Горячие события с вашим партнёром или настольная игра для взрослых

Всем привет! Решил сделать обзор на интересную игру для взрослых, для тех кто хочет разнообразить свои отношения в любви:)

Начну с того, что я являюсь поклонником настольных игр, имеется обширная коллекция и мы с друзьями частенько собираемся в компании для веселого и интересного времяпрепровождения за игрой.
Однажды, где -то год назад, зайдя в магазин настольных игр, заметил в наличии игры для взрослых с на первый взгляд интересным замыслом и красивым исполнением… Но приглядевшись и почитав отзывы в интернете, понял, что оффлайн игры в моём городе данного направления быстро приедаются и имеют маленький объем карточек, заданий и тд.( в общем, на один-два раза). К счастью, у меня живёт знакомая в Германии, которая и посоветовала данную игру под мои интересы. Наши с девушкой знания английского позволяют переводить задания такого уровня и правила без словаря (так думалось до получения игры )) ). Заказ был сделан на ебей у продавца из Великобритании (на данный момент слота нету, и цена с доставкой выходит повыше). Через 3 недели, я получил на почте внушительную коробку с игрой, немного помятого вида.

(в отличие от прошлого обзора mysku.club/blog/aliexpress/24548.html, делаю фото на xiaomi mi3 по заявкам жаждущих)

Суть игры состоит в следующем:
Каждому игроку предстоит пройти 6 кругов ада игрового поля, выполняя при этом различные действия без карточек (выпить напиток, съесть фрукт с партнёра, станцевать танец эротический, сделать массаж и тд) или с карточками (которых 3 вида), при этом действия и карточки отличаются в зависимости от цвета колец надетых на фишку (после прохождения старта надевается следующее кольцо). Первый уровень разминочный, представляет собой простые ответы на вопросы, лёгкие танцы массаж, флирт и тд. Второй уровень является более интересным и интенсивным. И наконец, третий, самый извращённый интимный и сладкий уровень с заданиями, позами и упражнениями, которые не каждой паре придут в голову. После того, как один из игроков проходит черту финиш с 6 кольцами, он выбирает карточку финальной фантазии с обширным заданием и ролями, которые предстоят каждому игроку… Хотя думаю, что все догадались… каждая игра в итоге заканчивается одним =) но в разном исполнении.

Сейчас что касается английской версии… в игре встречаются узкоспециализированные слова и термины, которые обычный русский человек может вполне не знать и тут приходится наедятся на словарь или на интуицию. Несмотря на сложности перевода, игра проходит в быстром интересном темпе, с весельем, позволяя узнать новое о партнёре, испытать новые ощущения и разнообразить отношения. Рекомендую как молодым парам, так и уже сформировавшимся семьям ;)
правила

фото карточек

Итого:

О покупке ни разу не пожалел, жаль, что в нашей стране, игра не локализована и кроме англо-язычной версии заказать не представляется возможным. Местные игры я в расчёт не беру, т.к. это небо и земля.

Плюсы:
-Качественно продуманные задания и вопросы;
-Интересные финальные карточки;
-Очень хорошее качество поля и карт;
-Оригинальная идея;
-Цена.

Минусы:
-Английский язык (хотя для кого-то это возможность потренировать узко направленную лексику);
-Отсутствие оффлайн версии;
-Платная доставка;
-Своеобразные и откровенные задания возможно для кого-то станут препятствием (хотя зачем тогда вам эта игра?)

З.Ы. Обязательно брать!

