Джинсы Wrangler Five Star Regular Fit Dark Stonewashed 33х32 (и куча других размеров и цветов)

1. Цена: $26,5 + $17,50 доставка

Доехали до меня наконец-то заказанные штанцы, обзор и сравнение обещал в предыдущем. Ну, поехали…

Кстати, на данный момент джинсы подешевели на 50 центов, а доставка подорожала на два доллара (я покупал за 27$ + 15.5$)

У данного продавца заказал впервые, но, увидя результат, планирую заказывать ещё.

Заказаны джинсы 20 марта, высланы довольно оперативно, продавец предоставил трек USPS, но USPS всё равно трекается ровно по территории Америки, так что можно только убедиться, что товар выехал и всё.

16 апреля нахожу в почтовом ящике извещение с российским треком, 17-го забираю:

В нем, как можно догадаться, только джинсы. Made in Mexico.

Нитки не торчат, кроме одного момента, он будет виден на последнем фото, ткань плотная, как у Levis, молния, у этой модели штанины средние, не широкие и не в облипку.

Ещё не стирал, так что расползание предугадать не могу…

Немножко фото

И по мотивам комментариев моего обзора Levis т.е. сравнивая с ними:
Ткань по плотности такая же. Тактильно, конечно. Размер в пузе такой же, длина на сантиметр короче. Так что при определённой разнице в цене я бы подумал, у кого в следующий раз заказывать.
  • Nate
  • 17 апреля 2014, 19:10
Я так понимаю, это неоригинал, пускай и хороший?
Честно говоря, из Америки ждал оригинала. А так пёс его знает, мне не с чем сравнить.
  • mff21
  • 17 апреля 2014, 19:21
С чего Вы взяли что не оригинал? Почти все американские производители шьют джинсы в Мексике, так дешевле выходит. У меня есть и Old Navy и GAP и Levi's мексиканского пошива. Качество отличное, я их по несколько лет ношу.
  • Nate
  • 17 апреля 2014, 19:51
А я ни с чего не и брал, поэтому и спрашивал)
  • abbot79
  • 17 апреля 2014, 20:16
Далеко не все шьют в Мексике. многие шьют в Бангладеш, Никарагуа, да и в том же Китае. Ни раз встречал в описании товара гордую надпись «Сделано в Мексике», тем самым продавцы подчеркивают подлинность товара.
  • udmurt
  • 17 апреля 2014, 21:39
Помнится, в самом конце прошлого века, поехав в пендостан, мечтал купить именно там именно тамошние джиштаны. Сколько было свободного времени от командировки искал «родные», авотфиктам- один китай. Сказать, что я был удивлен и обескуражен, это ничего не сказать. ;)
Ясен ясень, что тот Китай, это вам не этот.
VF corporation владеет многими брендами, в тч. такими «джинсовыми»
LEE
WRANGLER
WRANGLER PREMIUM PATCH
ROCK 47 BY WRANGLER
ROCK & REPUBLIC

В обзоре джинсы 5 stars by Wrangler, а привычный всем «оригинальный» Wrangler с W на задних карманах и сапожком на молнии относится к Wrangler Western-Wear
Hero 5 stars by Wrangler стоят дешевле и считаются бюджетным вариантом.
Вот как-то так.
Кстати, почитайте тут (стр.260):
«Эти штаны иногда даже не стирают, стиральный порошок дороже стоит чем они! Одел — сносил — выкинул! Цена их стартует от 15,77$»
У богатых свои причуды
  • Salunin
  • 17 апреля 2014, 23:21
Что там джинсы… Некоторые носки не стирают, а покупают новые! :-)
  • 18 апреля 2014, 04:54
  • 20 апреля 2014, 23:04
Цена там радует, но наши карты там не принимают. Лично связывался с ними, платежи не проходят.
  • 21 апреля 2014, 04:20
Я уже ниже писал, для «вредных» магазинов используйте этого посредника www.expressfromus.com
  • Bamborg
  • 18 апреля 2014, 00:10
Сенкс, как раз ломал голову над «шильдиком». О родстве производителей не знал, а вот о одинаковой ткани догадывался — есть LEE и WRANGLER, у которых совершенно одинаковая ткань. Подозреваю, что в наш век производителей «джинсы» можно по пальцам одной руки пересчитать.
это как раз таки оригинал, тоже есть такие же вранглер, тоже на ибее покупал пару лет назад, они еще 50 лет проносятся, это классика… а шьются они в мексике
  • 18 апреля 2014, 04:38
Я так понимаю, это неоригинал, пускай и хороший?
Вы ошибаетесь — это оригинал.

