Мужские высокие кроссовки/кеды

1. Цена: $26,69 покупал за $11.69

Всем привет, зарекался я больше не покупать одежду в поднебесной после нескольких жизненных уроков но купон от smeliy mysku.club/blog/ebay/23512.html на 15$ подбил меня купить «БЫСТРО КАКУЮ НИБУДЬ ШТУКЕНЦИЮ» и выбор пал на кроссовки за 11.69. Коротко: на все свои 11$ :D, фото, замеры и итоги ▼

Выбрал я именно коричневые

Посылка до Северной Столицы дошла как обычно, чуть больше месяца, пришла в пакете, а в нем изрядно сплющенная коробка с неизвестными мне до сих пор «Брендами». Запаха китая от кроссовок особо нет, качество проклейки на 4, материалы так себе и швы декоративные. Дермантин по тактильным ощущениям действительно породистый, проверить его стойкость к сожалению не смогу, но об этом позже.
Пришли вот в такой коробке:

Обернуты бумаженциями:

Щедрый продавец вручил мне ПАКЕТ в подарок!
Эта щедрость напомнила мне:

Но вернемся к нашему дерматину:

Язычок прошит, но торчит мочалка, не аккуратно:

Клеевые швы аккуратные но видно:

Подошва интересная, резина как силикон мягкая, липучая:

Стельки похабные, но соответствуют уровню обуви:

Под ними вроде картон не торчит, но в подошве он явно присутствует!:

Шнурков хватает на половину всех дырок, наверное так и задумано, на ноге смотрятся не плохо, я просто не стал зашнуровывать, выпрямлять:

Вот в принципе и все плюсы!
Я обычно покупаю и отлично ношу 43-44 размер обуви, 44 как правило если это Китай: найки, рибоки. Тут я тоже заказал 44 и указал, что мне не плохо было бы именно 10 USA, ну так, на всякий случай. По факту получил обувь на 2 размера меньше. Одел я их кое как для фото) Померил стельку:

Заявленные ТХ:

И вот с чем можно сравнить, в красном квадрате конкретные кроссовки:

Судя по этим данным мне надо было заказывать 47-48 размер? :D что не может меня не расстраивать)
Благо вокруг много друзей ниже меня, не пропадут! В очередной раз понял, заказывать одежду с Китая больше не буду! Все, что я видел из обзоров и покупал сам можно было купить на рынках в начале нулевых! В Питере для этого отлично подходил Апрансин двор, в ЕКБ Бебеля и в МСК Черкизовский)
Со мной можно не согласится и я все равно буду смотреть каждый обзор одежды и ждать чуда!
Помогал в написании обзора и подсматривал одним глазом

Спасибо smeliy за чудесный купон, думаю меня поддержат многие!
Всем добра! Отличных майских шашлыков и выходных!
Посылка до Северной Столицы дошла как обычно чуть больше месяца, пришла в пакете, а в нем изрядно
— Я сначала подумал, что сие китаеца и писал)))))
Помогал в написании обзора и подсматривал одним глазом
какой странный котэ…
  • Headly
  • 01 мая 2014, 09:40
Хорек же. Вот что делают стереотипы и как они получаются))
Вот что делает отсутствие юмора)
  • Headly
  • 01 мая 2014, 15:55
И не говорите, его отсутствие ужасно)
  • Matthew
  • 04 сентября 2014, 01:01
Замкнутый круг получается)
  • vg026
  • 01 мая 2014, 02:47
о вкусах не спорят, но мне боты сразу навеяли детские воспоминания о входных дверях, оббитых дермантином :)
  • 02 мая 2014, 23:54
Очень похожи)
  • kyb85
  • 05 мая 2014, 19:51
Ох уж эта мода
В очередной раз понял, заказывать одежду с Китая больше не буду!
Это достаточно понять один раз))))))))))))
Быть может это поймут и другие.
А сантиметром при заказе не судьба пользоваться? Упор пяткой к стене, замер у кончика большого пальца + 0,5 см — итог шлем китайцу и радуемся случайному совпадению размера (обувь посчитал спортивной, поэтому прибавил 5 мм для бега)
  • 02 мая 2014, 23:56
Спасибо за совет, раньше не натыкался на такую информацию. У меня не было особой цели носить эту обувь, интересно качество. Сделал выводы и обзор, подарю знакомым, которым понравятся)
  • smeliy
  • 01 мая 2014, 08:31
Автор, спасибо за теплые слова!
  • 02 мая 2014, 23:58
Тебе спасибо, ты нашел купон года)
  • 01 мая 2014, 10:27
Не назвал бы я их «мужскими»…
  • 02 мая 2014, 23:56
Кеды в наше время вообще можно отнести в разряд унисекс, различаю только цвета…
  • Tedium
  • 01 мая 2014, 11:49
Фото с джинсами (вид сверху) — это нечто.
  • 02 мая 2014, 23:57
Ну у меня в них нога ж не лезет)) мне даже не встать ровно было)))