Silicone Rubber Waterproof Anion Sports Bracelet Wrist Watch простыми словами спорт часы

Давненько хотел себе простые часы для тренажерного зала что б просто следить за временем. Покупать какие то дорогие или аля специальные для спорта смысла не вижу, поэтому решено было взять вот такую простую и удобную мелочь. О всех плюсах и минусах под катом…

1.Вступление
Давно хотел для тренажерного зала себе какие нибудь часы, что б следить за временем. Да, у нас есть в зале двое часов, которые висят в разных концах, но зал не маленький (2тыс. кв/м) плюс зрение у меня не ахти(издалека не увижу), да и на руке удобней. Вначале я приглядывался на какие то секундомеры, или же специальные часы, но понял что с них толку нет, разве что если вы тренер. А так постоянно держать секундомер в руке, или таскать что то огромное на руке неудобно да и зачем платить за то что не нужно? Поэтому было решено купить такую вот мелочушку которая и удобна и дешева.

2.Внешний вид
Часы состоят из силикона, и одеваются на руку просто натягивая их. На экранчике постоянно мигает слово Hello. На экранчик наклеена пленочка для защиты которая скоро слезет.

Установка времени и даты осуществляется нажатием специальных кнопочек расположенных сзади. Которые надо нажимать чем то тоненьким. Но не острым!!! А то я так прорвал себе резиночку которая защищает и надавливает на данные кнопки. Теперь когда придется переставлять она периодически остается на предмете которым нажимаешь.

вот так смотрятся на руке:

3.Плюсы и минусы
Увы тут присутствуют как плюсы так и минусы

Плюсы:
— Маленькая цена 0.99$ (всречаются экземпляры по 2.5$)
— Удобство (легкие и маленькие, почти не ощущаются, можно не переживать что разобьешь)

Минусы:
-Отстает ход времени (увы такой вот огромный минус что за ночь они отстают примерно на 5-7 секунд) Батарейку менял, результат тот же. Остается только перепаивать деталь которая отвечает за это, но не хочу над этим заморачиваться
-Нет секундного показателя на главном экране (точнее он есть, если в него зайти, и там будут показан отдельно ход секунд)

4.Выводы:
В основном покупкой я доволен. За малую цену данные часы удобны и легки, выполняют для меня свою функцию. Но то что они отстают со временем не дает мне конечно покоя.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9
  • zabx2
  • 14 июня 2014, 19:08
Заказывал такие часы по акции за 1цент. Качество соответствует цене.
По какой-то акции их даже бесплатно раздавали.
  • 14 июня 2014, 19:11
возьму, как только приплачивать начнут)))
да где ж вы все раньше то были?)))
Данные часы популярная моделька для центовых или бесплатных раздач. Только не все такие акции на муське появляются.
а где ж их искать?)
На форумах халявы, или на сайты магазинов периодически заходить. Тут акции достаточно оперативно появляются, но не все, да и администраторы бывают удаляют по какому-то принципу некоторые акции.
не подкинете случаем таких форумов?
будет выглядеть как реклама. Но там почти всё в закрытых разделах, до которых нужно заработать доступ.
Ну так и чего вы секрет из этого устраиваете? Поделитесь ссылками, можно мне в личку. Русскоязычные и англоязычные сайты приветствуются.

А так вообще-то муська все ссылки делает реферральными: и посетителям полезная инфа и владельцам проекта доход.
Эээх, были времена когда это г… по центу раздавали.
Но даже такая халява ни сколь не радовала, даже если и создавали видимость работы, то точностью не блистали. Не говоря уже о внешнем виде, дизайне и пр.
Я даже за цент не захотел бы брать.
  • KRAB
  • 14 июня 2014, 19:11
Нужно заменить кварцевый резонатор на 32.768. Был обзор по допиливанию.
Помню, но боюсь повредить там паяльником, размеры очень малы
На экранчик наклеена пленочка для защиты которая скоро слезет.
Каким образом? А снять не пробовали?
)))))))))))))было тут как то мучились с кухонным таймером.Возможно автор бережет экранчик.
Ну понимаю на смартфоне, или ещё где-либо, но на часах плёнка? Нонсенс :)
Не пробовал) зачем?) есть да есть, мне не мешает. А написал это чтоб не спрашивали что это с экраном
Мне просто понравилось «скоро слезет» :)
На мой взгляд, нормальные часы, которые выполняют свою функцию и которые не жалко брать в поездки-походы, на природу и тренировки — то есть туда, где есть опасность загубить что-то более стоящее. У меня такие уже третий год, брала много, несколько осталось в семье, несколько раздарено. Насчет того, что отстают — это трабл конкретного экземпляра. В моих какие-то отстают, какие-то вперед убегают, какие-то нормально идут. Я в них вижу два минуса — довольно быстро едят батарейки (немецкие 20-летние кушают намного экономнее) и упомянутую в обзоре ненадежность кнопочек переключения. А в остальном — вполне юзабельная вещь, таскаю в поездки, в горы и т.п. Смотрятся хорошо, лёгкие, не жалко стукнуть, поцарапать, уронить… Практически в каждой поездке приходится их кому-то дарить. :) Поэтому и бралась сразу партия — расходятся…
  • Rude
  • 15 июня 2014, 16:43
Да нормальные, кстати, часы, у меня больше года такие живут, я в них на велике катаюсь, ходят точно, не знаю, чего на афтара кинулись. Они, кстати, не одноразмерные — выпускаются с разным диаметром «колечка», в иных магазинах этот диаметр можно выбирать при заказе.
Имел счастье держать в руках такие «часы» — достались в подарок с каким-то заказом. Выкинул без сожаления. Даже на халяву доставшиеся — просто убожество какое-то. А уж покупать специально… Я конечно понимаю, дешего, но должны же быть какие-то рамки экономии на себе. Уже за 5 баксов можно купить что-то похожее на часы а не на детскую игрушку.
Мне такие на халяву с БИКа пару раз приходили.
Одни детям отдал, вторые продал за 3 бакса.
  • VladM
  • 14 июня 2014, 22:49
Чего-то все как-то жестко отреагировали… :-)
Часы как часы, время показывают, убегают конечно, но 2-5 минут в месяц для таких нормально, это же не хронометр.
Брал 20 штук на символический подарок на 8 марта (сильноженский коллектив :-))
— вроде никто не обиделся (кажется все детишкам поотдавали)
  • ZSasha
  • 15 июня 2014, 02:36
счас заминусуют, но имхо дизайн у них какой-то… как для меньшинств типа.
Брал такие 2-3 шт по 1 центу, использованию не подлежат — неточный ход. А у одних крепление батарейки отвалилось.
  • Imho
  • 15 июня 2014, 11:59
По мне так на мужике должны быть нормальные мужские часы в которых в зале и железо тягать не стыдно )))
  • svetn
  • 15 июня 2014, 13:23
Зашла в магазин, обратила внимание " Отправка: Не отправляет товар в страну: Российская Федерация" ???
да я такое не впервой встречаю) ищите другого продавца)
Кнопки настройки после 10 нажатий западают в корпус навечно! Часы — детская игрушка плохого качества и не более =(