Скидка от Ebay в 15% при покупке от 250$

Собственно все в заголовке.
www.ebay.com/rpp/ru-season/
Ebay предлагает нам скидку в 15% при заказе от 250$ без учета стоимости доставки. Максимальная скидка по купону — 100$. Купон действует до 15.09.2014 и только один раз.
Промо-код: CRURM5Q
Действует только для россиян.
ЕС и иже с ними уже не знает как заманить российского покупателя, всё это из-за санкций против России. Большинство продавцов теряют бизнес из-за этих игрищ.
  • 10 сентября 2014, 10:12
Что за бред? При чем тут ЕС?
  • jmin
  • 10 сентября 2014, 10:35
+1 площадка исключительная пендосская
но вот парадокс в том что основное количество ширпотреба из китая )
  • 10 сентября 2014, 15:28
Причем тут санкции? Эти купоны уже как год раздают время от времени.
Объясни почему дают только жителям России. На Казахстан почему не дают?
Хотя я успешно пользуюсь спец-сайтами, которые возвращают % от затраченной суммы.
  • 10 сентября 2014, 09:20
  • 10 сентября 2014, 09:33
месяц это еще очень даже неплохо :(
  • 10 сентября 2014, 09:38
2 последние посылки из китая дошли за 8 дней!!! А месяц для «экспресс» курьерской доставки Вы считаете это неплохо?
  • Landa
  • 10 сентября 2014, 10:02
сам с таким столкнулся! телефон месяц едет EMS! а чехлы под него за 2 недели пришли обычной доставкой. вроде утерян телефон. теперь возни с возвратом(((
  • 10 сентября 2014, 10:14
я так понимаю спср доставляют только по россии уже, и то используя не самый быстрый (дорогой) тариф. а до таможни все идет как обычно. и валяется на складе перед таможней по месяцу тоже((
2 посылки — это повезло. у меня тоже несколько «пролетело» быстро, а остальные стандартно висят в «экспорт» по несколько недель…
  • Kovalsky
  • 10 сентября 2014, 18:14
Я вообще считаю, что месяц неплохо и для экспресс и для не экспресс. Просто никогда не заказываю что-либо если нужно будет через пару недель. Всегда расчитываю на срок доставки в 1.5-2 месяца. Видимо поэтому никогда не разочаровываюсь сроками доставки…

Да и вообще срок доставки это не проблема ебея, а проблема чисто нашей страны. Например почти все покупки с того же ебея доходят до американского адреса посредника за пару дней. Иногда бывает даже и в один день ухитряются довезти хотя продавец и склад находятся в разных штатах. Может быть и мы когда нибудь доживем до того времени что у нас почта начнет работать также быстро. Хотя наверное скорей изобретут телепортацию посылок сразу из штатов к порогу покупателя. В это как то больше верится, чем в то что у нас почта работать начнет…
Это кому как повезет, считаю доставку спср ничем не хуже почты (а скорее всего лучше). Сам пользовался пока 2 раза, оба раза доставка была 2 недели (из них неделю шла по сша ), зато по россии после растаможки — 2 дня (Краснодарский край) А почтой (в том числе ЕМС ) по России минимум неделю. Да, еще и цена дешевле, чем емс.
  • 10 сентября 2014, 10:13
Так не покупайте у продавцов с такой системой доставки. Ищите тех, кто через почту шлет. Делов то.
P. S. Я вот уже давно ничего не заказываю у них напрямую, только через посредников. Дорого иначе.
  • arkhi
  • 10 сентября 2014, 10:18
мне крайняя посылка спср пришла за 4 дня из сша, что я сделал не так?
в середине августа, 20$ доставка коробки туфлей
myhabit
  • qwerty
  • 10 сентября 2014, 16:19
это если брать доставку по программе ebay global shipping. небыстро, конечно, брал люмию с этой доставкой. отслеживается неудобно — первый трек, потом можно отследить по номеру авиагруза, потом еще один трек. тут главное — вовремя свои данные для растаможки спср отправить. чуть надежнее ПР, но в случае косяка диспут не выиграть, при этой доставке ответственность продавца заканчивается получением посылки буржуйским посредником, который уже отдает спср.
