LED-часы

Здравствуйте, предлагаю ознакомиться с часами из поднебесной.Коротко-брать! Остальным под кат.>>>

Часы пришли в пупырчатом конверте за 17 дней, на корпусе присутствуют мелкие царапинки, почти незаметные.Судя по новым царапинкам-долго первоначальный вид не сохранят.Первым исцарапается оргстекло.Изначально была наклеена пленка, но с воздушными пузырями под ней, содрал сразу же.

Часы отображают время, число, месяц, год.Все.На этом функции заканчиваются.Лед только красного цвета.Две левые кнопки, при нажатии, выводят на экран время, верхняя правая-время, дату и секунды, ну а нижняя правая-настройки.

Защитой от воды здесь и не пахло

Расчлененка в почете с детства

На руке сидят удобно, легкие, разве что металлическая застежка немного впивается в запястье, не смертельно.

Брал часики только носить на работе.В принципе доволен, но за большие деньги не взял бы.
По традиции-животина, дома котэ, но его время славы еще не настало.Зверь вчера попался по дороге.
  • 20 мая 2014, 21:54
В микроволновку засовывали?
Вы про зверя:).?
  • 20 мая 2014, 21:59
Нет. Недавно модно было предлагать в микроволновку засовывать товары.
  • vad-lo
  • 20 мая 2014, 22:18
просто некоторым нужно голову туда засунуть))
Извращение… жалко кота.
  • 20 мая 2014, 22:55
Друга вашего надо туда засунуть.
Он сказал, что с котом ничего не случилось
  • 20 мая 2014, 22:14
В чем заключается мода? Это смешная шутка?
Мне кажется смысл заключался в том, чтобы писать подобные комментарии к товарам, которые нет смысла покупать.
  • 21 мая 2014, 07:44
Может это решать не вам? Есть обзор, люди часть решают.
И ваш «смешной » сленг не все поймут
Вы о чем?
Я попытался предположить, по какой причине могут писать коммент про микроволновку.
Что решать не мне, какую часть решают люди, и где в моем комментарии вы увидели «смешной» сленг, мне не понятно
  • 21 мая 2014, 08:30
Прошу прощения, не заметил, что Вы не автор комментария.
Genuine Leather LED Super Watch Бесплатно без смс Made in Japen! Я что-то не вижу нарисованных циферблатов, так что покупать не буду.
  • vad-lo
  • 20 мая 2014, 22:19
Made in Japen
меня одного это рассмешило)))))
Типа «Жапень» :)
  • 20 мая 2014, 22:05
Коротко-брать!
А зачем?.. Для индикации нужно нажимать кнопку другой рукой, царапаются — вы это сами сказали, неудачно помыли руки — в помойку, это вы тоже сами сказали. Выглядят как детская игрушка. Зачем брать-то?
PS А вот зверь зачетный!
как говориться-на вкус и цвет… меня устроили-вот и взял.
  • 21 мая 2014, 18:29
Вопрос-то был не «во вкусе», а по категоричности утверждения «брать!». Вот я и задал вопрос — а зачем такое г… но брать???
  • 20 мая 2014, 22:15
Весь вид порьит надпись про лед вотч
  • selius
  • 20 мая 2014, 22:58
Это еще не самое страшное, вот, например, такое Вам будет потом являться в кошмарах
  • AlinaK
  • 21 мая 2014, 00:36
перед сном такое! Я не могу)))
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 22:24
Спасибо за обзор, присматривался к этой вещичке. Интересно как на солнце, видно время?
Слепнет, но различить мона
  • stek
  • 20 мая 2014, 22:29
Ну на работу конечно пойдут любые, показывать время точное, да чтоб не жаль было часы при «убое»… Спасибо за обзор…
  • Lerius
  • 20 мая 2014, 22:33
животное фоткают с товаром, чтобы показать, что обзор не рекламный, а товар находится на руках у автора.
а в чём фишка?) рекламщик разве не может животного в руки взять)
  • AlinaK
  • 20 мая 2014, 22:38
В глубинке живете?
тоже самое что раньше дети носили часы с калькулятором
не покушайтесь на святое! :)
часы с калькулятором, тридцать лет назад, были признаком статуса и неимоверной крутизны владельца :)
без них я был троешником по математике в то время
  • Shmoky
  • 21 мая 2014, 03:40
А батарейки на сколь хватит? Диоды жрутъ ее по черному видать.
Часы ужасны, у меня в детстве такие были с микки-маусом. Ребенку 3-5 лет может и пойдут, хотя в 5 лет уже могут и засмеять, судя по продвинутости и гаджетообеспеченности нынешних детей
такое гости столицы в переходе обычно только покупают
Посмотрел на часики, аж на слезу пробило. Мне такие, только Электроникой звались, 35 лет назад на совершеннолетие друзья подарили.
  • Arkaim
  • 21 мая 2014, 16:45
Купил бы с зелеными светодиодами, с цифрами, как в «древнем» терминале, но не встречал таких.
Не хочу огорчать, но кнопки скоро повылетают