Держитесь, люди, скоро лето или обзор браслета на лодыжку.

Доброго времени суток, всем читателям! Как подсказывает мне translate.google.ru героем сегодняшнего обзора стал «женщин сплава серебристый браслет ножной цепочка на лодыжке браслет 5 Crystal круги подвеска». Что в переводе с русского на русский означает: незамысловатый, но годный браслет на щиколотку для милых дам и барышень.

Браслет был заказан супругой в рамках реализации программы по подготовке к летне-пляжному сезону.
Доставка/упаковка большого интереса не представляет и может быть описана одной фразой: попал в руки адресату в исправном состоянии.
Представляет из себя 20 сантиметровую шариковую цепочку с пятью симметрично прикрепленными (припаянными) к ней кольцами

Среднее кольцо немного больше своих боковых собратьев; 13 мм против 10, соответственно. На фото оборотная сторона колец, что позволяет разглядеть ямочки и неровности их текстуры. Выполнены они таким образом случайно или намеренно достоверно заключить не могу, поскольку это известно одному только кЕтайскому дЕзайнеру.

На противоположной от застёжки стороне цепочки имеется пяти сантиметровый довесок из классических звеньев, что позволяет варьировать рабочий обхват.

Лицевая сторона колец браслета украшена стекляшками страз, которые посажены на клей в углубления; за время фото-сессии и тисканья в руках все они остались на своих местах, что внушает некоторую надежду на качество.

В целом, браслет оставляет приятные впечатления; смотрится простенько, но симпатично.

Прошу прощения у уважаемой публики за «диванные» фотографии. Поскольку за бортомокном дождь и температура воздуха едва дотягивает до +10, то о полевой фото-сесси не может быть и речи. А так-как отопление в квартире уже отключили, то мне дорогого стоило уговорить благоверную снять шерстяные носки.

Итого, подведём итоги:

+ Браслет пригоден для использования по назначению.
+ Есть возможность индивидуальной подгонки размера.
+ Кольца-подвески припаяны к основной цепочке, что не позволяет им сбиваться в кучу и достаточно крепко удерживает.
+ Нейтральный дизайн подойдёт многим.

± Стразы всё же склонны отрываться. Хотя вряд ли к Вам на пляже подойдёт незнакомец с фразой: «У Вас несколько штук не хватает...»

— На мой взгляд, всё же тоненький. ИМХО

P.S. Всем добра!