Fashion Girls Globe And Telescope Necklace Chain Design Fancy Coloured Chain

Добрый день. На днях мне пришла новая посылка да все руки не доходили написать. Так вот спешу поделиться. Посылка пришла за 34 дня. Упаковано все хорошо. Глобус размером 3,5см, а бинокль 1,5см. Цепочка достаточно прочная длинной 68 см. Все как заявил продавец. Кулоном очень довольна!

• velial
  • 13 марта 2014, 12:55
Так уже горазда лучше
  • Horef
  • 13 марта 2014, 14:01
*гораздо
Эхх… трудно тут новичкам. Даже адаптироваться не дают, сразу в минуса. Не все ведь сразу, потренируется, попишет и все будет хорошо. Карму то зачем ниже -2х опускать?
Что здесь сложного-то для новичка? Понимаю, не сразу поняли всю систему, кат где поставить, как текст выделить или еще что-нибудь техническое. Но посмотреть другие обзоры и написать обзор, а не 2 строчки текста и 3 фотографии-что тут сложного-то для новичка? Возможно, грубо, но, по моему, по делу.

P.S. после вашего текста и перед фотографиями нажмите на ножнички, не губите людей на главной странице. Спасибо!
Хорошо, что -2 — это просто обидно. А -5 — это уже лишение права голоса. За что, казалось бы?
что помешало все три «обзора» в один сделать?
Вы учитель географии?
по-моему, скорее, ученик
  • niked70
  • 13 марта 2014, 13:46
получил по почте набор отвёрток — 18 штук, теперь 18 обзоров писать((.......))))))
Около полугода назад заказывал в числе прочих безделушек и такую же для супруги. Она у меня преподаватель и ей такой глобус понравился. Периодически носит) Неплохая безделушечка.