Чехол IMAK для Xiaomi HongMi (RedMi)

Отчаявшись искать чехол на прекрасный телефон Xiaomi RedMi, я решил заказать оный из Китая. Перед этим имел глупость купить по интернету чехол за 600 рублей в России и был крайне разочарован его качеством (сдал обратно). Чтобы не ошибиться во второй раз решил брать проверенный многократными покупками бренд — IMAK.

Товар дошел быстро! Отдельно я отметил бы хорошую упаковку: двойная коробка была упакована в пакет с пупырками.

Чехол обладает рядом примечательных достоинств:

1) Пластиковый кейс в точности копирует материал оригинальной поликарбонатной крышки телефона

2) Внутренности отделаны микрофиброй

3) Виниловая одежка качественно проклеена и снабжена магнитной клипсой

4) На чехле не заметны следы рук и грязь. На ощупь крайне приятна структура под кожу

5) Маленький и не очень фукциональный кармашек внутри по идее может служить хорошим местом для заначки

Дошел чехол за 3 недели. Об остальном скажут фото

Реальные фото

• Zapp
  • 03 марта 2014, 20:14
ну ок. а где обзор?
первый блин комом) текст выпал. сейчас подправлю
Прошу автора ответить:
На холоде дубеет?
Как удобно разговаривать с таким чехлом?
Спасибо.
на холоде в принципе не дубеет — уже нет тех холодов чтобы проверить, и сам он вполне такой софтовый.
разговаривать нормально — крышка откидывается назад под руку. открыть одной рукой и начать разговор невозможно практически.
  • DanaFox
  • 04 марта 2014, 22:41
У меня аналогичный чехол https://aliexpress.com/item/item/Luxury-Flip-PU-Leather-Phone-Case-For-fly-iq4403-Energie-3-Case-High-end-fashion-and/1573742284.html Разговаривать можно и с закрытым чехлом. Не обязательно откидывать крышку назад под руку. Динамик и микрофон открыты. Слышно хорошо. Но открыть, чтоб посмотреть кто звонит и ответить на звонок придется ))), а потом закрывайте и разговаривайте
  • Gayatri
  • 04 марта 2014, 12:15
У меня их чехол на нокию. Вот такой ebay.com/itm/121214344955 очень понравилась резино-пластиковая держалка для телефона. Она приятная на ощупь, телефон в случае чего легко доставать и кнопки проще нажимаются.
Цвет на фото полностью соответствуют приехавшему)
  • DanaFox
  • 04 марта 2014, 22:45
Пожалуйста, добавьте фото в режиме «подставки» (как на главном фото, спереди). Устойчиво ли стоит телефон, не мешает ли магнитная застежка обзору?
Добавил. Стоит хорошо, клипса не мешает