Мужские кроссовки Bob Marley One Love глазами девушки

Всем привет!
Свой первый отзыв я хочу посветить одному из моих последних приобретений, которым я оказалась очень довольна.
И так, начнем…
В период черной пятницы, когда на почту приходили письма со всевозможными скидками мне захотелось что-то купить. Себе ничего интересного я подобрать не смогла, поэтому решила выбрать подарок для своего молодого человека.

Глаз пал на очень яркие и необычные кроссовки Bob Marley, которые нам обоим сразу же понравились. В своем городе я таких не видела. Цена для заказа была приемлема.
Решила уточнить какой размер выбрать для длины стопы 28 см. Российский размер 43-44.
Из всех продавцов аналогичных объявлений нормально мне ответил только один, что стоит выбрать 10.5 или 11 (остальные писали, что всю информацию я могу найти на оригинальном сайте производителя или в интернете). У него и оформила заказ.
Стоимость доставки 29$, способ Priority. Отправил заказ на следующий день.
Посылка пришла по мое почтовое отделение через 1,5 недели.
Кроссовки были упакованы в коробку, от которой я тут же избавилась, поэтому фото прикрепить не могу.
Кроссовки выгледят очень аккуратно:

Клея на подошве нет. Строчки ровные. Нитки не торчат.

Замша хорошего качества. Нет изломов и потертостей. Цвет насыщенный черный. Не красится.

Подошва плотная, местами прорезининая

Стелька мягкая, ровная

На язычке указана информация о размере
Сейчас зима и поэтому кроссовки молодой человек отнес в офис. Использует как вторую обувь. Говорит, что кроссовки очень удобные: легкие и мягкие. Не скользят по полу. Ногам не жарко.
Единственный минус, что они немного велики. Думаю это намного лучше, чем если бы они были малы.
Весной хочет приобрести еще одни только другого цвета и на размер меньше.
Спасибо всем, что уделили время для прочтения моего первого отзыва здесь)))
Вы говорите, что клея нет — а что за куски полупрозрачной массы на 3 фотографии?

И подошва какая-то странная, рисунок уж очень странный =)

За обзор спасибо.
  • N_Green
  • 18 января 2015, 18:23
Действительно, на фото смотрится как клей, но на самом деле это не так. Это часть подошвы)
Это клей полиуретановый которым подошва приклеена, а так как она из того же материала, то и выглядят они одинаково. Но это клей выдавило.
«горячее инжектирование»

Современный метод крепления подошвы — инжектирование (прямой впрыск) материала в форму, куда вставляется кожаный верх в сборе.
Спасибо за обзор! Но разве это кроссовки? :)
  • vad-lo
  • 18 января 2015, 18:17
мокасины высокие
мокасины
Кхмммм… а мне почему-то кажется, что это боты для бабушек, для прогулки между подъездными лавочками.
Себе даже за 100руб не купил бы такого вида…
Или то, что мне 38-и я не понимаю, что нынче лица вроде б как мужского пола должны ходить в колготках, в женских маечках с выточками и подобных туфельках? Причём обязательно должны краситься и педикюры-маникюры? Ухаха....))))))))))))
  • 18 января 2015, 21:47
Тапки — прощай молодость)))
  • GOT
  • 19 января 2015, 12:22
Это боты для членов домов престарелых.Я не шучу! По прежней работе довелось быть в Канаде, неоднократно. Волей случая видел благотворительные концерты, старики шаркали именно в таких ботах — их трудно с другими спутать.Бомжи канадские их тоже любят носить — им такие выдают в спецприемниках. Я на них на смотрелся, когда часами ожидал в машине разгрузку( бардак с организацией процесса не лучше чем у нас).
тогда уж угги низкие…
  • 18 января 2015, 22:44
более правильно называть их сникерами
  • Lerius
  • 19 января 2015, 02:16
правильно их называть так, как называет продавец.
  • RAT
  • 18 января 2015, 18:27
Не все знают значение слова кросс.
Да там просто конская доставка — Отправка: US $44,40 (прибл. 2 899,50 руб.) Цена кроссовок US $19,99 Приблизительно 1 305,43 руб.
Подошва плоская и стелька плоская. Плоскостопия не боитесь?
Бедный Боб Марли, почему ему всегда посвящают такие некачественные вещи? Он не заслужил.
  • 18 января 2015, 19:42
Вопрос и ответ в одном комментарии?
  • 18 января 2015, 22:47
либо подделка, либо они делаются из экологически чистых материалов, т.к. на сколько я знаю все что делается под его именем его родственниками из экологически чистых материалов. например, наушники marley изготавливаются родственниками боба и применяются материалы типа конопляного волокна или натуральной кожи
Чистые материалы — не оправдание плоской стельке, кривой поклейке и прочим косякам. Склоняюсь к подделке.
  • 19 января 2015, 08:25
тоже склоняюсь к подделке, т.к. продукция под брендом Боба Марли имеет приятную цену при отличном качестве
Кстати, знакомый заказал себе туфли летние из конопляного волокна. Так белорусские таможенники углядели в них наркотики и не пропустили! )))
  • 19 января 2015, 12:40
банальная осторожность из-за незнания наркотической матчасти
Прикольные копыта. Сам заказывал неоднократно кроссы Diesel, а также туфли и ботинки других фирм. Длина стопы у меня 28,3 см примерно, поэтому беру размер US 10.5, все что заказывал, все подошло, только была одна пара volverine, одна нога немного тесно себя чувствовала. А так есть линейка размеров на вики, можете посмотреть, если стопа 28 см то это US 10 размер, если заказывать фирмы проверенные, которые уже носили, вряд ли можно влететь с размером.
  • GNazi
  • 18 января 2015, 20:10
какой кошмар!!!
  • shoko
  • 18 января 2015, 20:30
Это ещё к чему?
Глаз пал на очень яркие и необычные кроссовки Bob Marley
О дааа… ну ооочень яркие и необычные, аж глаз пал)))

P.S. без обид
  • yurdos
  • 18 января 2015, 21:57
Ну и вкусы у людей стали! Покажите пожалуйста фото на вашем друге с брюками или джинсами и я уверен, они классно смотрятся! Качество по виду отличное. Без обид- остальные комментаторы.
  • MMW
  • 18 января 2015, 22:21
По ссылке ни слова не сказано про кроссовки — Мистер Кларк Боб Марли одна любовь Pipeline Chukka повседневное мужские туфли.
  • mstr
  • 18 января 2015, 23:38
Очень яркие кроссовки. Офигеть.
  • MMW
  • 19 января 2015, 00:55
Если уж так трудно отличить повседневные туфли, по мнению производителя оных.
Вот хорошие, лёгкие, летние кроссовки, ноги в них не потеют и при +30гр. на улице.
Вот… кроссовки
ну это то хоть на кроссовки похожи.Хотя расцветка на любителя
А что расцветка? Не в театр же в них идти.
  • Azazavr
  • 19 января 2015, 01:31
На вкус и цвет фломастеры разные!