Аккумулятор, аналог Sony NP-F970 (6600mAh)

Пара аккумуляторов была заказана на пробу для работы с аудиорекордером SD633
www.sounddevices.com/products/mixers-with-integrated-recorders/633 и сравнивались с не оригинальными, но качественными и опробованными аккумуляторами на 4400 mAh.Аккумуляторы по очереди устанавливались в рекордер и в режиме максимального энергопотребления включалась запись. Потом сравнивались длительности записанных файлов. Примерная выявленная емкость оказалась около 5800 mAh, что считаю отличным результатом. Рекомендую.
обзор нужно редактировать!
Поправил.
  • aubms
  • 01 ноября 2015, 01:47
(б6600mAh)
Заголовок тоже поправить бы…
в названии емкость запредельная)
Нездоровой сенсации не произошло, поправил)
Нонеймы китайские, в основном, быстро теряют емкость, через год напишите сколько осталось (если до года вообще доживет).
  • 01 ноября 2015, 07:48
Там иногда запасной «литии» в комплекте идёт :)

И такое не исключалось, поэтому было заказано только два. Работают хорошо, а по саморазряду — аккумуляторы в моей работе это расходный материал, через год можно и новые взять.
  • 01 ноября 2015, 13:02
Для меня тоже, поэтому берётся умерший оргинальный акк, вскрывается, и внутрь ставятся банки панасоник. Получаем 10000мач в том же размере.
  • chuk83
  • 01 ноября 2015, 13:06
Поддержу — тоже считаю замену банок хорошим решением.
Можно было ещё акмепауэр и энкатцу рассмотреть. Там ценник повыше, но и кусков арматуры не будет, и банки качественные будут.
  • 01 ноября 2015, 13:16
У неоргиналов некачественные контакты, разбалтываются со временем, поэтому оргинал желательней для апгрейда.
  • Korniat
  • 03 ноября 2015, 15:43