Покупал на оф. сайте ( www.wrangler.com ) несколько пар джинсов по цене до 35 $ — пришли все пошитые в Мексике.
P.S. Я тоже владею такими такой моделью джинсов, только тёмносерого цвета — качество отличное.
P.P.S. Если я не ошибаюсь вот джинсы автора на оф. сайте:
www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/96501.html#categoryId=17672
  • sger
  • 18 апреля 2014, 07:41
А как покупали?
Сейчас сайта вранглер не купить. В адреса посредников они не посылают. Карточку из России не принимают.
Даже местных посредников отшили, когда я через них пытался купить.
  • 19 апреля 2014, 10:07
Покупал через этого посредника — www.expressfromus.com
Услуга у посредника «Полное сопровождение», 10% от стоимости заказа(мин. 10$)…
Оплата через Палку и дополнительно приходится оплачивать комиссию Палки (примерно 4 %)
На сайте русскоговорящая поддержка(не гуглопереводчик).
  • 19 апреля 2014, 13:10
Услуга «Полное сопровождение» — для «вредных» магазинов у посредника повышенная комиссия 10%, для нормальных магазинов 5%…
  • BapBap
  • 17 апреля 2014, 19:16
Покупал у этого же продавца джинсы (кстати, россиянин, Игорь Резников). Смутило меня отсутствие строчки в виде буквы W на задних карманах. Вроде, она должна быть, особенно, если почитать статьи в интернете о том, как отличить подделку от оригинала. Но носятся джинсы хорошо, из трех купленных пар ни к одной нет претензий.
На сайте www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/96501.html#categoryId=17672
внимательно рассматривал такую же модель, не нашёл там строчки… Официалы тоже неоригиналами торгуют?
  • BapBap
  • 17 апреля 2014, 19:35
А поищите статьи про отличия оригиналов от подделки. Там буква на кармане чуть ли не в самом начале статьи упоминается. Но, если у официалов так же — тогда очень похоже на оригинал… За ссылку спасибо!
Да в общем не за что. Может, наоборот, это китайцы прикалываются со строчкой?
  • uhepxbr
  • 17 апреля 2014, 19:25
Прошел по Вашей ссылке.Скинул штаны в корзину.Цена получается, за размер 36х36 — 33+17,5 американских рублей.Дороговато!
Ну тут уж не моя вина…
  • addaman
  • 17 апреля 2014, 19:25
Одну штанину повело в сторону.
ракурс + не шибко аккуратно положил… Простите!!!
  • qwerty
  • 17 апреля 2014, 19:38
Брал у этого же продавца, пошиты нормально, довольно удобные. но ткань мне показалась не очень. скорее всего, это дешевые «рабочие» штаны, оригинал, но бюджетный. в качестве ежедневных по городу сойдет, но стоит посмотреть и другие варианты.
через месяцев восемь ношения порвались рядом со швом в районе задницы, хоть и сидели свободно.
Занятно. Не ожидал. Спасибо за подсказку. Но носимость в плане срока зависит от многих факторов. Ну и вот у меня джинсы за в 2-3 дороже через год рвутся, тогда зачем платить больше?
Странно, купил 2 года у него назад 2 пары, ношу практически не перетавая, никаких проблем вообще.
  • 17 апреля 2014, 19:52
Брал у этого же прода.Оказались кривейшими.
Открыл дело на ebay, дорговорился о полном возврате после обратной отправки. Отправил обратно, шло около 2х месяцев. Позавчера прод получил возврат, до сих пор не могу дождаться от него сообщения.
Сейчас жалею, что открыл дело на ebay, а не на paypal и не оставил сразу отрицательный отзыв.
Гадаю, вернёт или нет, деньги, которые он пообещал вернуть, после получения им возврата в деле ebay.
У меня негатива нет, джинсы ровные, специально перепроверил…
  • 17 апреля 2014, 19:57
Значит вам повезло.
У меня была кривая строчка на второй штанине. Она сильно вылазила к колену, в отличие от другой.
  • nadreev
  • 19 апреля 2014, 19:39
Похоже это вам не повезло, тоже брал у этого продавца, никаких претензий нет.
  • 20 апреля 2014, 12:07
Похоже. 4 дня писал проду он не отвечал. Потом написал в ebay, и прод через час сделал возврат. Магия?
Впечатление осталось ужастное. Потратил больше 2х месяцев на ожидание возврата + запалатил за обратную отправку ~500р.
Жаль что негативный отзыв ему не оставил.
Почитайте его негативные отзывы. Я не один такой.
  • belov
  • 17 апреля 2014, 19:56
Я на рынке покупаю по 800 руб хватает на долго!
Крепкий у Вас мочевой пузырь :)
У меня молния на рыночных через месяц вылетала
  • laleks
  • 17 апреля 2014, 20:06
