Алюминиевый кейс на iphone 5 и 5s

Здравствуйте, и вот у меня первый обзор на mysku. Начнем с того что, чехол был куплен 11.07.2014, а вот пришел сегодня (26.08.2014), то есть в пути он был 1 месяц и 15 дней.
Фото упаковки

Ну все же перейдем к самому товару, чехол внешне очень хорош, красив. Внутри что-то типа мягкой ткани. Но есть одна загвоздка, дело в том что сам чехол очень узкий и неподатливый на изгиб, соответственно его невозможно одеть на iphone, ну если постараться то он туда залезет. Но я не стал рисковать, края у него острые, и я услышал истошный вопль моего телефона, и не стал рисковать. В итоге: по краям телефона появились мелкие царапинки.
Вот фото чехла

Подводя итоги: Чехол на вид только хорош, но я его крайне не рекомендую к покупке, если конечно вам не надо убивать свою мобилку.
P.S. Не судите строго, так как пишу обзор впервые. Буду крайне признателен за ваши оценки.
Ах да, чуть не забыл по старой традиции mysku, фото моего котэ.
Котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12
яблорабы такие яблорабы
даже кот определенной модели.
  • Nate
  • 26 августа 2014, 21:05
Ну, да, он же не тактический
зависть плохая штука
где ты зависть видишь? я не считаю продукцию эппл статусной
  • 27 августа 2014, 08:07
Все яблочники считают, что пользователи продуктов от других производителей мечтают купить эпл, но у них не хватает на него денег. Это нормально.
  • 27 августа 2014, 09:56
только это было года 2-3 назад) на данный момент многие флагманы на ведроиде стоят если не больше, то столько же)) у самого с4 был куплен за 30 тысяч) на тот момент столько стоил самый навороченный вариант ямобилки )
P.S. ни в коем случае не хвалюсь дорогой покупкой и т.д., а просто сравниваю цену и указываю на ошибочность мнения о «не хватает денег на ямобилку»)
  • 27 августа 2014, 10:01
Тссс. Сейчас все точно так же, по крайней мере для них. И покупателям верту так же не хватило денег на айфон, в результате чего они очень сильно завидуют яблочникам.
  • PavelK
  • 27 августа 2014, 16:37
Это байка была актуальна с появлением 3его айфона. Сейчас это просто глупость.
  • 27 августа 2014, 09:57
а в чем тут рабство, простите? человек заказал прикольный аксессуар и поделился им) а кот тут вообще вами приплетен неизвестно к чему)
  • 27 августа 2014, 10:10
Точно, каждый человек выбирает только то, что он хочет.
  • posaliv
  • 28 августа 2014, 14:35
Котэ не трожь — это святое. А данный экземпляр — просто шикарен!
  • 26 августа 2014, 16:23
Купил чехол, но совать в него побоялся.
Надо брать!
  • 26 августа 2014, 16:41
Ну если тебе не жалко портить свой телефон, то бери без сомнений
  • 26 августа 2014, 16:43
Это сарказм, да и айфона у меня нет.
А вообще отрицательный обзор — тоже полезен.
  • 26 августа 2014, 18:02
Подскажите, в чем моя ошибка?
  • mooni73
  • 26 августа 2014, 19:45
Вы слишком быстро сдались. А котэ король.
  • 26 августа 2014, 19:59
Хах, спасибо)
  • S-Vostok
  • 26 августа 2014, 22:20
Интересно, очень сильно уменьшится прием у телефона в таком металлическом чехле? Автору нужно довести испытания до конца. :))
  • 27 августа 2014, 09:59
по идее, ухудшения не будет ибо антенны у ямобилки снизу и сверху. а эти места чехлом закрываются частично
  • trovix
  • 27 августа 2014, 11:44
по идее, вы полностью не правы.
Любой металлический чехол для ифона = как минимум 2екратное ухудшение приема 3G\Wifi
проверял лично, при этом у меня металлических чехол был более открытый, нежели этот.

p.s. конечно если не отказывает память, то в последних яйфонах антенной приема сделали металлическую рамку оконтовки. Данный чехол ее перекрывает почти на 60-70%, теперь считайте на сколько хороший прием у вас будет после использования этого чехла…
  • Lion69
  • 26 августа 2014, 22:41
Покупал на али такой же за доллар, интересно было, даст продавец трек или нет. Трек получил. Подарил другу, у которого iPhone, при мне чехол без проблем надели и сняли.
эмм… вы не пряморукий какой-то… я спокойно надевал узкие алюминиевые чехлы на айфон 5й без каких-либо следов
  • 27 августа 2014, 10:00
вы одевали именно этот именно от этого продавца и с того же завода?)
Их по одним трафаретам делают
В китае нету понятия трафарет! Только на глаз, только хардкор))))
  • lafredo
  • 29 августа 2014, 18:40
Брал такой же, но не для себя и благородного коричневого цвета. Хозяин чехла не побоялся — и сунул! Все норм. Эго хозяина не пострадало, телефон тоже.
Правда не обошлось без косяков — в ПР опять перепутали мяч с посылкой, в результате чего чехол пришел немного погнутый. Вправили руками — шрамов не осталось, вообще ни каких следов не осталось.
К слову, чехол смотрится годно. Могу советовать.
  • atnet
  • 30 августа 2014, 14:24
Купил такой же для телефона жены, надевается без проблем, но заметил что wi-fi работать стал хуже намного. Снизился уровень сигнала раза в два, и происходят частые разрывы подключения.