Кобура для смартфона

Купил для смартфона Сяоми редми 2.
Для ношения на поясе, тк в кармане носить такой неудобно.
Сумки бывают двух размеров, цвета разные.Мне такой сподобился.

Большеват, но не критично, можно использовать.
Рассчитан на 5 дюймов и больше.
Мой смарт 4.7 дюйма.
Что сказать удобно-не хуже Лоу Про бывшего.Застежка на липучке-держит хорошо.
На фото все видно, рекомендую.
Спрашивайте, что интересно, постараюсь ответить.

• albus
  • 31 января 2016, 16:38
Юзал такую какое то время, шняга. Через некоторое время липучка умирает и клапан болтается, сам материал начинает пушиться. Кнопки так же имеют свойство отстегиваться. Сейчас работает чехлом для пауэрбанка а кармане рюкзака.
Весной сменил на это https://aliexpress.com/item/item/Crazy-Horse-leather-Waist-pack-male-genuine-leather-cowhide-handmade-casual-bag-for-mobile-phone-TW1615/1944166051.html
небо и земля, конечно дороже, но оно того стоит.
Спасибо, учту!
Жду другую, напишу потом сравнение.
Блин- где ж Вы раньше были!
Деньги начал копить!
  • Roby
  • 31 января 2016, 17:41
Пряжка-обманка?
Имею такую. Тёмно-коричневую. Вещь классная, застёжка, да, обманка. Там кнопка-магнит. За полгода ношения внутренняя обшивка в месте изгиба поистрепалась и нитки порвались — подклеил и прижёг. Лучше бы сделали без подкладки. Но снаружи, пообтеревшись, только приобрела брутальный вид ))
P.S. Ношу SGN 2-4
Что потолще влезет? Взял бы для карманного радиоприёмника, в лес ходить.

1.5 сэма примерно -ваш приемник не влезет наверно.Указательный палец только влазит.
Точно не влезет.
  • st512
  • 31 января 2016, 16:46
Была такая, и правда не очень надежная. Как вариант для себя рассматриваю сумки для фото-мыльниц, формы и размеры разные бывают, и в гардероб хорошо вписываются, в отличии от хаки. Но вот не знаю есть ли фото-мыльницы размером в пятидюймовый смарт. У меня 4ре дюйма, так можно будет и купюры и карточки туда положить.
  • orca
  • 31 января 2016, 21:55
у меня вот такая https://aliexpress.com/item/item/2015-New-Men-Oil-Wax-Genuine-Leather-Vintage-Travel-Hiking-Cell-Mobile-Phone-Case-Cover-Belt/32330008738.html уже больше года, всё отлично! Рассчитан на 5 дюймов + карман под замком вмещает паспорт в кожаной обложке.
  • fulcrum
  • 31 января 2016, 22:14
Я для телефона вот такую купил, тоже на пояс вешается. Можно на свой, можно на тот, что в поставке идёт https://aliexpress.com/item/store/product/New-Fashion-2015-Hot-Sale-Swiss-Men-Messenger-Bags-Original-Design-Oxford-Water-proof-Zipper-Bag/1230809_32355885527.html
  • Qyix7z
  • 01 февраля 2016, 09:24
В заголовок просто просится прилагательное «Тактическая» :)
Пользуюсь аналогичным от этого продавца:

Заказал одну потом через месяц вторую штуку. Больше полугода полет нормальный. Никаких нареканий. Посмотрим что через год будет.