Вязаный берет

Привет всем! На днях рассказала своей подруге о Вашем сайте, ей сайт безумно понравился и она очень хотела сразу же поделиться отзывами на все свои покупки. Однако я ее отговорила, хорошего помаленьку. Под катом написано все со слов моей подруги.

Всего неделя оставалась до Нового года и я поняла, что старая шапка мне больше не нравится. Вот так взяла и разонравилась. Не самое лучшее время. За окном -30, времени на поиски новой шапки нет совсем. Тогда я решила, что поищу новую шапку на ebay, отхожу в своей еще месяц, а там глядишь уже и новая приедет.

Сказано — сделано, перебрала много вариантов и остановилась на герое обзора. Перед покупкой задала несколько вопросов продавцу о качестве товара, на которые продавец еле как ответил :) Но все таки цена и внешний вид на фото меня подкупили и я заказала данную шапку.

Посылка шла примерно месяц. Пришла толстая шапка, как раз на русскую зиму. Очень толстая и рыхлая вязка.

Качественная вязка, без торчащих нитей. Хорошая резинка и небольшой помпон.

На фото шапочка получилась немного засвеченная, настоящий цвет похож на цвет темного шоколада.
Приведу некоторые замеры берета:
— диаметр самого берета – 27 см;
— в сложенном пополам берете длина резинки – 23 см;
— высота берета от края резинки до помпона – 22 см.
Еще фото

В общем покупкой довольна более чем. Конкурентов в локальных магазинов просто нет. Цена подобной колеблется от 700 до 2 тысяч рублей. Шапка достойно себя показала при морозах -15.

Всем спасибо и до скорых встреч!
На днях рассказала своей подруге о Вашем сайте, она была, мягко говоря, в шоке
И чем же этот сайт её так шокировал?
Тут даже пикантные обзоры под запретом. :)
  • 28 марта 2014, 11:54
Раньше она писала обзоры только на форумах, где даже не пообсуждаешь свой обзор :)
Ну, если её каждая новая для неё новость будет шокировать — я думаю, жизнь покажется ей реально очень нескучной. Даже завидую немножко — меня сейчас уже трудно чем-то шокировать… :)
Гм… судя по минусу, кто-то, возможно, вложил в мои слова и в картинку смысл, о котором я поначалу даже и не подумал. ))))
А вот теперь — подумал. :)
  • 28 марта 2014, 12:26
Каждый подумал в меру своей испорченности :)
  • 28 марта 2014, 12:31
Пусть минусят. Каждый видит только то, что хочет видеть.
  • Clocker
  • 28 марта 2014, 12:11
Плюсанул в поддержку молодых муськовцев)))
  • 28 марта 2014, 12:15
Обещаем радовать Вас новыми обзорами!
Тоже поддержал. :)
  • 28 марта 2014, 12:33
Конкуренцию такому берету может составить только подобная вещь, связаная самостоятельно. У меня жену хлебом не корми — дай повязать! В работе постоянно 2-3 «проекта», под любое настроение ))
  • 28 марта 2014, 12:37
Это Вы верно подметили, но у меня другое хобби :)
Картинка напомнила:

ииииуууууууууууууууу…
  • 28 марта 2014, 12:40
Кстати, как мне кажется, не хватает фото сбоку или сзади… Как сидит на голове «верхушка» берета?
  • 28 марта 2014, 13:00
Вечером исправимся, пока возможности нет :)
  • 28 марта 2014, 22:12
Готово!
мне вспомнилась старая песня: В день когда исполнилось мне 16 лет, подарила мама мне вязаный жакет берет. За обзор с красивым фото+
  • vanenzo
  • 28 марта 2014, 18:15
С языка сорвали, заголовок увидел, сразу напевать про себя начал)
Ох, «ещё фото» доставили.
  • dimul
  • 29 марта 2014, 11:59
+1, няша :)
За обзор плюс, действительно неплохая шапка и по очень хорошей цене, у нас минимум в 2 раза дороже была бы.