Подарочная карта Ebay

Всем доброго дня и такого-же здоровья!

Зайдя сегодня на Ebay, увидел такое предложение: подарочная карта от Ebay на 100$ со скидкой 6%.

UPD. Коды пришли где-то через 1 час 20 мин. При попытке использовать — после авторизации в paypal — выдает ошибку — X-7912: Приносим свои извинения. Ваш счет PayPal зарегистрирован в стране, для которой данная скидка не действует.

Выходит — только для США :(

Сразу скажу — адрес регистрации и адрес доставки у меня на ebay американский — поменял в свое время ради eBuyBucks адрес регистрации, а адрес доставки стоит посредника.

Для того, чтобы на эту покупку применить купон от ebaysocial, попробовал в корзину добавить товар — но после входа в paypal — выскочила ошибка, и оплата не прошла. Удалил товар из корзины и добавил eBay Gift Card $15 — применил купон на 7% — и оплата прошла. За все про все заплатил 101,37$ (c карты списалось около 4500 руб)

Коды eBay Gift Card обещают выслать на email зарегистрированный в PayPal в течении 24 часов — поэтому я их еще не получил :), но скидка действенна еще в течение 36 часов — потому и спешу сообщить :)

За сим — все! Удачи всем!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • BestMC
  • 04 ноября 2014, 08:30
Вы заплатили 109$ за карту на 100$? В чем смысл?
P.S. Ebay не пользуюсь, всех их тонкости мне неведомы…
Я понял, что это за две карты $100+$15.
Но почему скидка 7% опустила только до $109?

И что это за обзор?
Товара нет.
Ни фото, ни расчлененки, ни кота.
  • MawR
  • 04 ноября 2014, 08:42
Ваша правда! Щя поправлю :) 101,37$ получилось
Не отправляет в страну Россия :-)
  • MawR
  • 04 ноября 2014, 08:45
потому и сказал — у меня и адрес регистрации и адрес доставки американские
  • mfisto
Можно ссылку?
зачем ссылку… вот код:
CRUGECITYQ314
5% на любой заказ от $30
5% совсем не интересно, я то думал 5$ от 30 :)
я вас отлично понимаю… я бы хотел чтобы мне продавец бы еще и: должен оставался :)
  • Vig0r0s
  • 04 ноября 2014, 10:48
Это объявление было завершено продавцом, так как оно содержало ошибку.
выгода сомнительна…
до 100$ смысла нет-работает купон, как выше упомянули
  • Vig0r0s
  • 04 ноября 2014, 13:07
А в чем проблема на эту же покупку сертификата активировать скидку? Ну т.е. если простым языком: Захотел я себе Motorolla Moto X за 200$ и покупаю я себе два этих сертификата по 100$, за что потребуют с меня 188$, на которые я еще применю скидку выше указанную в 5% или 7% от ebaysocial. Итого получится 188$-7%=175$. По моему смысл очевиден, т.к. общая скидка выходит 12,5%, но уже закрыли эти объявление
тоже смысл танца не очень понял… отлично работают 7% от 100$ (от ebaysocial)
Сам себе и отвечаю… вроде разобрался. Сначала ТС купил карту со скидкой 6% (от 100$) и пытался объединить ее с общедоступной скидкой 7% (от 100$) но не получилось… т.к. не проходит… А потом (гулять так гулять) купил гифт на 15$ (за 15 же $) и наконец применил общедоступную скидку в 7% (от 100$)… мгм… вона как. Спрашивать зачем, вместо того «чтобы сразу»-стесняюсь.
я вообще ничего не понял, пост как будто что то вырвано из контекста