Колье из страз в три ряда.

Мало текста. Розовая линейка. Фото из клуба. Все для вас.

Колье пришло за два месяца в пакете из пупырки. Стразики на месте.

Все блестит, переливается на свету.

На обратной стороне тоже все прилично.

Застежка стандартная, работает как надо.

Чтобы надеть нужно просто «растянуть».

Размеры.

И фото на мне.

Колье немного крутится, но это не сильно заметно. Волосы не цепляет. Блестит очень достойно. По поводу этого колье уже получила пару комплиментов от незнакомых девушек.

Однозначно рекомендую к покупке.
  • 03 февраля 2016, 20:00
Выглядите обалденно, но к такому платью нужно вот это:

• 03 февраля 2016, 20:40
Это тот самый бандажный топ из моих предыдущих обзоров.
Под ним есть Силиконовый лиф на клейкой основе, но для вау -эффекта мне силикон нужно уже внутрь применять)))
пить силикон вредно, :-)… шутка
  • ESP_Band
  • 03 февраля 2016, 21:30
за чем силикон ?) только красоту угробите
  • 05 февраля 2016, 11:00
За кожей.
  • 03 февраля 2016, 21:45
Значит или не так клеили, или он без пуш апа :)
  • 03 февраля 2016, 22:57
дайте сылку на правильный
  • 03 февраля 2016, 23:03
  • 04 февраля 2016, 21:43
Посмотрела. Спасибо, но под этот топ такое не подойдёт — будет видно, да и грудь сверху все равно прижмется резинкой.
  • 05 февраля 2016, 17:25
Мы наловчились сами отливать молды нужной формы и размера. Если руки растут не из Ж, то можете освоить сами.
  • 05 февраля 2016, 19:27
Спасибо, но слишком трудно для меня.
Я лучше буду «носить свои старые сиськи»)))
Развеселили, чесслово, :-)))
  • Bhakti
  • 03 февраля 2016, 21:07
  • 03 февраля 2016, 22:58
для чего?
  • OkeaH
  • 03 февраля 2016, 23:53
Тут скорее вопрос — «Где вторая нога?»
  • Herts
  • 04 февраля 2016, 08:14
я что, один вижу левую ногу ЗА правой?
  • Connar
  • 04 февраля 2016, 03:32
А тут закончился фотошоп. Коего на фотке с избытком
  • Freq
  • 04 февраля 2016, 05:18
Силиконовые груди, пластиковые губы, пуш-апы искусственного эффекта, ботексы, татуажи бровей… я наверное консервативен в своих вкусах, но денатурат не перевариваю. Автор обзора весьма миловидная девушка и с грудью полный порядок.
с грудью порядок?
  • 04 февраля 2016, 20:39
Грубиян.
Имхо — размер соответствует телосложению, поглядите другие обзоры автора.
у вас видно женщины давно не было.
  • 04 февраля 2016, 21:02
Так может вам сразу корову дома завести, чо уж мелочиться-то — у нее и с грудью полный порядок, и голова не болит (:
вы хотите сказать, что сия девица обладает крепкой грудью, увольте, я при таком телосложении видел девушек с более пышной грудью и на коров они похожи не были.
Я против девушки ничего не имею, она такая, как есть.
А вот лизунов подобострастных терпеть не могу, и не надо кривляться по поводу коровы.
  • 04 февраля 2016, 21:32
Я вообще ничего не хочу сказать про сию девицу, я хочу сказать, что мне с вас обоих смешно — у одного синдром подкаблучника, у второго детская травма на всю жизнь — отлучили от большой и питательной сиськи.
меня вымораживают текущие певцы хвалебных песен.
  • 04 февраля 2016, 22:05
>вы хотите сказать, что сия девица обладает крепкой грудью, увольте, я при таком телосложении видел девушек с более пышной грудью

Безразличие из вас так и сочится. Лучше сублимируйте.
да я видел и не только видел, есть что возразить?
  • 04 февраля 2016, 22:39
>прочтите мои комменты и вы поймете, что мне на грудь в данном случае без разницы.

