N 5M RGB Flash 5050 LED Strip Light + 24key Controller

Не нашел их интернет магазин, но продавец китайский, поэтому решил поделиться ссылкой с е-bay(на БИК и прочих аналогичные диоды дороже). Доставка в Россию 20$. Пришли за 18 дней. В комплекте ИК-пульт на 24 кнопки и управляющий блок с ИК-приемником. Диоды рабочие, пульт рабочий, но цвета не переключаются (светят синим цветом). Или блок управления поломан или ик-приемник нерабочий (пульт проверен — сигнал излучает).
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Куча такой хрени есть и на диалэкстриме и фокалпрайсе и остальных магазаних. И стоимостью гораздо ниже
  • Akella
  • 22 апреля 2011, 19:39
Ссылку дайте пожалуйста. На DX на 30 диодов/метр не нашел. А 60 диодов/метр стоят 60$. На focalprice вообще ленты светодиодов не находит.
чет прикола не понял 20 айтем стоит + 20 доставка
я бы тут покупал — www.buyincoins.com/details/16ft-5m-12v-flexible-rgb-led-strip-light-5050-remote-product-3198.html

мой опыт — отдельно на бике покупал пульт и метровую ленту
Собираюсь взять такие, правда одноцветные (такие мне и нужны) ассортимент цветов www.focalprice.com/LX164L/PCIP_65_12V_5m_LED_Flexible_String_Lights_Indooroutdoor_Use_Blue.html
Дешевле 250 рублей за метр в магазинах у нас не встречал