Genuine Asus Bumper Case для ZenFone 6

* достался за $3 на аукционе у другого продавца.

После неудавшейся попытки разбить телефон, поиск чехла быстро перешел в активную фазу. Вовремя подвернулся аукцион, который был выигран за приятные 3 доллара. Да еще и продавец порадовал треком за эти деньги.
Дорога из Тайбея заняла 3 недели…

Продавец расстарался и укутал коробку в крупную пупырку.

Коробка.

В коробке — чехол с картонным вкладышем внутри.

Качество весьма и весьма достойное. Мягкий, приятный на ошупь полиуретан.

Порадовало, что в бампере нет отверстий под кнопки, а кнопки литые и являются его частью (вид изнутри, снаружи).

Все отверстия совпадают.

Край бампера выступает над стеклом миллиметра на 1,5.

На телефоне сидит «как влитой».

Резюме

Качество материала, изготовления — на отлично, но… да, это то самое «но», которое всегда перевешивает все плюсы — поверхность бампера заметно более скользкая, чем крышка телефона.
Чехол пришлось снять.
«Шестидюймовый Asus ZenFone 6 — крупный телефон, одной рукой управлять им нереально и при этом он еще постоянно пытается вырваться и упасть...». День сурка. :)
Это надо постараться, чтобы найти резиновый бампер за 20$ ;) На Али по 2-3 нормальные резинки есть.
P.S. я видел, что купили за трояк, но всёже
Китаец гений маркетинга просто, А пардон продавец
Китаец гений маркетинга
Кстати, да — продавца нужно похвалить: сразу после аукциона написал мне письмо, быстро отправил, дал трек, хорошо упаковал.
  • senneka
  • 23 сентября 2015, 20:08
Хороший чехол. Но… Ничего особенного. Ну чтобы цену оправдать.
Ничего особенного.
Да, на удивление. Ожидал большего — надеялся, что будет не таким скользким, и какая-никакая защита. Но ни того, ни второго, только, как защита от царапин.
ЗЫ Кстати, аукцион у этого продавца на Genuine Asus ZenFone 2 View Flip Cover Deluxe (ZE551ML) — Premium Black. :)
  • senneka
  • 23 сентября 2015, 22:28
Не. Не мой вариант :)
  • 24 сентября 2015, 05:37
Если не скользкий чехол выбирать, то есть серия у Nillkin — чехлы Super Frosted Shield. По крайней мере Lumia 1520 в таком из рук не выскакивала, пока её не спёрли :)
Nillkin — чехлы Super Frosted Shield
Для zenfone у них только накладки пластмассовые. Ну, или я не нашел.
  • 24 сентября 2015, 09:47
www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/198/2197934
Ну он как бы и есть накладка, просто сам я не вижу ничего плохого в пластмассовых накладках.
А, я видел. Просто не думал, что она Super Frosted Shield. :)
Не, зачем мне задняя крышка телефона без царапин, если сам телефон я уроню и разобью вдребезги?
  • 24 сентября 2015, 11:10
:) зато не скользит. Мне как бы пофиг на заднюю крышку было, как и на царапины на стекле, просто он реально скользкий был :) По крайней мере свою лопату за полгода я не успел разбить вдребезги.
зато не скользит
Этих накладок полно в локальных магазинах и по приятным ценам. Отмел сразу — во-первых, это накладка, во-вторых, никто нигде ни разу не обмолвился, что не скользкая.
Надо будет пересмотреть свое решение. :)