Чехол для планшетофона Cube U39 Talk9 3G.

17го марта на интернет-аукционе ebay я заказал чехол для своего планшетофона Cube U39 Talk9 3G, А 17го апреля я его получил.

Продавец отправил без трека, так что я не знаю, чем вызвана такая задержка.

В чехле нет ничего экстраординарного, он мало чем отличается от тысяч аналогичных чехлов для других моделей.
Ну разве что логотипом CUBE в правом нижнем углу лицевой стороны

Чехол подошел хорошо:
задняя камера на месте

кнопки и фронтальная камера
3,5 minijack под наушники-гарнитуру

чуть-чуть не по центру датчик освещенности

и не по центру USB-разъем

В общем, чехлом я доволен.

Конечно, можно было сэкономить немного USD, и купить чехол для Cube U39GT (не Talk9, без 3G), но он бы не подошел так хорошо, т.к. у Cube U39GT несколько иное расположение кнопок и разъемов.
Здесь в 2 раза дешевле

ebay.com/itm/271299819028
Прочитайте пожалуйста последний абзац.
Зачем размещать довольно здоровое фото в шапке?
  • splague
  • 18 апреля 2014, 19:47
Китайский чехол для китайского девайса… комментарии излишни.
Ага.
  • jakekar
  • 18 апреля 2014, 20:28
я например не люблю не оригинальные чехлы. особенно которые закрывают рамки устройства и оно становится на 1-2 см толще.
  • Yaha
а че так дорого
  • nevsky
  • 18 апреля 2014, 20:43
Ну разве что логотипом CUBE в правом нижнем углу лицевой стороны
есть специальное слово такое — плафон ;)
не путать с
Убогий, толстенный чехол, причем по завышенной цене.
Вместе с планшетом такие чехлы докладывают за $5.
и?
вот здесь такой же чехол с лого при докупке к планшету будет стоить $10
А я всё надеюсь, что наступит тот день когда китайцы перестанут клепать эти «special» говночехлы «типа кожа». Причем для всех планшетов они струагают один и тот же чехол. Намучился с ними так, что если даже в качестве подарка предложат — попрошу положить, что-то другое. Сменил пять планшетов китайских, всякий раз они были с чехлами этого вида. Косяк их в том, что они кривоскроены, а вставляется сам планшет в чехол с той стороны, которая при обычном пользовании находится снизу. Держится всё это хозяйство на слабом «заправочном языке», на котором планшет нехило еще провисает и края экрана не стыкуются с краями чехла. Да собственно, что хотеть от 5-8 баксового чехла (автор обзора явно переплатил и очень хорошо переплатил). Хорошо хоть Cube для своих планшетов стал выпускать и нормальные чехлы с пластиковыми держателями (никуда не провиснет и смотрится эстетичнее) и магнитами для автосна/просыпания, и главное стоят они всего на пару баксов дороже — тоесть около десятки.
может и переплатил, но описанных вами проблем у меня нет.

P.S. И да, я не люблю чехлы типа «корыто с крышкой». Но на вкус и цвет, как всем известно…