Ажурная накидка для пляжа и не только

Данная накидка была заказанна еще летом, но изза коллизии на почте китая, приехала только сейчас, качество нормальное, размер довольно большой. Детали — под катом.

В принципе, обозревать нечего — размеры соответствуют заявленным, цвет тоже (брали кремовый), обработка краёв нормальная. Кое-где правда торчат нитки, но ничего криминального и ужасного:

Немножко фасон рукавов подкачал — образуется некрасивая складка:

Также, нету никакой застёжки, а так как по обхвату накидка весьма крупная, надо чем-небудь закрепить, или брошкой или пуговичку нашить. Для фото мы использовали заколку.

«на себе» выглядит вот так:

Параметры модели:

Рост: 175см
Грудь: 34D
Талия: 77
Бёдра: 100

Почему на фотках не видно лица — «Я сегодня не в форме, как-небудь в другой раз» :) Это наш фитнесс инструктор, не професиональная модель, согласилась попозировать за просто так :) Но таки на одно фото уломать получилось:

Для сьемки этого фото использовалось одно простое приспособление, которое стоит недорого, но позволяет любому владельцу фотоаппарата с возможностю подключения внешней вспышки (и даже владельцам мобильников), делать такие «драматические» фото. Обзор данного девайса будет запилен отдельно.

Товар куплен на собственные деньги.

Новенькая? Отлично сидит! (товар в смысле)
Новенькая
Женился мужик во второй pаз и спpашивает сына:
-Сынок, как тебе новая мама?
-Папа, тебя обманули, не такая уж она и новая…

Я о блузке, естественно…
А почему последнее фото не заретушировано?
  • 03 ноября 2015, 18:21
Там она себе понравилась :)
читать иногда нужно обзор, а не только смотреть)) инструктор красивая-смело можно в модели))
На всех фото вроде одна модель! Нет? Ну или сережки и лифчики тоже переодевали…
Ага, тоже не понял
  • rotten
  • 03 ноября 2015, 18:23
и зачем было ретушировать 3 первых фото если на последнем лицо открыто? кстати ваше лицо не нуждается в ретуши-чем то напомнило кристину орбакайте)
  • 03 ноября 2015, 18:26
Женщины они такие, на других фото ей не понравилось собственное лицо, попросила заретушировать, а на этой понравилось :)
Сестру фотографировал тоже забраковала приличную часть фоток! например 7-8 одинаковых фоток но чуть с разными настройками в итоге если одну выбирает и то хорошо (хотя многие фотки более интереснее вышли)! Ох эти женщины загадки))
  • Dionis
  • 03 ноября 2015, 18:26
Пока читал, думал, что дожили и уже даже A-Gugu лица закрывает. Слава богу, дочитал обзор до конца.
  • alde
  • 03 ноября 2015, 18:54
С такой аудиторией этот момент уже близко.
Если для пляжа, то накидка должна быть подлиннее, типа такой mysku.club/blog/china-stores/34306.html
  • Zoolog
  • 03 ноября 2015, 19:15
Наконец-то женственная модель появилась.
Возьмите ее в постоянный штат, пожалуйста.
  • kuvalda
  • 03 ноября 2015, 19:17
Последняя фотка по этим мотивам?
срочно в солярий.
мраморная кожа не гуд
Вперед, бегите в солярий… старение кожи + повышенный шанс рака кожи — вот он ваш солярий, думаю инструктор по фитнесу отлично это знает… сами наверно солярий не посещаете?
  • 03 ноября 2015, 22:37
Вы даже не можете себе представить, насколько тут ценятся белокожие брюнетки :)
  • kven
  • 05 ноября 2015, 12:25
кстати, в некоторых странах, солярий разрешен только с совершеннолетия, наверное не с проста
  • tsnic
  • 04 ноября 2015, 00:12
Шикарная модель! Надеемся видеть Ваши обзоры и дальше. Но накидка конечно не комильфо, на данных фото. Возможно, в живую она смотрится лучше(в пляжном виде). Спасибо за обзор.
  • Affer
  • 04 ноября 2015, 00:36
Накидка для пляжа? Совершенно не согласен. По дизайну ну никак не для сочетания с купальником.
  • Affer
  • 04 ноября 2015, 00:45
Вспомнил историю, товарищ раказывал, в советские времена он часто был за границей, танцор понимаешь. Был он в Аргентине и привёз от туда на продажу ( раньше все что то везли) ночные рубашки женские, которые наши дамы потом носили как платье.
Раньше бабушки салфетками из подобного материала телевизоры накрывали :)