А чего размерную сетку прод на сайте не поставил.
32х32 это сколько вышло.
Плиз замерь твои динсы (пояс, общая длина, и дл. штанины)
86 обхват 109 внешний 84 внутренний
это 33х32
  • laleks
  • 17 апреля 2014, 20:34
Спасиб, а если у меня — 84 обхват 106 внешний 81 внутренний
это какой размер?
32х32 по длине великоваты должны быть на пару сантиметров. в пузе вроде подойдёт
  • DrYuriy
  • 17 апреля 2014, 21:29
Раздели размер в сантиметрах на 2,54 — получишь размер в дюймах.:-)
Это не наш метод :)))
  • Danask
  • 18 апреля 2014, 15:20
А какие непосредственно у вас размеры? Рост и ОБ?
178 рост
  • Danask
  • 21 апреля 2014, 11:04
Спасибо, а объем бедер?
Надеюсь, это не неприличный вопрос, или это секретная информация? )))
  • spoook
  • 05 октября 2017, 22:22
86 обхват это талия что ли в см ??
  • Witcher
  • 18 апреля 2014, 00:41
Ну и вопрос. Надо знать свой размер джинсов примерно хотя бы, даже если от бренда к бренду гуляет. Не все же штаны XXL на рынке покупать.
  • k_2
  • 17 апреля 2014, 20:09
У меня все протираются между ног. Просто с рынка за 1200 дежатся 3 месяца, а последние, купленные в магазине levis — год.
Я себе такие купил https://aliexpress.com/item/snapshot/6035281321.html Насколько я понял, таких настоящих в природе не существует. Любителям швейцарских ножей посвящается)))
Вместо левой штанины нож, вместо правой — зубочистка?
и клапан со штопором на заднице) Симпатичная модель, только окраска пуговицы и кнопок не ровная. Видимо, хенд мейд)
  • gvozdik
  • 17 апреля 2014, 21:01
Штаны настоящие, просто five star самая дешевая линейка джинс у Wrangler.А если кто хочет строчку W вышитую на кармане, то надо брать линию Pro-Rodeo.Там и дубль вэ и лейбл на кармане нашит.Кстати у меня джинсы Wrangler шиты в Пакистане.
Заказал у этого продавца еще 10 марта, до Питера ни как не доедут.
  • 20 апреля 2014, 23:11
Проще было на Амазоне заказать, брал там Wr/Carpenter и Wr/Contractor (до этого на Форте), все в наилучшем виде.
  • 21 апреля 2014, 04:23
до Питера ни как не доедут.
Продавец тут не причём.
Так посылка-то по сути для России безтрэковая, может ехать скольугодно долго, может совсем не приехать…
Наша почта совершенно не хочет нести никакой ответственности за доставку подобных отправлений. :(
  • chaos
  • 18 апреля 2014, 09:43
Напиши, плиз, свои параметры. В колинсе беру размер 33Х32, а тут хз подойдет или нет.
  • gvozdik
  • 18 апреля 2014, 12:03
А тс указал же «86 обхват 109 внешний 84 внутренний это 33х32»
  • chaos
  • 18 апреля 2014, 13:42
Спасибо, видимо пропустил)
Я покупал у этого продавца. В первый раз не дощли-вместо них приехали женские летние босоножки. я пишу продавцу:«так и так-что будем делать?» Он мне: " не понимаю, как это произошло.Извини.Высылаю еще раз"-бесприкословно выслал. Штанцы ровные, сшиты отлично. Мне нравятся. Продавец оставил наиприятнейшее впечатление.
ЗЫ: На мой вопрос: «Что делать с босоножками???» был краткий ответ: «А что хочешь»
  • stek
  • 18 апреля 2014, 18:46
Мда, занятный продавец, такому и довериться не грех на покупку.
  • wass72
  • 19 апреля 2014, 13:20
если хотите купить Wrangler дешевле
www.walmart.com/ip/Wrangler-Men-s-Regular-Fit-Jeans/930331
ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ. Только вот WALMART к нам не шипит :(
ну так в обзоре доставка тоже не бесплатна…
за 17.50 (как в обзоре) пожалуй любым посредником доставить можно будет.
а у некоторых посредников еще и сдача останется.
  • Huhter
  • 20 апреля 2014, 18:38
сажите а что действительно реально через посредника с WALMART за 15$ отправят в Россию? может кто знает самых не дорогих посредников — плиз поделитесь для общего блага
  • 20 апреля 2014, 23:20
Walmart несколько проблемный магазин, даже если брать на посредника (виртуальный адрес). Сам покупаю ч/з Шопфан (есть и другие, но этот меня больше устраивает- не реклама, а мое личное мнение). Кстати тогда можно брать на Сиерратрейдинге со скидками. А Wr/Five Star действительно недорогие джинсы и качеством отличаются от других серий. Проще промониторить цены на нескольких сайтах. За 15$ Вам ни один посредник не отправит. Это имеется ввиду если брать большой заказ и в пересчете на единицу веса в этом заказе.