Милый хрюня - чистюля

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об очередной радующей глаз покупке! Кому интересны домашние безделушки, приглашаю под кат.

Расскажу я о вещи, сочетающей в себе одновременно и тряпку для вытирания стекол автомобиля, и полотенце для рук, и просто приятный висящий аксессуар!

Заказывала данный товар на www.ebay.com. Вещь пришла недельки за 3, претензий к качеству не имею: нитки не торчат и запаха никакого не ощущается от этой вещицы.
Размеры тряпки-поросенка приведены на фото. «Ворсинки» изделия в длину около 1,5 см.
Ворса при вытирании стекол и зеркал данное полотенце не оставляет (сделано из микрофибры), сохнет после использования достаточно быстро.

Лично я его повесила на кухне и даже, порой, жалко им что-либо вообще вытирать: уж очень оно приятное на вид!

В общем, такой хорошенький и миленький хрюня, который будет радовать Вас и Ваших детей своим мультяшным видом и помогать в борьбе с чистотой.
Спасибо за внимание).
  • Kevolech
  • 22 октября 2015, 12:33
А мыться им можно?)
  • maria84
  • 22 октября 2015, 13:10
Хорошая идея, надо попробовать) по результатам отпишусь, ждите)
  • selius
  • 28 октября 2015, 21:06
С фото, пожалуйста! ;)
  • maria84
  • 02 ноября 2015, 13:32
Вы знаете, попробовала, лучше мочалкой)
  • vova_m
  • 22 октября 2015, 12:33
Не знаю как на кухне, но автостекло этой штуковиной не вытереть. уже кучу подобных лохмушек перебробовал, оно слишком ворсистое.
Для вытирания стекол, чего то лучше бумажного полотенца для себя не нашел. Всегда в багажнике рулон вожу. Прикольный хрюндель )))
  • NordWind
  • 22 октября 2015, 12:39
Спасибо за обзор, наверно прикуплю. А еще повеселила фраза "и помогать в борьбе с чистотой"

Альтернативная ссылка (1.16$) https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Cartoon-Design-Absorbent-Hand-Dry-Towel-Clearing-Chenille-fabric-microfiber-cleaning-home-towel-Kitchen/32378720255.html,searchweb201527_1,searchweb201560_9
В европу доставка ещё 1.37$
  • NordWind
  • 22 октября 2015, 14:15
В европу доставка ещё 1.37$
В штаты и в Россию — бесплатно… остальные стараны не проверял.
  • st2nley
  • 22 октября 2015, 14:53
Здесь за 0,99$ (0.94$ при покупке более 2шт) с бесплатной доставкой, есть губка боб, взял себе 6шт))) s.click.aliexpress.com/e/qbYr7eQBa?af=131986756
Не выйдет дешевле)
  • Megapey
  • 22 октября 2015, 16:12
Доставляйте до Выборга, приезжайте, забирайте с почтового отделения.
И сэкономите, и прокатитесь
  • Viper-X
  • 22 октября 2015, 12:47

Во внешности свинки есть что-то знакомое.

За обзор +
Ждем отчета, когда петелька отвалится с головы =). По-моему, это самое слабое место в таких «мочалках». Хотя внешне Хрюшка весьма милый, главное, чтобы в хозяйстве хорошо помогал.
  • userman
  • 22 октября 2015, 13:31
Fix прайс 40 рублей в форме большой варюжки
Хм, а что у Вас там на зеркале висит? Обзору не мешает?
Может хрюшку туда повесить?

Просто напомнило.
Еду с дочей. Ей лет 5 было.
-Папа, а почему у других дядей впереди болтается, а у тебя нет?
-?????? ( я в легком ступоре)
-Ну игрушка на стекле…
  • sunx
  • 22 октября 2015, 14:02
Это фото из магазина, так что правильнее спрашивать продавца, не мешает-ли ему хрень на пол стекла :)
Хрюшки заполоняют планету))
  • infernus
  • 22 октября 2015, 15:32

Не очень «дешевле»
Извините, доставку не посмотрел
  • Bamborg
  • 22 октября 2015, 15:56
Болталась подобная зеленая на кухне. Руки вытирает плохо, для протирки поверхностей тоже(плохо впитывает влагу).
как уже писали варежка в фикспрайсе. очень хорошая штука в машине, отлично собирает пыль и не портит панель силиконом и прочей гадостью, торчащие хреновины сносно даже чистят дефлекторы. нормально вытирает зажиревшееся лобовое стекло.
  • Advoot
  • 22 октября 2015, 17:20
Хрюшка-гусеница. Привет из Чернобыля
  • Arexrzn
  • 22 октября 2015, 22:11
Думал мне одному это в голову пришло)))