Дешевая, прозрачная накладка на Samsung Galaxy S3.

Всем привет! Решил написать небольшой отзыв про один из самых дешевых чехлов для смартфонов. Я решил купить чехол по двум причинам — после падения у меня на телефоне начали красоваться царапины на торце, и из-за того что я хотел совершить свою первую покупку на eBay.

Сразу приступим к делу:
Посылка самая обычная —

Чехол почти полностью закрывает углы и даже часть экрана, по-этому можно смартфон класть экраном вниз —

На сером смартфоне прозрачный чехол очень даже хорошо смотрится.

Торцы —

Вот, кстати, можно увидеть «покоцаную» часть —
Вид сзади —

Можно определить размеры чехла —

А теперь о продавце — это была моя первая покупка, но продавец отличный. Сразу оставил на моей «стене отзыв» и всегда был на связи (ну а я как ни как переживал, адрес может не тот указал и т.д.). В среднем на ответ занимало 1 день, это не существенно. Могу охарактеризовать двумя словами — общительный и дружелюбный. Доставка была не самая быстрая, 1 месяц и 6 дней, но за бесплатно сойдёт.

Чехол, в целом, хороший. Но — в качестве основного не рекомендую. Лучше купить что-то дороже. Качество среднее, есть небольшие заусеницы по краям. Да и быстро (очень) покрывается царапинами. Через два месяца потеряет товарный вид.

Фото делались на Canon SX230.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9
Думаю про стилусы писать нестоит. Ими никто уже не пользуется. (хотя есть исключения канешно)
Спасибо за мнение. Ну мало-ли, может кто хочет купить и узнать как они работают. Всё же если кто-то захочет — мне не сложно написать. Но говорю сразу, покупать их не стоит. Я 10 штук за копейки купил, друзьям «потолкал» :)

P.S. И да, я на сайте недавно, что значит чуть выше рейтинга обзора "+1/2/3...", то что серым цветом написано.
а ты наведи мышкой на цифры и увидиш вылезет инфо
Ахах, протупил, спасибо :)
Стилусы эти в любой евросети или связном есть, попробовать их точно все могут, да и купить при желании (или нежелании переплачивать — заказать).

Правда, про стилусы не обязательно.
Тогда ясно, не буду писать.
Зато купил 10 штук за $1.36 и на них заработал $15 :)
Прекрасный друг, развел друзей на деньги.
Только у нас можно купить этот стилус за 120 гривен, я предлагал 30. Кто захотел купил. Да и это школа… только же я умею покупать на eBay/Ali.
Школа… Такие вещи просто дарят людям. Добрее надо быть =)
Вы видно забыли что такое «школа» :)
У нас во всю «домашкой» торгуют :D
Ну вот, кто-то же должен сделать первый шаг к лучшему. Почему бы не Вы? Сегодня раздарили нуждающимся стилусы копеечные, а завтра Вам домашку бесплатно =) Перевели бы отношения из финансовой области в дружескую )
Уже поздно, 9 класс, дальше техникум :)
У нас даже телефоны продают, да и кто захотел — купил, никого я не заставлял :)
По сути, никому он и не нужен был )
Чехол неплохой, но к сожалению они сделаны из очень царапаемого пластика, и внешний вид быстро придет в негодность. Стоит еще парочку заказать, если хотите ходить с «нарядным» телефоном :)
Согласен на 100%
За 2 месяца потерял товарный вид. Вот, почти две недели назад купил SGP Slim Armor, жду. Ну и напишу обзор на него (в интернете вообще ничего внятного нету про него).
У моего знакомого такой на айфоне, он доволен. Впрочем, мне кажется это уже перебор — зачем покупать (да и делать) такой тонкий телефон, чтобы потом его упаковывать в толстенный чехол :(
наоборот в том и прикол тонких телефонов: в чехлах они не кажутся толстыми :)
  • vitales
  • 24 марта 2014, 13:34
у меня за неделю весь покрылся царапинами. выброшенные деньги…
$1 сложно назвать «выброшенными деньгами»…
Почему то вспомнил времена когда Сименсы пихали в силиконовые чехлы, которые полностью закрывали телефон.
  • Miltiad
  • 23 марта 2014, 01:27
Aга, никогда не понимал етой человеческой черты.
У меня конечно не iPhone, но мне хочется сохранить свой смартфон, а не чтобы он после первого неудачного падения разбился.
У меня Motorola Droid Razr как только не летала — включая падения об кафель углом, кувыркания по лестнице, и прочае, прочае. За почти 2 года — по углам красочка облезла. Кевлар конечно как новый, дисплей близок к такому состоянию.

Я это к тому, что очень многое зависит от телефона, и не стоит производителей «хрупких» телефонов типа SGS спонсировать.
Ну так я вот про тоже, тут раз упадёт — уже и экран новый нужно покупать. Ну а Moto прочные смартфоны делает, и материалы хорошие :)
Песенка есть такая,,,«Дешевая ,, ты ты тырытыты,,,, потом еще дешевая ,,, ты тытырытыты, откроет Вам,,, ты тытырытыты,,, офегенный силиконовый чехол. пздынььььь.
К слову, он не силиконовый.
чехол — самое настоящее фуфло. положил дважды на стол телефон в нем — уже появилась куча царапин. претензий к обзору, естественно, нет, только если вы покажете этот чехол через пару недель активного пользования. а «основной» или «не основной» — думаю что никто не меняет чехлы по настроению.
Ну в обзоре я всё указал — что он быстро царапается, ну а что тут говорить, стоит то он 1 доллар. Да и по сути, я его заказал чтобы проверить как покупать на Ebay :)
как говорится: «поздно пить боржоми когда почки отказали»
Может так и говорится (в чём я сомневаюсь), но тут не в тему ;)