Подделка под популярный TANGLE TEEZER

Расческа приемлемого качества, за такую цену брать вполне можно, подробнее под катом

Все повсюду рекламируют данную расческу, правда я, лицо мужского пола, о ней слышал впервые, но поверим что она очень популярна =) Жене захотелось попробовать что это и как оно)
Бегать искать в Питере было лениво, залезли на ебэй, цена на оригинальную была около 600-700р, платить такие деньги за расческу откровенно не хотелось, поэтому была найдена копия, без пафосного названия.

Коротко о TANGLE TEEZER
ANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа для волос, покорившая своим удобством не только звезд (Эль Макферсон является одной из её поклонниц), но и миллионы девушек и женщин по всему миру!

Тангл Тизер творит чудеса:
— её можно применять как на влажных, так и на сухих волосах;
— в отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer Original Professional Detangling Brush можно использовать от корней до кончиков.

Tangle Teezer хорошо расчесывает спутанные, кудрявые волосы, а также предупреждает сечение кончиков волос.

Расческа Тангл Тизер имеет стильный дизайн и выпускается в трех видах. В компакт–варианте закрывается и удобно помещается в женской сумочке. В комплект входит расческа для волос, коробочка и инструкция с картинками на английском языке.

Tangle Teezer имеет прекрасные отзывы от своих пользователей, а также являет победителем многих конкурсов:
The Queen's Awards for enterprise: Innovation 2012
Look Fantastic Best Hairbrush 2011
Your Hair: Best Buys 2011
Cosmopolitan: Hairbrush of the Year 2010
Grazia: Best in Beauty 2008
Professional Hairdresser: Top Product Award 2008
Hairdressers Journal: Product Innovation Award 2008
Информация взята с какого то сайта, за ее правдивость не ручаюсь

Начнем с общего вида расчески.
Коробочку выкинули, была в пластиковой прозрачной коробке, с китаянкой,

Фото с линейкой

Сделана она из приятного пластика, в руке лежит вполне удобно, у нас как я понял вариант «компакт» расчески, если я ничего не путаю. Крышка у расчески защелкивается, но держится не плотно, чуть чуть шатается, но не выпадает, открывается и закрывается с легким приятным усилием.

Сама расческа оставляет впечатление качественно сделанной вещицы.

Собсвтенно о самое чешущей части)

Чесалки сделаны из твердого пластика(так вроде и у оригинала) и разной длинны,14 и 7 мм соответственно. Чешут приятно, ничего не царапают, но никаких волшебных ощущений не дают, расческа как расческа. Пользоваться ей жена не отказалась, но покупать оригинальную за дорого тоже особого желания не появилось, хотя изначально была идея попробовать эту, и если будет хотя бы маленькое «вау» то купить оригинальную.

Ну вот, собственно и все, спасибо за внимание)
Пластиковая расческа без ручки. Какой эффект кроме расчесанных волос она должна дать? не понимаю я видимо звезд.
За обзор спасибо:)
Ну кстати со стороны своей лысой головы скажу, расчесывать без ручки по мне удобней) хоть я много лет этим не занимаюсь)
а мне очень понравилась, мои мокрые или только высушенные волосы чешет не выдирая, без боли. советую её тем у кого пушистая «грива»
По-моему у оригинальной нет таких «шапочек» на концах чесалок. Типа всё цельноплавное. Поэтому считается эргономичной и массажной.
  • Andji
  • 22 июля 2014, 13:24
  • Lemon
  • 22 июля 2014, 13:44
Большой голове — большая расчёска :)
Я брала на али, «шапочек на концах зубьев нет», и надпись на корпусе имеется, не на много дороже, но чешет-супер!
Видимо вы лучше поиском пользуетесь) или мне просто чтуь меньше повезло)
можно ссылку на ваш вариант?
Заново изобрели расческу?
  • slovo
  • 22 июля 2014, 14:49
Оригинальным Тангл Тизер удобно расчесывать длинные волосы — расческа не выдирает волосы и практически безболезненно распутывает всякие колтуны. По поводу волшебства с массажем головы — не особенно это заметно… Моя жена покупала оригинал на Филунике — с приглашением и бесплатной доставкой
а что в этой «оригинальной» расческе позволяет не выдирать волосы и расчесывать колтуны? У меня такое ощущение что это всё какое то безумное плацебо.
  • slovo
  • 22 июля 2014, 17:40
я так понимаю — строение зубцов на «чешущей» поверхности — короткие/длинные. Про «оригинал» я написал оттого, что у нас в семье именно оригинальная, и, соответственно, могу только про неё что-то сказать. Не думаю, что хороший фейк (на картинке выше) сильно чем-то отличается от оригинала… возможно, жесткость пластмассы… здесь давно на муське подобный обзор был, год или два назад — после этого жена у меня и захотела, причем ей нравится гораздо больше обычных массажных расчесок.
Я дитё свое мелкое этой расческой причесываю по утрам, реально проблем у меня с расчесыванием меньше с этой расческой… до этого как-то было — надоело пытаться колтун распутать, я его тихонько ножницами отрезал, не стал уж внимание никого обращать ))… сейчас про такое забыл.
И да, конечно расческа чего-то выдирает и белезненные ощущения с ней встречаются. Но в сравнении с обычной массажной — это как божий дар и яичница.
Не соглашусь. Фейк от оригинала отличается практически всем, в первую очередь материалом изготовления. Совсем разный, даже на ощупь можно различить, если держать в руках.
Имею как оригинал за 650р (покупал девушке), так и копию за 65р :p (покупал себе до кучи, т.к. было жалко денег на второй оригинал). В использовании уже около года. Разница есть во всем: в жесткости пластика (зубцов), в качестве расчесывания, в эффекте распутывания.
У фейка зубчики все погнули буквально после нескольких месяцев использования, у оригинала до сих пор держатся стабильно прямо, как штык. Фейк чешет и просто… чешет голову, в то время как оригинал чешет и именно прочесывает колтуны. И т.д. и т.п.
Правда, у меня полноценная версия, а не как у автора обзора «компакт-мини» для дамских сумочек (именно поэтому она с крышкой — чтобы зубчики не мялись при переноске).
Может она и причесывает, но интересует одно — как у неё со статическим электричеством? Волосы дыбом не встают?? ;)
У оригинала статики почти не замечаю. У фейка немного есть, когда раз 5 по одному и тому же месту проходишься. Дыбом не встают, но немного приподнимаются. Для коротких причесок даже плюс.
спасибо.
А она в коробочке пришла? Подскажите пожалуйста что в подарок!!!
Коробочка была, с китайскими надписями) вполне опрятная) в теории подарить можно)
  • 22 июля 2014, 19:59
А чего вы доставку не указали??
В смысле не указал?
  • partyzan
  • 03 августа 2014, 19:15
если перейти по вашей ссылке (у меня цена в британских фунтах по умолчанию, цена в рублях в скобках):
Цена: GBP 0,99 (Приблизительно 59,66 руб.)
Отправка: GBP 1,69 (прибл. 101,85 руб.) Economy Int'l Postage

а у вас указано
Цена: $1,69

обман.
по-моему наоборот, только доставку и указали)))
Слово «длина» пишется только вот так