Серьги а-ля 'морская звезда'

В предвосхищении пляжного сезона супруга обзавелась вот такими вот «морскими» серёжками. Кратко: оригинально, симпатично. Выполнены вполне крепко и качественно — рекомендую к покупке. Детальные снимки и подробное описание под катом.

Сразу хочу предостеречь, что по факту серьги отличаются от тех, что изображены на главной странице продавца. Это было замечено ещё при выборе и сюрпризом не являлось. Будьте внимательны!
Доставка заняла немногим меньше месяца, что само по себе не может не радовать. Упаковка не сохранилась, ну и ладно, ведь ничего примечательного из себя не представляла: полиэтиленовый кулёк и пакет bubble bag. Серьги были прикреплены на фабричную подложку с иероглифами (переводить не пытался, не вижу смысла)

Камни-стразы приклеены на удивление ровно и крепко, а размер соответствует описанию ≈ 15 мм.

Заглушка на штифт подогнана плотно. В холостую не скользит.

По заверению жены, носить их приятно, дискомфорта не вызывают. Да и в целом производят впечатление очень опрятной вещи — нет сколов и заусенец. Детализация образа морской звезды на хорошем уровне.

На мой взгляд в ушке смотрятся очень нарядно. Может быть сказываются последствия авитаминоза или недостаточной инсоляции, но лично у меня вызывают стойкую ассоциацию с теплым морем и его экзотическими обитателями.

Итого, подведём итоги:

+ Выполнены из крепкого сплава; штифт не деформируется от случайного нажатия.
+ Поразительно, но стразы держатся на месте О_о.
+ Простая застёжка, а значит надёжная.

+\- Цена

• 18 апреля 2014, 15:45
Хотел поставить +, но после «P.S. Всем добра, а так же не забываем нажимать «Палец вверх» или «Планирую купить».» передумал. Зачем клянчить? Кто хочет — и так поставит.
Подумал так же. Ибо логично.
не уже ли так жалко?) Наверное, это маленькие женские хитрости))
p.s. Плюс поставил
При чем здесь женские хитрости? Мужчина обзор писал...)
Уже не первый раз замечаю, что если на фотках в обзоре девушка, то текст некоторые не читают, а сразу комментируют. Особенно если в обзоре описывают нижнее белье или подобные аксессуары )))
ахахаха)) лопухнулся))
  • 19 апреля 2014, 14:54
При чем тут жалко. Просто выглядит как попрошайничество.
А для чего это вообще нужно? Что поменяется от того, что кто-то нажмёт «планирую купить»?
  • 18 апреля 2014, 16:14
Точно не знаю, но вроде конкурсы проводят или это не от этого сайта. А планирую купить — так понимаю, что это как закладки.

А серьги приятной внешности, обзор хороший
Ну вы жадюги, человек стараляся а вы плюсик зажали…
  • 18 апреля 2014, 16:27
Т.е. то, что я написал, что обзор понравился и хороший для Вас ничего не значит, в отличие от поставленного плюсика?
Вот лично для Вас значит этот бездушный плюсик?
  • macrel
  • 18 апреля 2014, 16:42
про плюсики — mysku.club/page/gifts/
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, а также обзоры нижнего белья не принимают участие во вручении призов. ))))
  • Mikeoff
  • 18 апреля 2014, 17:41
Спасибо на добром слове.
А по поводу PS Всем добра, а так же не забываем нажимать «Палец вверх» или «Планирую купить» я вообще обескуражен, потому что это послесловие у меня в каждом обзоре висит.
  • 19 апреля 2014, 14:55
Но ведь постояльцы и так поставят плюс.
Я люблю иногда позанудничать по поводу таких тем, т.к. категорически против всех этих лайков, попрошайничеств сделать репост. Вот и тут зацепился глаз.
  • Gothya
  • 19 апреля 2014, 20:43
Такое ощущение, что автор — опытный влогер))
  • 24 апреля 2014, 10:39
Да не, тут достаточно в интернете лазипнуть и начинается рвение к лайкам, плюсам и т.д.
  • Gothya
  • 28 апреля 2014, 20:31
Я в Инете уже больше 10 лет, но обзоры пишу не ради плюсов)
  • 28 апреля 2014, 21:59
Я имел ввиду тех, кто за плюсики и репосты готов на коленях стоять. Выглядит ужасно.
А тех, кто пишет для передачи информации, от души — искренне уважаю таких людей. Респект Вам.
Самое интересное, что на фото прода, как обычно взят оригинал, смотрится интересно.
А в реалии покупка — жалкая копия, совсем не то.
Личное мое мнение.
  • Mikeoff
  • 18 апреля 2014, 17:42
да, к сожалению, это так. В обзоре есть предостережение по этому поводу.
На ушах эффект потерялся… На фото продавца они с острыми концами, а в реале-с круглыми… И маленькие совсем.
Умеют же китаезы туфту впаривать. На фотках продавана реально классно смотрятся.