US Dollar Bill Wallet Brown PU Leather Wallet Bifold Credit Card Photo . Бумажник из искусственной кожи

Здравствуйте. На этот раз кошелек.… Решил купить альтернативу своему лопатнику для лета, хотя он и в хорошем состоянии, но тяжел и велик и требует большого кармана или сумку.

И купил первый попавшийся ( цена понравилась).

Изделие сделано из искусственного материала. По периметру прошито нитками, строчки ровные, торчащих ниток нет. На развороте мы видим 100 долларовую купюру. Имеется ненавязчивый типичный запах полихлорвинила, к которому присоединяется запах натуральный кожи. Дааа, китайцы еще те хитрованы, пшикнули смесь соответствующих альдегидов.

Для купюр 3 отделения, одно закрывается на молнию.

Для пластиковых карт и фото 7 кармашков ( один потайной), имеется маленький кармашек для симки или микро SD ( отмечен стрелкой). Отделения для мелочи нет, и правильно, в подобном формфакторе оно лишнее.

Кармашки для карточек имею одно общее дно, поэтому в верхние кармашки карточки нужно вводить аккуратно, иначе провалятся и придется обратно выковыривать

Размер в разложенном состоянии 220х95х15 мм
Вес 50 г.
А здесь сравнение со старым кошельком

Бумажник просто складывается нет ни кнопочек, не защелочек, предназначен для тесного кармана, а благодаря фактуре может быть вытащен из него без особых затруднений.
Ну вот пожалуй и все.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Старый смотрится лучше и солиднее.
В этом я вовсе солидности не вижу. ИМХО.
  • hatul
  • 18 марта 2015, 07:37
а благодаря фактуре может быть вытащен из него без особых затруднений
это имеется в виду «облегчи жизнь карманнику»?
  • 18 марта 2015, 07:56
Кафелёк, кафелёк. Какой кафелек?)))
  • VladM
  • 18 марта 2015, 07:48
Без отделения для монет и застёжки — сомнительное новоприобретение.
зачем отделение для монет? мне вот оно и даром не нужно. всю щебень сваливаю дома в копилку. толку то таскать с собой килограмм мелочи. так что кому сомнительно, а кому и только так.
  • ploop
  • 18 марта 2015, 10:23
всю щебень сваливаю дома в копилку
До дому в чём несёте?
толку то таскать с собой килограмм мелочи
Бывает спешишь, а тебе тупо не могут набрать сдачи. Дарить в пределах сотни тоже не хочется.
  • 18 марта 2015, 10:03
Зачем тогда кошелек, если мелочь все равно по карманам болтается? :-)
Ну зачем же по карманам. Для мелочи есть специализированное устройство.
  • she
  • 18 марта 2015, 08:12
С таким принтом на кошельке как то не очень. Смысл в приобретении наверно чтоб положить сотню (не баксов) в него на дорогу и все. Потеряется не жалко.
За обзор однозначно плюс, а вот в приобретении не вижу смысла.
что значит в приобретении смысла нет? нужен кошелек — берешь и покупаешь. вот он смысл. ну а принт да. кому важно — кому не принципиально, а кому мож и нравится.
  • 18 марта 2015, 08:13
Зря покупаете кошельки из искусственной кожи, валюте в них нет уюта.
У меня вот кошелёк от Braun Buffel, кожа натуральная, сделан руками :)
стоит меньше 4 баксов. из кожи если только делать своими руками из старых сапогов.
  • 18 марта 2015, 10:04
Деньги сам притягивает? :-)
  • 18 марта 2015, 10:10
Деньги притягивает человек, а место куда деньги тянутся, где им самое место, это кошелёк. Если у вас мало денег, значит кошелёк нужно поставить на зарядку, советую взять зарядку от телефона, подойдёт зарядка и от ноутбука :)
  • 18 марта 2015, 10:25
Увы, у меня в кошельке гнезда для зарядки нет, приходится работать :-)
  • 18 марта 2015, 10:43
Денежная щель, чем ни гнездо для зарядки? Заряжаете поочерёдно первую, затем вторую. Эту методу услышал в битве экстрасенсов :)
у продавца 13,65$
Значит закончился товар. Добавил другую ссылку
  • BeHappy
  • 18 марта 2015, 08:40
Цвет не очень если честно…
Цвет не очень если честно
Под цвет ботинок.
  • BeHappy