Чехол для ультрабука 13"

В связи с обновлением ноутбука стал подыскивать одёжку для обновки. Так как оригинальный чехол стоит на мой взгляд дорого, решил поискать более доступную альтернативу. Требований особых не предъявлял, в данном аксессуаре для меня важны: эстетичность, удобство, защита устройства.
Вариантов естественно море, мне приглянулся этот, моим требованиям он отвечает. Так же свою роль в выборе сыграла недорогая доставка и высокий рейтинг продавца.

Описание продавца
100% Brand new with Quality
Protect your tablet from scratch & dust, easy to carry
An outer pocket to store the AC power adapter and accessories
Portable with a handle
Dimension: W 350 x H 260 x D 25 mm
Material: Waterproof Nylon
Color: Brown with Black

Доставка из Великобритании, платная но без трека. Товар забрал на почте через 18 дней. Качество хорошее, сомнение вызвал только один момент: молния основного отделения.

подозреваю что со временем крючочек этот обломится, не понимаю почему не сделали этот элемент цельным, но это в принципе не критично, т.к. сломанную «собачку» естественно можно заменить

Внутри с обоих сторон поролон для защиты.

Есть ручка.

Мои замеры чехла.

Само устройство.

По ширине запас есть, а вот в длину впритык. Присутствует бортик, предотвращающий контакт устройства с молнией. В кармашек с запасом вошла зарядка.

Детальные фото героя обзора.

Покупкой очень доволен. Товар смело рекомендую к покупке.
Всем удачного дня!

По традиции

• AlexxM
  • 29 февраля 2016, 14:36
В магазине Buyon можно купить похожий чехольчик за рублей 100 с купоном при подписке на рассылку. Да и без подписки цены начинаются от 300 рублей на похожие по функционалу чехлы
P.S. у самого такой buyon.ru/853119/attack-global-116-116-seryy-sinteticheskiy/ за рублей 50 куплен
  • 29 февраля 2016, 14:49
Уже купил, где ж Вы раньше были )))… отобрал по 13" и не нашёл то что купил бы, увы… как говорится «на вкус и цвет...» но за наводку спасибо, особенно порадовала бесплатная доставка
  • randvell
  • 29 февраля 2016, 19:43
Я себе в e5 вот такой купил за 235 рублей:

Прочный, удобный, красивый и дешевый. Бонусом идет жесткий каркас, который защищает от ударов и плюс можно использовать чехол как подставку для ноута.
  • G99999
  • 29 февраля 2016, 15:47
300р от 750.В Байоне.
  • Serjiozo
  • 29 февраля 2016, 15:00
За котэ однозначный плюс! Покупал точно такой чехол несколько лет назад для ноутбука 10.1". Прослужил менее года. Сначала оторвалась ручка, потом подкладка, потом разлохматилось все. Может быть дело в моем не очень бережном обращении, к тому же стоил он совсем недорого. Надеюсь, автору чехол прослужит дольше и лучше
  • 29 февраля 2016, 15:22
Спасибо. Я тоже очень надеюсь.
Пользуюсь такимс 2012 года, покупал на Али для 13.3 ноутбука. Доволен
  • 29 февраля 2016, 15:23
Обнадёжили ))) Спасибо.
А модельку ультрабука не подскажите?
  • 11 марта 2016, 14:58
Да запросто: