Чехол для Lenovo A7600 A10-70

Добрый день!
Сегодня я хочу вам представить неплохой чехол для Lenovo A7600 A10-70.
Поиск проводился из вариантов подешевле и в общем то не прогадал.

Отправлен чехол был 07.08.2014 пришел 06.09.2014 всего путешествовал 30 дней.
Посылка шла без трека в Беларусь.
Чехол пришел в обычном белом пакете с пупыркой внутри:

Внутри конверта был уже пакет с чехлом:

К чехлу прилагался стилус для емкостных экранов, польза от него сомнительная но пусть будет:

Чехол выполнен из кожи молодого дермантина синего цвета. Качество исполнения чехла мне понравилось, все прошито, нитки не где не торчат, в общем смотрите сами:

После установки планшета внутрь чехла выглядеть стало так:

На мой взгляд свою функцию он выполняет, доступ ко всем кнопкам и разъемам есть, а с учетом такой цены вобще сказка…
Какое качество у дермантина узнаю в процессе носки и использования, если не забуду то отпишусь тут…
Кстати да, забыл указать что в планшет и в чехол встроены магниты и при открытии чехла автоматически врубается экран.
И снова традиция!=)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
  • fokusov
  • 06 сентября 2014, 16:37
За такие деньги довольно неплохо. Интересно, что станет с кожзамом через месяц?
  • VIP-RU
  • 06 сентября 2014, 17:02
вот и проверим ;)
  • S-Vostok
  • 06 сентября 2014, 17:27
Типичный китайский чехол, устаревшего фасона, толстый, не очень удобный. В нем планшет постоянно смешается, через некоторое время, это начинает раздражать.
По конструкции и в эксплуатации вот этот чехол гораздо удобнее:
1. https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-3-folds-Crazy-horse-Leather-case-for-Lenovo-A7600-A10-70-Stand-Cover-Case/2028154377.html
2. https://aliexpress.com/item/item/Fashion-3-fold-Crazy-horse-PU-Leather-Book-Case-Cover-for-Lenovo-A7600-IdeaTab-A10-70/1966875727.html
цена конечно немного выше.