Хорошие Наушники за $5? Миф или реальность?

1. Цена: Брал за $3,21

Добрый день всем!

Сразу расскажу о разнице в указанной цене. Данные наушники я выиграл в аукционе на ebay за 3,21 на момент оплаты около 240р.
Ссылку привел на того же продавца, цена указана $5,25.

Если кого то заинтересовал, приглашаю к просмотру.

Дата оплаты была 16.12.2015, расчетное время доставки со слов продавца 13.01.2016 — 04.02.2016. Получил посылку 08.01.2016.
Хватит о сроках, преступим к содержимому посылки.
Упаковка меня удивила, наушники просто бросили в пакет. Но Еще большим моим удивлением стало что наушники не пострадали!
Посылка содержала в себе сами наушники и провод 3,5 длина которого 1,2м.

Наушники выполнены целиком из пластика, складная конструкция позволяет экономить место при транспортировки или хранении.Но сразу оговорюсь пластик довольно хлипкий! Подушечки мягкие, есть возможность регулировки под совершенно разные объемы головы.
Указания на расположения сторон отсутствуют! Видимо производитель посчитал лишним или не целесообразным указывать стороны наушников!
Немного фото:

Содержимое одного уха:

Характеристики или обозначения на динамике отсутствуют.
Ну и теперь самое интересное, качество звука.
Первым делом я подключил наушники к ноутбуку, где и планировал их использовать.
Про какие либо басы говорить не приходится, их просто напросто нет!
Единственная характеристика заявленная продавцом, как шумоподавление так же отсутствовали. И это не смотря на то что громкость у наушников не большая.
Но самым большим моим разочарованием был треск при воспроизведение музыки!
На этом сюрпризы не закончились, решил я попробовать подключить данные наушники к своему телефону GINZZU RS59. Было неожиданно что штекер подошел к моему телефону, так как разъем 3,5 спрятан за пыле-влага защитным колпачком и обычные штекера не подходят. На этом хорошие сюрпризы кончились. Звук был как будто музыку включили в ванной комнате или пустом бассейне, но мой телефон для моей жены был не показатель!
И со словами:«это твой китайский телефон», подключила наушники к своему samsung. Каково же было ее удивление когда разницы не было!

Подведем небольшой итог:

Плюсы:
  • Цена
Минусы:
  • Хлипкая конструкция.
  • Качество звука
  • Отсутствие баса.
  • Тихий звук.
Для себя сделал вывод что наушники не стоят даже этих денег.
Возможно это мне попались бракованные или не качественные наушники, но итоговый выбор делать вам!
Любую критику приветствую от помощи не отказываюсь, мой первый обзор.
Спасибо большое за прочтение, наушники покупал за свои кровные.
Хорошие Наушники за $5? Миф или реальность?
Легко ответить на вопрос даже не читая обзор)
  • queyron
  • 08 января 2016, 16:48
Ну он не указал какие, для ПК или же телефона, если для телефона то в пределах 7 USD можно взять KZ бренд. А я брал KZ ED2 SE за 6 бачей, радовали целый год.
любопытно
эти?
И как они в сравнении, ну с общеизвестными Piston Youth, например (тот жен ценовой диапазон, сейчас ими и пользуюсь)?
  • Jodin
  • 08 января 2016, 23:50
и сложно понять если добавить нолик и догнать 50$ миф или реальность ?)
Чёйто? VE Monk стоят 5$. Наушники очень хорошие.
  • lerov
  • 08 января 2016, 19:33
по заголовку подумал обзор именно на них )))
даладна. в окей филипсы 390р — классный звук
  • AJACKS
  • 08 января 2016, 16:23
Я бы пересадил динамики с других старых наушников, или заказал их отдельно.
нет смысла, конструкция наушников очень хлипкая, пластик вообще не прижимает к ушам
  • -WERT-
  • 08 января 2016, 16:29
Насчёт накладных не знаю, а вот вкладыши и затычки есть хорошие примерно за эту цену: Edifier H180, VE Monk, Piston 3 Starter
за эту нет, но накладных нет нормальных впринципе, их нужно слушать десятками, чтобы найти нормальные)
вот мониторы другой разговор
  • lerov
  • 08 января 2016, 19:40
подкину эксклюзивчик DOBOLY Q18 за $3.98 )
  • santer
  • 08 января 2016, 16:34
Брал такие ребятенку пол года назад для планшета.Сначала переломился кабель возле нижнего штекера.Заказал на Али два кабеля к ним, один на запас.Вчера переломилось складное соединение на правой стороне.Склеил намертво, теперь не складываются.Звук как для игр нормальный.Давят на уши из за маленького размера самих накладок, детям в самый раз.Сейчас продаются такие же, только кабель не съемный.
«Длинна», «указанна»… Русский не родной?
Или так — «Грамотный русский язык — миф или реальность?».
  • asdfgh
  • 08 января 2016, 18:08
Последыши Фурсенко
  • G99999
  • 08 января 2016, 21:07
Как жалко, что у меня не хватает кармы минуснуть грамматического толля walkin… Поделитесь минусом для него пожалллста.:)
  • Z2K
  • 09 января 2016, 06:58
Классика. Длинна дорога по этапу. И здесь вспоминаем учителя русского языка в грузинской школе. :))
  • asdfgh
  • 08 января 2016, 17:59
Каково же было ее удивление когда ризницы не было!
А куда ризница делась? Где теперь церковная утварь хранится?
  • Z2K
  • 09 января 2016, 06:54
Все понятно, Вы его раскусили. Он с Украины.
  • LygacyB
  • 08 января 2016, 18:12
Конечно МИФ!
  • Kondey
  • 08 января 2016, 18:18
Надо быть очень упертым человеком, чтобы выигрывать на аукционе ебей подобное…
  • LygacyB
  • 08 января 2016, 18:26
не упертым, а упоротым )))
  • Megavit
  • 08 января 2016, 18:37
Указания на расположения сторон отсутствую!
Не надо было отсутствовать!
  • trex
  • 08 января 2016, 19:45
Очень похожие «Билайн» продавал в наборе за 1590 рублей. Высоких совсем нет, но орут громко и даже намек на бас.
Ушли в маттомы (склад ненужных подарков, по версии хоббитов).
  • Sergio
  • 08 января 2016, 20:39
Были складные похожей конструкции — за волосы цеплялись
  • khbnaik
  • 09 января 2016, 07:07
к сожалению большинству людей даже из названия топика было понятно, что наушники будут полная ерунда :)
в следующих покупках желаю вам быть более осмотрительным :)
  • Lencik
  • 09 января 2016, 10:21
А ведь кто то планирует их купить… Хотя автор ясно выразился что лучше этого не делать)