Почта России — та еще лотерея. одно из последнего — смартфон от байсупердила — ехало около семидесяти дней, до конца кляйма день оставался, по трекингу до сих про не пришла. кляйм закрыл, разумеется. а чехол к нему из Китая, купленный с той же корзины, бестреком за три недели доехал
  • exile
  • 10 сентября 2014, 09:33
отмечу просто конскую цену доставки данным сервисом, причем качество услуги этих денег явно не стоят — неплохо барыжат в общем.
  • 10 сентября 2014, 09:38
Отправил сегодня запрос на возмещение стоимости пересылки, поглядим, что ответят в eBay.
PayPal мне ничего не возместил (открывал спор, т.к. прод отправил вместо экспресс, обычной почтой). Ответили, что это под их защиту не подпадает. Если что-то не нравится, то возвращай товар за свой счет, а они тогда вернут первоначально уплаченную сумму.
Мне очень понравилась спср. 10кг макит доставили за две недели и за 2800 руб. Очень не плохо
  • damipher
  • 11 сентября 2014, 10:40
а что из макит брали?
Lxt437
  • CuJIbI4
  • 10 сентября 2014, 09:47
Чет не всегда понимаю замах на цены — от. 250 для многих критично, тем более когда можно состряпать коллекцию и вхалявить 15% от 100, не говоря уже о действующей акции с пятидолларовым купоном (+10, +15%% и т.д.)
Действительно замануха какая то. Achtung! Буржуи нас специально приучают, товарищ берегись!
  • flash999
  • 10 сентября 2014, 10:10
Ребята, хочу купить PS4, посоветуйте у кого и как выгоднее взять?
  • 10 сентября 2014, 10:16
Выгоднее взять через посредника за 360 — купон + доставка (60-80) = получится в районе 13-14 т. р.
  • 10 сентября 2014, 16:09
Уважаемый, Вы малость от жизни отстали. Когда доллар был 32-33 я брал за 13-14 с купонами, а сейчас он уже 38.
  • 10 сентября 2014, 21:55
Взял 2 недели назад за 14. (389 — 20 % + 70) *36.5 = 13 913.8 руб.
Сейчас прямо можно взять за (360 — 20 + 60 (поляриками)) *37,17 =12 935.16 руб.
Что не так, уважаемый?
  • 10 сентября 2014, 16:11
Если раньше разница была с местными магазинами (ulmart, dns) около 10-12 тысяч рублей. У нас стоили 23990р, заказать американку можно было за 11-12 тысяч, то теперь разницы минимальная. У нас цена упала до 19990, а с учетом курса доллара, заказать можно за 15-16, плюс как всегда ожидание и риск.
  • 10 сентября 2014, 10:15
а бывают купоны без потолка $100?
  • 10 сентября 2014, 10:17
Есть скидка на 5 от 30
  • 10 сентября 2014, 11:19
я имею ввиду 15-20%, но чтоб не максимальная сумма $100
а смысл если есть купоны на социале?
подскажите как мелочевку с сша доставлять (фитнес браслет, ссд диск)? Выгоднее.
  • 10 сентября 2014, 11:20
выгоднее через посредника: консолидировать все в одну посылку и потом емс или usps priority доставлять к нам
  • Eneptico
  • 10 сентября 2014, 15:16
Вот щас бы айфончик 5s с распродажи за 599$ и бесплатной доставкой + этот купон — так вообще бы прелесть была. Готов даже и месяц прождать…
  • Imk
  • 12 сентября 2014, 13:52
Спасибо, сэкономил 50 Евро!
  • k14m
  • 16 сентября 2014, 16:40
Спасибо! Позавчера успел. Сэкономил 80 баксов.