И это после «с грудью порядок?» и «вы хотите сказать, что сия девица обладает крепкой грудью, увольте». До вас как до жирафа, таким обычно «не только видеть» не разрешают (:
да да, не разрешают, идите Фрейда на ночь почитайте,психоолух психолог вы наш интелегентнейший.
  • 04 февраля 2016, 22:57
Как вы мило слились. До связи!
да да, слился, всего наилучшего, поообедиииитееель)))

да и на первой фотке у автора очень смазливое личико, а ну ка давайте вывод по Фрейду))
  • 05 февраля 2016, 11:02
А вы диванный воин-защитник?
даже смешно… О своих вредных привычках не стоит писать тут
  • 05 февраля 2016, 11:19
Госпаде, еще один нытик.
  • 05 февраля 2016, 12:00
А, ну понятно, значит я прав.
Ну и к слову, я не Господь, просто человек.
  • 05 февраля 2016, 12:09
Молодец, возьми с полки пирожок. До связи!
  • 05 февраля 2016, 02:32
Идиотизм — причём тут подкаблучник??
Зачем обижать девушку тем что вам не по нраву её грудь?
Я считаю что для её теломложения грудь нормальная — и всё.
В итоге словно 3 дурака беседуем и хрень всякую несём.
Идиотизм…
  • 05 февраля 2016, 02:49
При том, что писать «Автор обзора весьма миловидная девушка и с грудью полный порядок.» — моветон и показатель скудоумия из разряда «Девушка, с вами можно познакомиться?». Ну и еще подкаблучничества. А так все ок, не переживайте вы так.
нет, надо всем девушкам петь хвалебные песни, чтобы даже самые страшные поверили в себя и делали мужчинам мозги набивая цену.
Что и происходит из-за всяких страдальцев, пресмыкаются перед всякими колхозницами с разрисоваными на индейский лад лицами, а те потом хорошим парням мозги выносят, мол я королевна, меня надо на носилках как жену шейха везде носить.

и мне свою модель поведения не навязывайте, это я по поводу коровы.

Автор обзора ни разу ни красавица и с грудью там порядок только потому, что она пригодна для кормления младенцев, не более.
  • 05 февраля 2016, 03:38
Вам вы к психиатру сходить с таким-то букетом комплексов от неполноценности до женоненавистничества (:
вы мне со своими визгами надоели уже, я уважаю женщин, которых есть за что уважать.
преклонятся перед толпами шлюх и потреблялок я не обязан, а тем более врать по поводу их внешних данных.
  • 05 февраля 2016, 04:15
>я уважаю женщин, которых есть за что уважать.
Ого, вот это поворот! Никогда бы не подумал, что от размера груди может зависеть степень уважения, вы далеко пойдете с такими наклонностями.
а вы думаете не в том направлении. Уважение к женщине должно основываться на ее личных положительных качествах и поступках, а не зависеть от размера груди.
И мужчина не должен вестись на всякие бредни, что я женщина и только за это меня надо уважать.
В таком случае мужчин, за то что они мужчины еще больше надо уважать, в каждом мужчине есть скрытые возможности, к примеру воинские, которые сейчас не видны, но проявятся во время войны, но женщинам на это плевать, у них все тряпки и не мужики, хоть эти мужчины полные георгиевские кавалеры будут.
Но при этом общество навязывает, что женщин надо уважать и что каждая из них королевна, что оканчивается сотнями разрушенных семей и тьмой детей растущих без отцов.
а всему виной смешанная школа, где мальчиков ломают с детства, а все это нужно, чтобы вырастить безвольное, развращенное, покорное и вымирающее стадо.
Вы лучше дмн Базарного послушайте, а не сублимируйте вместе с сомнительной личностью по имени Зигмунд Фрейд.
  • 05 февраля 2016, 05:15
Надо ли это понимать так, что вам хочется кому-то вдуть, но кругом меркантильные собаки женского пола, каковыми вам кажутся все женщины ввиду отсутствия отцовского воспитания и вашего комплекса неполноценности из-за ломания в школе в настолько обостренной форме, что вы по фото прочитали «ты должен меня уважать, тряпка! а я от тебя залечу и уйду с ребенком!»? Продолжайте )
да лучше иметь комплекс неполноценности, чем комплекс полноценности, хотя и то и другое обычная гордыня.
Я о личных качествах автора судить не берусь, но она у меня вызывает подозрение, так же как бы вызывала подозрение подержаная тачка на авторынке.
Да и продолжать я не хочу, незачем ваше ЧСВ тут тешить, поиграли в победителя словесных баталий и хватит, у вас если бы ум был, вы бы поняли о чем речь.
а тут обычная самовлюбленность.)))
посему извольте откланятся)))
смысла метать бисер непонятно перед кем не вижу.
  • 05 февраля 2016, 05:37
Но я же все правильно сказал, да? (:
  • 05 февраля 2016, 02:27
Видно у вас проблемы, бяда прям.
Срочно женитесь на корове — будет что пощупать…
  • Freq
  • 05 февраля 2016, 12:11
Изначально мой комментарий адресовался первому ответившему в теме человеку, предложившему одеть утягивающее белье к платью. На что я выразил сугубо личное мнение на этот счёт. Дальнейшая полемика напоминает переписку двух закомплексованных человек с претензией на объективность. Уверен, что и терминология у оных хромает на обе ноги. Желаю обоим найти свою любовь и остепениться.
еще один победитель)
а если без любви хорошо живется, как быть?)
  • 05 февраля 2016, 19:01
Этот коммент не вам :)
  • serg1186
  • 04 февраля 2016, 06:24
К сожалению под ним кожа не дышит, и как следствие потеет и соответственно это все тупо отклеивается. Брал такое жене, толку ноль, по крайней мере с али.
  • 03 февраля 2016, 20:01
Поосторожнее с ожерельями))))

