Тряпочная (Матерчатая)сумка upd 29/04

1. Цена: AU 20,40$ (682 рубля)

Привет муськовчане!
И снова сумка, и снова из Китаю, и снова я доволен на 100%.
Полностью соответствует картинке и описалову.
Поб брендом CHARCHO
Брать можно и нужно, например под мокасины замшевые или тряпочные
далее под кат

В последнее время бросил делать заказы на Али и прочих китайлянских сайтах, ибо на ибэй и дешевле и надежнее, и, почему то, посылки идут быстрее.
Сумка располагалась в Шанхае. Продаван ответил очень быстро и отправил на следующий день. Никаких проблем с треком не возникло. Примерно через 20 дней он мне написал, поинтересовался о качестве продукта и был очень раздосадован тем что товар мною еще не получен. Попросил дождаться и в случае чего писать ему напрямую и не ставить плохих фидбэков/
Как мы знает плохой фидбэк для них подобен 98 году у нас. отчего так — хз.

В общем посылка пришла на 26 день, что, для моих посылок, средний срок.
Обычный черный пакет, внутри сумка в фирменном прозрачном пакете. Не мешало бы добавить пупырки, но почты Китая и РФ ее, таки, помиловали :)

ремень 120см,
примерные габариты 27*23см

внешний вид сумки

тыльная сторона

бирочки были культурно привязаны бечевкой

спереди сумка закрывается на язычок с магнитиком, что несколько неудобно при закрывании, но лишний раз страхует от того что клапан сам откроется или кто то подлезет

ремень крепкий. показалось несколько коротковат, но при моих 190 — болтается чуть ниже пояса.

тыльный карман, досточно глубокий. 7" планшет мне кажется влезет. застежка с магнитом

внутри сумки есть молния. не совсем удобно, ограничивает пространство сумки, но с точки зрения безопасности — незаметно не подлезешь

нутряночка.
отсек главный и он один. с одной стороны +, с другой — разделитель бы не помешал

в сумке есть карман. спокойно влез коммуникатор HTC T3232 и леденец на палочке(такскаю для дочки как гостинцы от лисички)

передний карман под клапаном. в нем пачка кента и Iocean x7elite 5"
при том что лопата просто в нем потонула!!! отличный карман, поэтому прощаю отсутствие разделителя внутри сумки

зеркала в рост дома нет, поэтому фоткаю на колонке от кинотеатра

Что имеем в «сухом остатке»…
Сумку брал под мокасины. Подходит отлично.
Удобная, небольшая. Судя по материалу таскать можно нещадно. Лопаться там нечему.

Единственный минус — несколько завышена цена

з.ы. зверей нет — дочка щелкнула своих

з.з.ы. да, горизон завален, но дитю 3.5 года ))

Всем добра!

фото на теле
1 — если брюшко есть
2 — если пуза нет

• 26 апреля 2014, 23:48
Неплохая сумка, тоже такую хочу, эх подарил бы кто…

Вот по идее она же, только чуть дешевле

• 26 апреля 2014, 23:57
как я и говорил — я верю ибэй и палке :)
  • 27 апреля 2014, 00:09
Разница 50 рублей получается — ни о чем. Единственное что важно — на али трек дадут. А на ибей еще бакса 3-4 за трек просят сверху, если нужен. Но не в этом случае, как я понял.
  • 27 апреля 2014, 00:15
не в этом. трек дали.
не вижу смысла в треке на ибэй.
не пришла в срок доставки — манибэк без проблем
а сидеть и смотреть как она едет — дануна
  • 27 апреля 2014, 00:34
Я все-таки предпочитаю смотреть. Иногда удобно в пятницу после работы по треку на почту заскочить по дороге, чтобы потом в выходной с бабками, айвонами и чувихами с пачкой заказных писем не тусоваться в очереди.
  • 27 апреля 2014, 00:28
Трек номер штука хорошая.
  • 29 апреля 2014, 12:28
зачем :) нет посылки — рефанд ))
  • 26 апреля 2014, 23:51
Леденец сам, небось, втихаря… :)
  • 26 апреля 2014, 23:56
не… она меня из садика встречает — а что зайчик (лисичка, мишка) передал?
вот и таскаю всегда булочку, пирожок, батон свежий, леденец, гематоген