З.Ы.Ы. Кота с игрой нету, будет с жирафом
Была уверена что xiaomi снимает гораздо лучше. За обзор плюс.
снимает он отлично, но мне приходится урезать фотки, чтобы выложить на сайт, не 3наю почему… в сравнении с тем же пятым айфоном, мне фотографии сиаоми лучше кажутся
Тут дело не в урезании (сжатии фотографий), посмотрите какие они размазанные. Как вариант предлагаю переснять эти кадры при дневном свете.
Думаю, что проблема в том, что при таком освещении надо фотографировать со вспышкой.
  • sestra
  • 09 мая 2014, 22:27
Вот блин! А мы с мужем в «Монополию» вечерами по старинке…
  • Eidar
  • 14 мая 2014, 22:03
На раздевание? :)
(извините, не сдержался)
  • 09 мая 2014, 22:57
неее… это как раз не детсад :D
Горячие события с вашим партнёром, боже мой… Вообще-то — страстная интрижка… с вашим супругом.
Ребят, мне за вас страшно.
Если любишь половинку по настоящему и живете по любви, а не по залету, просто скучно или еще по каким-то причинам, живешь почти 10 лет с ней, а любишь, как будто только вчера увидел то тогда захочешь поиграть с ней во все игры на свете и тебе никогда не будет с ней скучно.
Я вообще-то съехидничал, что с такими знаниями английского из этой игры может выйти чёрт знает что. Не более того. Процитировал перевод автора и дал нормальный. Почувствуйте разницу.
Но поняли меня, похоже, на редкость превратно. Зря.
Значит не совсем понял Ваш ход мыслей, исправляюсь.
Я прекрасно прекрасно прекрасно иронию, и дал уточнение насчет партнера, так что иронию перевод тоже верен
Судя по этому комменту, ваш русский тоже нуждается в переводе на русский…
Хотя, для этой игры, главное чтобы с партнером понимали друг друга, а какова чистота перевода не столь важно.
партнёр и супруг разные вещи… да и необязательно интрижка можно перевести
Точно, не заметил, посчитал это синонимами :)))
не, ну я не вам это написал, по сути, супруг то является партнёром, а вот партнёр не факт, что супругом)
С 69-й годовщиной победы СССР над Германией в Великой Отечественной Войне поздравьте её и скажите что уж больше 100 лет в России существует игра в бутылочку. Из необходимого инвентаря бутылка водки и стаканы. Количество играющих ограничено только «бутылочками».
С днем Победы Вас и ваших близких.
Зачем поздравлять? Уверены, что оценит?
  • assai
  • 10 мая 2014, 03:33
О, началось. Великая Россия придумала бутылочку, водку и стаканы. А что-то более разумного, увы, нет. Когда человек разнообразил жизнь чем-то большим, сразу надо приводить сравнения, при этом ни в какие ворота не вписывающиеся даже логически, две совершенно разные игры.
Количество играющих ограничено только «бутылочками».
… и выпитым, забыли уточнить.
  • Wazzup
  • 10 мая 2014, 06:33
Сало уронили! Зароем сало!
Слава деградации! Смерть творогам!
  • bic
  • 09 мая 2014, 23:42
а где фото или видео с процессом?
  • GNazi
  • 10 мая 2014, 00:23
тоже об этом подумал 8-))
  • Comrad
  • 09 мая 2014, 23:53
и тут приходится наедятся
Исправьте, а то какие-то другие ассоциации :)
За идею три жирных +++.Думал обзор уже за три сотни плюсиков перевалил, а тут только 20 )))
Видео нет, а так, может быть, и перевалил бы )))
Вы сразу видео, хотя — бы фото :)))
Английский язык (тем более, со специфическими терминами), в данном случае, для игры большой минус.
Так можно же играть со словарем) а насчет серьезно, игра же еврлпейская, не только дал енгличан, поэтому специальных слов немного
  • Eidar
  • 14 мая 2014, 22:02
Со словарем вы такого напереводите…
Сленг или знаешь, или не знаешь. Ну или гуглишь :)
  • tayph
  • 10 мая 2014, 01:30
Да-а-а… Голь на выдумки хитра… Это я про англичан.Название-(моногами)-как-то сразу ограничивает… Печалька…
  • monoid
  • 10 мая 2014, 08:51
Намёк на «монополию» же.
Скажите, а как по результатам игры вы определяете победителя, и существует ли в ней Single mode? ).
Single Mode в следующей версии будет, как и сетевой вариант и командный.
Кто раньше до финиша дойдет, а вот когда финальную карту исполнишь уже не будет проигравших
  • vreddd
  • 12 мая 2014, 10:28
ну хотя бы карточки не вверх ногами сфотали…
  • Alf
  • 13 мая 2014, 09:42
А есть отличия от тех же самых фантов, которые продаются у нас в магазинах?
По смысловому наполнению я имею ввиду.