Прочная алюминиевая визитница на 6 пластиковых карт.

Прочная алюминиевая визитница на 6 пластиковых карт.

Собственно, в названии всё сказано.

Но далее всё равно будет развёрнутый обзор.

Если положить внутрь не 6 карт, а меньше — они будут болтаться внутри вверх-вниз и влево-вправо, и немного громыхать.

Шесть штук — всё отлично, не шумят, лежат плотно, но не туго. Влево-вправо не будут перемещаться со стуком до тех пор, пока не потрясёте. При простом переворачивании не гремят.

Толщина металла 0,45 мм. Фиксатор не тугой, но и не расхлябанный.

Качество изготовления — на пять. Есть разные цвета, заказал чёрную. Далее фотки.

Сверху:

Снизу:

В открытом виде, без карт:

В открытом виде, вместе с шестью пластиковыми картами:

Вес, пустая:

Вес, полная:

Вещь хорошая и не дорогая.

Брать можно, если карточек не слишком много.

Пользоваться этой визитницей вне дома нужно будет осторожно, так как она немного скользкая, и может выскользнуть из кармана, и потеряться вместе с картами. (И ещё довольно твёрдая — может поцарапать экран вашего сотового телефона).

Пользоваться этой визитницей у себя дома можно свободно, как удобной коробочкой.
Могу конечно ошибиться, но у нас такие продают как визитницы
  • Peter
  • 29 мая 2014, 13:32
Это и есть визитница (брал такую в оффлайне еще год назад за 7.50 грн, примерно 35 руб).
ИМХО — карточки в ней будут скользить друг относительно друга и быстро поцарапаются попавшей туда пылью.
В подобной ношу свои визитки, за год использования внешнего вида не потеряли.
  • Peter
  • 29 мая 2014, 17:46
визитки-то и не потеряют вида, а пластиковые карты или магнитные полоски на них — те могут, но я не говорю что 100500% поцарапаются.
Чтобы по одной не терять?
А деньги где носите, туда 4 карточки нельзя положить?
Если эту коробочку со скидочными картами в машине бросить то понятно!
деньги на карточках, вестимо.
Не кидайтесь тапками, но я не пойму, зачем с собой таскать такую штуку. Разве что если без кошелька ходить.
6 карточек спокойно влазят в стандартный кошелек и меньше шансов, что выпадут случайно из кармана. При этом они всегда с собой и их удобно доставать.
ну тут наверно как в пословице про складывание всех яиц в одну корзину, кошелёк сопрут, а коробочка с картами останется
жаль коробочка не на магните, а с защёлкой
как зачем, это же еще лишний вес таскать с собой.
к примеру я не пользуюсь кошельками они меня напрягают занимая много места, а в подобной визитнице я ношу карты и пропуск на работу, очень удобно, ничего не царапается
  • Mi6
  • 29 мая 2014, 14:27
Удобная вещь, покупал когда-то подобную в ларьке, уже помялась-подстёрлась, надо поменять, спасибо за наводку. Как-то искал, но всё попадались какие-то вычурные и помпезные или цена неадекватная. Помещаются права, медполис, пропуск в зал/бассейн и карты банковские. За несколько лет ни разу ничего не потерял. Конечно, всё это можно положить в бумажник, но вот ни один так и не прижился, пару раз возьму — и в стол, валяться.
  • Max_1
  • 29 мая 2014, 14:29
Пожалуйста. Обзор дополнил, и всё разжевал.
  • Mi6
  • 29 мая 2014, 14:39
Да всё и так понятно, конструкция наипростейшая и, как следствие, надёжна. Заказал пару. Интересно, что только один цвет продаётся по означенной цене, остальные на полдоллара дороже. Жаль, что весь товар у продавца в одну кучу свален, возможно, ещё что-то интересное можно было бы присмотреть…
И тут я понял что эта вещь купленная в пустую…
Как перевести для «6-и»? Примерно так же, как и для «7-и», «8-и» и «9-и»?
Особенно умиляет, когда пишут «1-н» и «2-а»… :)))
  • Max_1
  • 29 мая 2014, 14:44
Спасибо за замечание, исправил. И в самом деле.
Похвально, плюсую.
  • shaman
  • 29 мая 2014, 15:34
Сам гоняю с дешевой визитницей, как на фото. Сейчас посчитал — 12 карт в ней лежат, и еще штук 5-7 влезут без проблем. Толщина кейса 19 мм. Удобная очень. За 1,5 года не развалилась.

• DSxxx
  • 29 мая 2014, 17:32
Тоже около 2 лет хожу с такой визитницей, пару карт и около 6 банкнот сложенных с собой таскаю. Пару раз, люди увидев такой красивый «кошелёк», выражали свой восторг.
отходил с подобной полгода, а может и меньше, сначала полопались все разделители, еще через месяц замок приказал долго жить, а совсем недавно вовсе упала на плиточный пол и развалилась на 2 части отломив пластиковые петли, я уже не говорю сколько раз вылетали штивты из петель, сей час вот тоже жду подобную из обзора