ей вручаешь, а она летит в группу — смотрите что мне зайка передал!!!
в такие моменты я само счастие )))
  • 26 апреля 2014, 23:58
зачем фото игрушек в обзоре?
животное фоткают с предметом обзора, чтобы подтвердить, что товар получен автором.
  • 27 апреля 2014, 00:05
не знал.
  • 27 апреля 2014, 00:08
обратите внимание — за сумкой и зверьем — одни обои
  • 27 апреля 2014, 00:12
Фотошоп, не верим! :)))
Хахах автор, прекращай этим делом заниматься)))
  • zabx2
  • 26 апреля 2014, 23:58
Хорошо смотрится. Укажите размеры, пожалуйста: папка а4 влезет? Раз уж сказали, что ремень короткий, то не хватает фото «на теле». Укажите и длину ремня.
  • 27 апреля 2014, 00:07
поправил
ремень 120см,
примерные габариты 27*23см
папка а4 не влезет. ежедневник в ней лежит
  • 27 апреля 2014, 00:11
Сумка прикольная! В следующий раз фоткайте животных вместе с товаром, чтоб Вам не кидали претензий! + за обзор однозначно!
  • utilite
  • 27 апреля 2014, 00:11
брал похожего стиля, но за 30 — ипад точно влезет) 34х25см
  • 27 апреля 2014, 00:18
Человек у которого есть ipad не стал бы покупать китайскую сумку на али :)
  • 27 апреля 2014, 00:27
Ой прям уж. На китайских сайтах кстати десятки тысяч продаж гаджетов для яблочной продукции, вы думаете их тоже покупают только те люди у которых нет айпадов айфонов и т.п.?
  • 27 апреля 2014, 00:37
Айпада нет, так хоть чехольчик возьму. :)
  • 27 апреля 2014, 00:42
  • 27 апреля 2014, 00:45
Да лучше покупать Китай в наших бутиках раз в 10 дороже!
  • 27 апреля 2014, 00:49
  • 27 апреля 2014, 00:52
ну, в целом, кто занимался ввозом брендов в недавнем прошлом, мог увидеть, как это стряпают. бирки D&G оказывались на CK, и прочее, прочее, прочее. При учете того, что бренды шьются в Китае, левак возможен.
Конечно же, я не хочу сказать что то, что мы видим на рынках — бренд.
  • 27 апреля 2014, 01:07
  • 27 апреля 2014, 01:32
Да, согласен.
Лет 7-10 назад можно было вполне в некоторых фирменных магазинах увидеть и купить вещь далеко не фирменную… Как раз тот CK с биркой от чего-нибудь другого, и наоборот.
Сейчас лучше.)
  • 27 апреля 2014, 09:26
Чушь это, нет никаких подвалов в кЕтае! Подвалы — это у нас в виде магазинов. А продают у нас все что ни попадется: знакомая брэндовый бутик держит и подмешивает в итальянский товар то, что покупает на Ябалу!
  • 27 апреля 2014, 01:02
А Вы из тех кто покупает только бренды! Я искренне рад за Вас!
  • 27 апреля 2014, 01:33
Перестал покупать бренды после работы с ними. Дикие накрутки впечатляют, но покупать желание сразу отпадает. Да и за что? Качество и у брендов хромает, разве что не с таким постоянством.
  • 27 апреля 2014, 00:52
айпад стоит 300 бачей, еще недавно это было 9к рублей. вы считаете это большими деньгами?
как уже надоел ореол этой псевдо-илитарности вокруг яблок в россии, смешно, просто смешно.
  • 27 апреля 2014, 01:01
  • 27 апреля 2014, 01:11
а второй, третий, четвертый стоят в пределах 15 косарей, мини так же, б/у, или новые. но не суть. покупать сумку за 10к, чтобы носить айпад — вот это полный бред, потому так никто и не делает.
  • 27 апреля 2014, 01:20
  • 27 апреля 2014, 01:32
ну да, только эйр, больше же ничего на рынке нету, все исключительно покупают только его. ну и? стоит он 20к, это так супер много? неподъемная сумма? надо обязательно купить за десяточку или пятнашку под него золотой чехол. о\

