Controller Messenger Keyboard For XBOX 360 Black Keypad

Доброго времени суток. Пришли наконец еще три посылки для моего XBOX 360. Решено было сразу заказывать все аксессуары))) Вот одни из них Chatpad или просто клава для геймпада.

Заказывал с ebay так как там был дешевле тем магазинах с которых часто заказываю. Пришел в оригинальной упаковке. Все идеально без сучка и задоринки. Подошел к геймпада как надо. Кнопки все нажимаются мягко без заеданий. Все работает. Так то советаю к приобретению.

Вот собственно и все. В следующем топике обзор дополнительно геймада и линзы для кинекта.
P.S. за русский не судите(
  • napstic
  • 29 декабря 2011, 21:26
Может есть возможность проверить клавиатуру с ПК?
  • 4erkess
  • 29 декабря 2011, 22:04
ну вообще геймпад можно подключить к компьютеру. С помощью вифи точки xbox продается отдельно. Поидее должна работать совместно с геймпадом
  • napstic
  • 29 декабря 2011, 22:46
То что пад подключается, я знаю, а вот на счет клавы не уверен. Если есть где ссылки на формы, буду признателен!
  • gibson
  • 30 декабря 2011, 08:03
по поводу вифи отписал вам в посте про геймпад
  • terol
  • 08 января 2012, 09:40
А с русскими буквами как? Понятно что их нет, а набирать хоть вслепую можно?
  • 4erkess
  • 08 февраля 2012, 13:20
да я так понимаю вообще не поддерживает сам xbox live экранная есть но тачпад не регирует. Так то только английский. может потом со временем появится поддержа после какого нить обновления!