Шорты Pierre Cardin

Всем приветик!

Кратенько и компактно о шортах Pierre Cardin – какой величины позиция, такого размера и обзорчик=)

Шорты летом – незаменимы! Особенно это относится к тем, кто не признает на пляже плавательные плавки из нейлона, полиэстера либо других быстросохнущих материалов. Многие мужчины предпочитают им шорты, и мой супруг – один из них. А потому всегда покупаем простые шорты, которые не жаль угробить в водоемах, не отличающихся кристальной чистотой и свежестью (в общем, я сейчас говорю о ставках и речках=) для морской же воды имеются качественные и более дорогие шорты, которые уже три сезона «купаются» в соленой воде и не потеряли своей свежести и сочности красок.

Данную покупку причисляю к пролетам и отдам брату, который значительно меньше в бедрах и попе. Привычный размер М (все шорты берет именно в этом размере) оказался маловат на супруга.

Описание шорт по части материалов пошива идеально для наших целей (было бы! Если бы не размер) – 100% полиэстер. На момент оформления заказа стоимость данной позиции была значительно ниже – мне они обошлись в 4,87$, дополнительно 1,1$ шипа (на весь заказ он составлял 9,9$, но выкуплено было 9 позиций, а потому он равномерно распределился между ими всеми). Доставка ко мне приплюсовала к стоимости еще 0,9$.

По части пошива претензий к шортам нет – ровные строчки, однотипные стежки. Ширина талии регулируется простыми шнурками, внутри – трусы из сетки (в общем, все стандартно и без изысков).

На одной из штанин вышивка логотип, плюс на заднем кармане нашивки с логотипами.

Шорты слегка маломерят, полные замеры прилагаю тут в письменном виде + фото основных замеров на фото:

Длина по боку — 46 см.;
Талия (ПОТ) — 39 см.;
Ширина штанины 29 см. снизу и 31 см. в районе бедра;
Посадка спереди — 30.5 см.;
Посадка сзади — 40.5 см.;
Длина внутреннего шва штанины — 17.5см.

На фото видно, что шорты сели практически впритык, и присесть в них комфортно либо сделать широкий шаг не представляется возможным. В общем, данная позиция не останется в гардеробе мужа, мне же придется искать новые шорты для пляжей и отдыха на природе=)
  • 17 февраля 2016, 16:24
Это не маломер. У кардена весь кэжуал в облипку, стиль такой.
  • 18 февраля 2016, 08:39
а это разве карден?
  • 18 февраля 2016, 09:57
Первая строчка:
Кратенько и компактно о шортах Pierre Cardin
  • 18 февраля 2016, 13:47
за $4,87?
  • 18 февраля 2016, 14:13
Это скидочная цена. Без скидки они около 20 стоят. Если очень прет, надо на sportsdirect.com подписаться, там вся эта понтовая ерунда постоянно на скидках стоит. Вот они же за 3,6 евро
www.sportsdirect.com/pierre-cardin-plain-shorts-mens-359044?colcode=35904422
  • 17 февраля 2016, 16:30
что-то мне претит в подобных труселях… Извините.

Этим летом покупал в местном адидасе за 450 рэ, типа, таких

• Petr3075
  • 17 февраля 2016, 16:50
Только не садись в них.
  • 17 февраля 2016, 17:32
Сам не хачу, слюшай...
  • Arden
  • 18 февраля 2016, 02:10
Что-то смахивает на жуткий китай. Еще тренироваться в таких не удобно.
  • DbIM
  • 18 февраля 2016, 08:57
Присяд с соточкой и стрельнет шов =)
  • GUDVIL
  • 18 февраля 2016, 09:21
Это далеко не карден, это дешевый закос под него. Сам брал кучу вещей этого брэнда, все оказалось куда плачевнее настоящего кардена, который стоит в десятки раз дороже.
  • 18 февраля 2016, 10:06
Все крупные дома мод имеют разные линейки одежды. Это не костюм, а кэжуал, типа для отдыха. Реально на пять раз одеть на барбекю и прожечь или вывазюкать в зелени, а после выбросить. Для дорогой линейки используется другой логотип — завиток такой, типа волны и подпись. А для кэжуала только подпись.
  • 18 февраля 2016, 13:49
А для кэжуала только подпись
ага, и ценник $4,87
М-очка это какой размер мужа? рост/вес
при моих 190/110 мне XXL идет
  • tim0n
  • 19 февраля 2016, 00:47
Вам надо было брать на размер-два больше, был бы не муж, а спасатель Малибу! Я как нашел для себя свои джинсы, так без сомнений по 2 пары заказываю без сомнений что могут не подойти