• grom-761
  • 03 февраля 2016, 20:22
Блин хотел точно такую же фотку залить)))
  • marat979
  • 04 февраля 2016, 08:40
Тут не зевай то фотку не успеешь, то камент прям со рта снимут :)) Такая она Муська.
Девушка симпа и без сабжа :)
  • vot
  • 04 февраля 2016, 11:42
Девушка симпа и без сабжа :)
Вот эта? img.mysku-st.ru/uploads/images/02/41/28/2016/02/03/0314c52bae.jpg Никто и не спорит)))
  • 05 февраля 2016, 11:03
Молодец, держи нас в курсе, очень интересно
  • bakinec
  • 03 февраля 2016, 22:42
Какая улыбчивая старушка (или не старушка?)
  • peetbull
  • 04 февраля 2016, 10:16
на «самого» намекаешь?))
  • bakinec
  • 04 февраля 2016, 11:29
Только после вашего комментария присмотрелся :)
  • 03 февраля 2016, 20:07
  • 04 февраля 2016, 11:53
Спасибо ребята за поддержку! :)
  • 04 февраля 2016, 18:29
«Давайдосвиданья» (Youtube) :)
  • 05 февраля 2016, 08:33
Ребята в колготках негодуют :)))), почитал ваши баталии выше, мне стыдно за вас.
  • 05 февраля 2016, 19:02
Моих там 2 коммента, так что мне стыдиться нечего…
  • 05 февраля 2016, 19:57
Ну да, я не про тебя, там ты молодец. ))
а мне стыдно, что ты обычную девицу под хвост поцеловал, вот это стыдно.
да даже была бы она необычная — это тоже не по мужски, посему сам ты в колготках.
Блин ну зачем фотожопить фотки и к тому же криво? или фотограф совсем не удачный?
  • s3mki
  • 03 февраля 2016, 20:22
А вы смотрели фотоотчеты из клубов раньше?
А по-моему хорошо получилась, правда больше смахивает на рекламу кабаков…
  • vadik
  • 03 февраля 2016, 22:18
Это она и есть, реклама.
  • k_sashka
  • 03 февраля 2016, 20:50
Вы балетом случайно не занимались? Удивительно устойчиво стоите на одной ноге на последнем фото.
  • 03 февраля 2016, 21:46
А вы к окулисту не хотите записаться? :) На фото явно две ноги :)
зафотожопили…
  • Nuke142
  • 03 февраля 2016, 22:25
Браво, красиво!
Но что-то с ножкой на последнем фото… брр… минус в карму фотошоперу
  • 03 февраля 2016, 22:44
Нога на месте, стоит сзади, вровень с другой ногой :)
  • OkeaH
  • 03 февраля 2016, 23:50
Что-то в этот раз без скульптур и партнера по съемке.
  • 04 февраля 2016, 10:28
В этот раз ради избежания холиваров партнёров я решила не показывать.
  • Koldir
  • 04 февраля 2016, 14:53
А есть ли он. Судя по обзорам тут одни девчачьи побегушки по клубам в поисках оного
Вспомнил про Серегу и выставку Вангога)
Юбка тоже с али?
  • 04 февраля 2016, 10:27
На али такие тоже можно заказать, но я её делала на заказ в другом месте. В 2,5 раза дороже.
Но не факт, что качество и фасон у моей намного лучше. Не было шансов сравнить.
  • Motto
  • 04 февраля 2016, 07:57
«Блестит очень достойно.»
Это пять. В анналы однозначно. :-)))
Девушка красивая, колье -шлак. Такое бы из сваровски другое дело. А вообще подвеска смотрелась бы лучше.
  • jenya
  • 05 февраля 2016, 09:06
У стекляшек сваровски стекло более блестящее? или клей лучше? :)
  • Nekto
  • 05 февраля 2016, 09:36
Вот как надо колье фотографировать.
  • 05 февраля 2016, 11:04
Ахаха, как остроумно, достойный комментарий… только для школьника задрота
  • Nekto
  • 05 февраля 2016, 11:22
Рад за Вас, многоуважаемый
школьник задрот
ну после клубов так колье и демонстрируют частенько