди моих знакомых все, кто смотрел сериал и потом видели эту фигурку у меня на полке, не остались равнодушны).
Всех поклонников сериала, а также тех, кто заинтересовался данным товаром, приглашаю под кат.

Упаковка
Сначала немного об упаковке. Посылка пришла вот в такой коробке, изрядно помятой почтой России:

Внутри был сверток, состоящий из нескольких слоев пупырчатой пленки:

А под ней еще и слой картона:

Как мы видим, китайцы не экономили на упаковочных материалах, в итоге заводская упаковка абсолютно не пострадала при пересылке, игрушку можно смело подарить кому-нибудь или оставить нераспечатанной в надежде на то, что когда-нибудь ее цена многократно возрастет)))
Заводская упаковка представляет собой обычный блистер, в котором продаются все игрушки такого плана. Вид спереди:

Вид сзади:

Фигурка находится в формованном пластиковом поддоне, помимо нее в комплект входят маленький пакет с игрушечным «синим метамфетамином» и спортивная сумка, набитая деньгами:

Вытащив фигурку, я обнаружил, что фирменная шляпа тоже снимается. Без шляпы:

По подсказке одного из пользователей выяснилось, что очки тоже можно снять:

В шляпе и очках:

Вид сзади:

Кстати, хотелось бы отметить, что фигурка сделана не из пластика, а из материала, похожего на керамику.
Ну и собственно полная композиция:

Подводя итоги, могу сказать, что от фигурки я в восторге, единственный замеченный недостаток: недостаточная устойчивость. Сама по себе игрушка стоит нормально, но если в руку вставить сумку с деньгами, то фигурка начинает заваливаться на бок, так что приходится либо долго искать тонкую грань равновесия, при которой она еще стоит, но все равно постоянно норовит упасть, либо придумать какую-нибудь плоскую подставку и закрепить на ней фигурку двусторонним скотчем, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.
P.S. это мой первый обзор на данном сайте, так что указывайте замечания по оформлению в комментариях, постараюсь исправить, если накосячил.
P.P.S. Качество фотографий к сожалению не фонтан, но фотоаппарата временно нет.
  • MishaD
  • 17 января 2014, 20:38
Непонятно, как таможня пропустила синий «мет».
Та же мысль. Желание сказать: Чувак, да ты же мет через Инет купил. Синий! Ну ты крут!
Поправил, теперь ок?)))
А что поправил? У меня претензий не было. Я просто порадовался за чувака, который купил синий мет
теперь там:
«маленький пакет с игрушечным «синим метамфетамином»
  • zbiza
  • 17 января 2014, 20:40
— Чего-то всё же не хватает.
— Может, души?
— Души?.. Мы лишь набор химических элементов, не более.

Безусловный плюс за обзор, цена не очень радует но наверное такое своих денег стоит!
Ну этот товар нацелен в первую очередь на поклонников сериала и вроде как считается коллекционным, так что цена вполне оправдана, к тому же сама фигурка сделана не из пластика, а из чего-то вроде керамики.
  • 17 января 2014, 22:11
Мезко всегда из пластика делали, врядли с Уолтером ситуация изменилась (хотя все возможно, подвижность есть?)
Фигурка довольно качественная, судя по всему. Жаль фото не передают всех деталей.
Плюс за любимый сериал и за редкий для этого ресурса обзор))
з.ы. давно не писал про фигурки — надо исправить ;)
Насчет керамики на 100% не уверен, потому написал «что-то типа керамики», но это точно не пластик, ни на ощупь, нипо весу. Подвижности у фигурки нет, можно только менять предметы в руках и снимать/надевать шляпу.
  • 17 января 2014, 21:13
цена смешная для фигурки)
  • zbiza
  • 17 января 2014, 22:03
но она же китайская! себестоимость ее 5-6$
  • 17 января 2014, 22:10
ну я хз, фотки конечно не ахти, но на вид она достаточно неплохого качества и детализация не хромает. потому цена вполне ок.
Единственное я не помню что бы герой ходил в чёрной куртке и такой рубашке' на нем чаще можно было увидеть что то типа ветровки кофейного цвета, одежда у него не была на столь брутальная, а вот взгляд и вырождение лица, это да.
«Вырождение лица»? Мощно.

