Цыганский дайвер:)

И снова добрый вечер, продолжим разжигать:)
В данном обзоре представлены абсолютно китчевые часы, вид которых балансирует на грани вкуса усредненного жителя необъятной. Кому интересны часы, кому хочется упрекнуть меня в безвкусии, кто любит блеск, кто видел что-то подобное в Китае и в 20 раз дешевле, все срочно под cut:

Итак часы Invicta 16679 Men's Blue Dial Gold Steel Bracelet Chrono Watch.
Краткие ТТХ:
Модель: 16679
Mеханизм: Swiss Made Ronda 5040.D
Корпус: Gold Plate over Solid Stainless Steel
Размер корпуса: 50 mm
Браслет: Gold Plate over Solid Stainless Steel
Водозащита: 200 meters
Стекло: scratch resistant flame fusion

Что сказать от себя про данные часы:
1. Ну сначала все как обычно: кварц швейцарский, идут точно, безель крутится против часовой стрелки, не тонут, пока не царапаются, в темноте люм светится, кнопочки нажимаются мягко, хронограф работает, да и не интересно это все, это как бы само собой разумеется.
2. Вес часов 309 грамм с учетом 5 удаленных звеньев, браслет просто на необъятную руку изначально. Часы запросто можно использовать как кастет, когда гопники позарившись на блеск захотят их отжать:)

Все остальное видно на
ФОТО:

По мне так часы очень смешные, они огромные, блестящие, они сверкают на солнце как начищенный медный таз:) Если честно я абсолютно не вижу у нас целевую аудиторию на данные часы: для молодежи дорого, для старшего поколения слишком ярко и блестяще, для хип-хоперов брюликов не хватает, для хипстеров слишком безвкусно. Поэтому на просторах нашего не столичного города только я буду пугать старушек и привлекать криминальный элемент в сумерках. А если серьезно, то часы красивые, качественно сделаны, иногда я их явно одену по случаю: на Хелллуин например:)
Всем добра и вентилятор включен:)
P.S. Забыл сказать, часы не тут покупал, просто дал ссылку на самые дешевые на Ebay, мне они обошлись подешевле чуток, но там их уже нет…
бабки есть, почему бы нет, главное что приятно от покупки)
300 грамм, как раз можно левую руку подкачать, а то она изначально слабее правой.
  • Elvise
  • 23 сентября 2014, 20:33
Женитьтся тебе надо )))
  • Ilshat
  • 23 сентября 2014, 20:55
+2 к силе удара, -3 к ловкости.
  • Andrey13
  • 24 сентября 2014, 00:41
блин, минус поставил, сорри)
  • 23 сентября 2014, 21:06
Боюсь что скоро левая рука станет длиннее правой
я уже ничему не удивляюсь))))
  • BOA2
  • 24 сентября 2014, 12:56
Вот отличное дополнение к этим часам.

«Студентка из России, проживающая в Великобритании, решила превратить свой автомобиль в нечто уникальное. Для этого она украсила свой люксовый Mercedes CLS 350 миллионом кристаллов Сваровски.»
  • Brun
  • 06 октября 2014, 18:20
тогда уже так:
  • iyuras
  • 23 сентября 2014, 20:21
Надо ещё цепь потолще на шею, зуб золотой и печатку для антуража
  • 23 сентября 2014, 20:23
Цепь и печатка есть, остались с лихих 90-х..:)
  • 23 сентября 2014, 21:12
У лукоморья дуб (зелёный); — в скобках так-как слово из песни не выкениш
Златая цепь на дубе том: — извините но 250$ многовато
И днём и ночью…

— А. С. Пушкин :)
  • borec
  • 23 сентября 2014, 23:48
так-как слово из песни не выкениш
Пушкина не вспоминайте больше. Пожалуйста!
  • 24 сентября 2014, 00:45
Да ладно придраться к буковкам — писал в маршрутке — слово из песни не выкинешь — просто если
Цепь и печатка есть, остались с лихих 90-х..:)
то точно уже не зеленый :)
  • amakovey
  • 23 сентября 2014, 20:26
Офигенные часы, пожалуй возьму такие в школу ходить.
  • anigo
  • 23 сентября 2014, 22:44
Да, в школе понты — это наше все!
  • ploop
  • 23 сентября 2014, 20:43
Прикольно!
и всего лишь 250 вечнозеленых? Дайте две!
  • ks222
  • 23 сентября 2014, 20:55
в обзор нужно добавить ролик

или этот:

ничего так котлы, главное, чтобы автору нравились
  • zxcvbn
  • 23 сентября 2014, 21:00
Если кому нужен купон ebay на скидку 10% (максимальная скидка по купону — $20, минимальная сумма заказа $30) — SCRUPYR72RRZPS — пользуйтесь на здоровье
  • borec
  • 24 сентября 2014, 00:01
Интересно, следующая скидка (на 15%) если придет, то кому?
  • bek
  • 23 сентября 2014, 21:01
тоже хочу Invicta Force Military 1512
  • Skakalka
  • 23 сентября 2014, 21:04
А не на 16?
Вы под каждым обзором эту фразу писать будете?
  • Milana
  • 23 сентября 2014, 21:11
да.не вам
  • bek
  • 23 сентября 2014, 21:16
skakalka да. я такой
тоже заказал часики Invicta моделька 10820 с кожаным ремешком, будут уже третьи по счету заказа надеюсь приедут и работники таможни-почты их не сопрут как предыдущие два заказа.как получу тоже напишу обзорчик
Бооохато!
Мишто! Шукар! Барвалэс!
  • vismyk
  • 24 сентября 2014, 07:01
Что, Рома, один у папы? © ;)
  • Zoolog
  • 23 сентября 2014, 21:25
Вот оно!!! Позолота!!! Роскошь!!!
Уже пару срачей у меня было в других обзорах с поклонниками настоящего золота.
Если серьезно я бы такие пересадил на ремешок, все-таки золотистый браслет too much, и носил бы.
Цена, правда смущает, другие позолоченные Инвикты в районе 100$. Наверное за какие то дополнительные плюшки (типа лучший механизм, стекло flame fusion и т.д.).
Ну и размер конечно на любителя, хотя я 2-х метрового роста — 43 мм. дайверы для меня самый раз.
  • 23 сентября 2014, 22:05
Да цена, это именно доплата за механизм, лучшую проработку цифера, стекло и браслет. Металлический браслет у недорогих Инвикт реально не айс. Есть у меня кстати еще одна желтая Инвикта, как раз дешевле 100 зеленых и не так по цыгански… Вот:
Они все же свис мейд.
  • Nobody
  • 23 сентября 2014, 21:26
Отличный позитивный обзор! )))
  • Zoolog
  • 23 сентября 2014, 21:34
А вообще подумал, и плюсанул Вам в карму за смелость.
Вы второй после камрада MGB, кто не боится приобретать недешевые, необычные часы в том числе и в Китае.
В свое время критиковал, Вас камрад Dimause за покупку часов с тритием, а сейчас думаю, Вы были правы.
  • Slovac
  • 23 сентября 2014, 21:53
Видел в выходные человека в Ашане в подобных часах, они так бросаются в глаза, что даже лица владельца не запомнил. У меня даже вырвалось вслух -«вот это часы».
Dimause Вы не были в воскресение в Ашане?
  • 23 сентября 2014, 21:55
Хто такой Ашан? :) Нету в наших палестинах такого…
  • Slovac
  • 23 сентября 2014, 21:57
Ну и слава богу.
Это ж классика жанра :)
Наденьте что-нибудь такое эдакое, и вас никто не запомнит. Запомнят именно это самое эдакое.
Да, такие часики пацанчики в миг отработают.
  • AnimeTo
  • 23 сентября 2014, 23:02
Скорее это эти часики по пацанчикам отработают по черепно-мозговой на каждого. То чувство, когда это вроде как украшательство, а вроде как при оружии…
Ага-ага. Пальцы себе только переломать таким «оружием».
  • f1203
  • 24 сентября 2014, 12:20
Пацанчики решат что это китай за 15$ и пройду мимо. При беглом взгляде я так и подумал: очередной обзор фейковых стрелок, а приглядевшись чуток понял что часики не так просты и весьма красивы. Эдакие тролль часы.
  • kuzmy4
  • 23 сентября 2014, 22:06
Треть килограмма, охренеть! :)
как только вижу обзор дорогих часов, так на волосатой замусоленной руке.
господа бизнесмены, зачем вам такие часы?
  • 23 сентября 2014, 22:35
Что такое замусоленная рука? :)) Я ей ничего не мусолил если что… Я мусолю только правой… А зачем вам часы — очень всеобъемлющий вопрос, на него не ответить в рамках нашей передачи…
  • suchmach
  • 23 сентября 2014, 22:39
Видимо волосатые руки — это к деньгам :)
Для дайвинга я бы не рискнул одевать такие блестючие часы, могут и покусать.

• mooni73
  • 24 сентября 2014, 01:58
Крестоносцы?
  • anigo
  • 23 сентября 2014, 22:47
Еще сапоги ковбойские с цепями и шпорами нужно купить. Потом выйти во двор, и если никто не обращает внимание, подойти к какому-нибудь салаге в песочнице и выдать: Сейчас как дам новым сапогом, через 5 минут сдохнешь!
  • MajestiK
  • 24 сентября 2014, 10:54
убил просто %))
  • 23 сентября 2014, 22:49
если бы я купил такие часы, меня бы жена так огрела, что мне тоже было бы смешно, и возможно круглый год.
за что огрела то?
  • 23 сентября 2014, 23:47
за цену, это же половина моего месячного бюджета. тем более, если купить ради «подсмеяться»
ну это для кого как
  • 24 сентября 2014, 00:19
ну да, в принципе, хотя живем в одной стране…
Похоже, это жемчужина Вашей коллекции, представленной здесь) Мены даже не решились часами меряться в этом обзоре, как в прежних:)
  • Marris
  • 23 сентября 2014, 23:50
Такими и убить можно)
  • Kneht33
  • 24 сентября 2014, 00:07
Нормальные котлы! С золотишком мож и перебор, в нерже санинированной было бы посерьезней, но всё равно норм!
Сам ношу Russian Diver 54мм диаметр (при росте 176, если чё) ни разу не комплексую. На часы меньше 50мм уже смотреть не могу (ИМХО), детские они какие-то… :)

PS: Браслет — вообще бомба!
  • docPS
  • 24 сентября 2014, 00:50
У меня тоже Pro Diver правда позолоты намного меньше, но вес и размер больше обычных Skagen. Как раз и нравится весомость часов (уточню что имею и сейко и скаген, после инвикты их вообще не ощущаешь на руке), быстро рука привыкает к весу.
брасер