при чем тут люди, которые покупают что-то, когда денег в обрез? мы говорим о том, что айпад — это не кусок алмаза с марса, который надо носить в сумке из кожи младенцев. это обычный повседневный агрегат, сравнительно даже не очень дорогой.

те у кого есть деньги, много денег, деловые люди, покупают сумки, чтобы носить не только айпад, а чтобы использовать ее для повседневных нужд.
  • 27 апреля 2014, 01:43
Так я и не говорил что это кусок алмаза) Но если учитывать среднюю з/п в России то для многих это очень даже приличные деньги. И есть же люди которые откладывают деньги на айпад, но при это покупают низкокачественные шмотки на рынках и китайских магазинах. Это не есть хорошо, лучше уж шмотки нормальные взять, айпад вещь не первой необходимости.
  • 27 апреля 2014, 01:46
Кто то яростно меня минусует, ох уж эти хейтеры. Поставили дизлайк — аргументируйте :)
  • 27 апреля 2014, 09:28
Человек, который «откладывает деньги на айпад» — это или вконец инфантильный или просто мозгов не хватает…
  • 27 апреля 2014, 09:50
Зато потом как круто его в троллейбусе показать. Ггг
Студенты сидят на «бичах» и берут айфоны в кредит.
  • 27 апреля 2014, 23:03
В мое время слово «бич» означало что-то вроде гопника. Что значит «бич» нынче?
Я имел в виду «бомж пакеты» или лапша быстрого приготовления.
  • 27 апреля 2014, 01:39
У кого есть деньги чехлы и сумки не покупает, т.к. всегда можно купить новый айпад. А у кого совсем-совсем деньги есть — тому айпад вообще не нужен. Ему и так доложат все. Если бы у меня вдруг возникло желание потратить массу бабла на планшет — это был бы точно не айпад. Скорее всего что-то на w7 на i5 процессоре. Гораздо практичнее и юзабельнее.
  • 27 апреля 2014, 01:46
на кой вам и5? фотошоп, ArchiCAD нужен?
  • 27 апреля 2014, 08:45
Высокопоточные Mkv и m2ts обычный двухъядерник амд у меня не тянет — фризы и лаги почти на каждом видео. + при проверке симантеком начинаются тормоза.
  • 27 апреля 2014, 00:53
Вы все поняли не притворяйтесь, мне в вашем сообщении тоже все ясно.
  • 27 апреля 2014, 00:20
померил
10,1" планшет в чехле влез, но клапан не совсем застегнулся
  • adre
  • 27 апреля 2014, 00:59
В такой противогаз лежит, отдам бесплатно
  • bablig
  • 27 апреля 2014, 01:35
юзаю такой же только от Muzee, брал на мистертао за 14 баков по акции… качество шикарное рекомендую к покупке
  • robot
  • 27 апреля 2014, 06:50
Давай фото на теле. всякие прикиды на колонке не дают понять вид на человеке. зачем зеркало.ну попроси дочу. пусть выйдет немного криво это не главное.
  • scuaed
  • 27 апреля 2014, 07:22
точно, не хватает фото на человеке
Походу близнецы марки ESHOW. Исполнение и материал один в один. Только нашлепка разная. Вот здесь фирменный магазин на али —

Качество неплохое. Также присылают в брендовых пакетах.
  • 27 апреля 2014, 09:30
Это один и тот же OEM производитель, просто делал для разных торговых знаков.
Может не тряпочная, а матерчатая?
  • AlinaK
  • 03 мая 2014, 12:09
Сумка классная, хоть я и девушка, мне оч понравилась. И материал здоровский! Закажу себе подобную)