В черной куртке он вроде на «стрелы» ходил :) Потому и сумка с деньгами, и товар.
  • 18 января 2014, 15:11
но тем не менее при первом же взгляде, ты понимаешь, откуда этот герой.)
  • 17 января 2014, 22:45
Фирменная, по лицензии, качественная и выпущенная небольшим тиражом фигурка не может стоить 5 баксов — хоть китайская, хоть монгольская.
Китайская лицензия? Ага на Galaxy S3 и Iphone они тоже лицензии покупают ))) Хотя бывают исключения… Фишка то в том, что эту фигурку больше нигде как в Китае делать не будут, оглянитесь вокруг, все сделано в Китае.
  • 18 января 2014, 07:34
Если не в курсе — зачем писать?
www.mezcotoyz.com/
а лицензия на выпуск продукции по сериалу.
плюс за Уолтера!
  • xxxtaz
  • 17 января 2014, 21:11
Я сначала подумал, что это Адам Сэвидж из «Разрушители мифов (легенд)» ))))
Только у него волос на голове больше. Специально для Вас:
ebay.com/itm/161197637064
тоже поклонник этого сериала.

жду вот это:
  • di_ba
  • 17 января 2014, 22:38
Откуда заказывали? Хотя можно самому отрисовать в векторе.
ссылку в студию! а то вообще в каких-то говно футболках хожу. :-)
  • 18 января 2014, 10:25
надо брать! спасибо!
  • 18 января 2014, 14:15
взял с разгону 5 шт, продавец «за качество отвечает» сказал) сторговал 5 шт за 80 баксов вот такие:

А я решил проверить качество. Купил одну.
Если все будет норм — возьму ещё пару. У него и 'Декстер' есть :)
  • 18 января 2014, 16:32
ну если окажется не очень качества, можно будет еще рефанд стребовать)
  • 01 февраля 2014, 17:48
Неплохое качество! я доволен) пишу обзор)
  • Eneptico
  • 02 февраля 2014, 17:58
Как то быстро к Вам доехали. Я ещё жду, хотя заказывал раньше вас…
Тоже являюсь поклонником данного сериала, вот мой коврик для мышки с ArtCows за 99 центов

У сериала выйдет скоро предистория, будет называтся «Лучше позвонить Солу», про адвоката Сола Гудмана, увидим ли мы там Уолтера Вайта и Джейси Пинкмана не известно.
  • 18 января 2014, 10:21
картинку на коврик сами загружали? или у них уже есть готовые?
  • Elefunt
  • 17 января 2014, 21:41
нынче Цена:US $37,99+фришип
Это по buy it now, с аукциона наверное можно попробовать дешевле заказать.
  • Elefunt
  • 17 января 2014, 21:45
мне вот эта весч глянулась! пожалуй закажу в подарок) ebay.com/itm/291057280338
ebay.com/itm/111249619274
Но по США
  • 18 января 2014, 08:35
спасибо, взял) как раз у посредника пару вещей валяется, пора отправлять)
  • weber
  • 17 января 2014, 22:18
прайс $27 или $37?
или УЖЕ $37?
37$ — цена «здесь и сейчас», т.е. заплатили и получили, а я заказывал по аукциону, там цена в итоге может получиться как меньше, так и больше этой суммы.
Тоже присматривал такую фигурку, но меня жаба победила)
Та же фигня, ну не могу я за кусок пластмассы отдать такие деньги…
  • zabx2
  • 17 января 2014, 22:46
Вот именно такую я и заприметил на обратной стороне упаковки сабжа — boblehead! У кого-то собачки-цветочкии будут качаться в машине, а я поставлю Хайзенберга =)
  • Perez
  • 17 января 2014, 22:59
Вы просто сериал не досмотрели)
  • Anybis
  • 17 января 2014, 23:06
А вот как я увековечил)
  • 18 января 2014, 00:25
На сайте фирмы написано, что ещё и очки снимаются.
А Вы правы, я этого не заметил, завтра добавлю в обзор)))
Подскажите пожалуйста, какой код использовать, чтобы сделать в тексте ссылку на Вас?
  • 18 января 2014, 17:33
Я не знаю.
Не надо на меня никаких ссылок делать.
Как хотите, это Ваше дело.
Открывая подробности обзора, боялся, что будет неудачная попытка нажиться на затухающей, к сожалению, волне популярности сериала. Но визуальное качество и детализация чрезвычайно порадовала!!!
Правда я бы не задумываясь приобрел Хайзенберга и Пинкмана в более узнаваемых для непосвященных в сериал костюмах хим.защиты.
К сожалению такие фигурки есть только в формате bobblehead (как собаки с трясущимися головами в машинах), а мне хотелось реалистичную фигурку. К тому же те, кто смотрели сериал, и так поймут, кто это, а те, кто нет — скорее всего и в химзащите не поймут, о ком идёт речь.
  • 18 января 2014, 01:52
На ебее их навалом, от 800 рублей. Только почему-то (я сериал не смотрел) в основном в зелёном костюме, а не в жёлтом.
Ищется по запросу breacking bad action figure.