Простые носки Santic для спорта

Физкульт-привет!

На Aliexpress такие от 5 до 15 USD, на Ebay выиграл лот за 2.33. Эти носки продают в разделе велоодежды, но для бега, и уж тем более для фитнеса, они тоже подходят.

Доставка из Гонконга бесплатная, и в течение 30 дней. Посылка и упаковка выглядят просто:

Черно-белые с желтым лого — стильные )):

Состав ткани со страницы магазина: «80% Cotton, 17% Chinlon, 3% Spandex». На ярлыке его нет:

Зато указан размер 24-26 см, но они очень хорошо растягиваются и до больших масштабов:

С внутренностями все не так однозначно, как снаружи:

Нитки в носках носков )) придется отрезать:

Такие же носки у меня уже есть, и они нормальные. Полгода бегаю в них, прыгаю, гоняю на велике. Во время тренировок ноги не натирают, хотя и не бесшовные. После стирки сохнут практически мгновенно.

Покупать их за 15 баксов, безусловно, не стал бы, но 2-5 USD не жалко.

Спасибо за внимание, и удачных покупок!
Музыка для бега
«Нитки в носках носков ))»
:))) Забвыненько
2-5 USD не жалко, но за носки(!), да еще такого (предпоследнее фото) качества(!!!), ИМХО жалко.
Ну, это же Сантик. Бренд).
На самом деле, у меня беговые носки кончаются быстро. Я постоянно покупаю новые, и вот, подобных носков за 3 бакса на просторах интернета с бесплатной доставкой не встречал ни разу.
Конечно, есть предложения 10 пар за 30, или 3 пары за 9USD, или из хлопка, или из прозрачного нейлона, но это темы для других обзоров ).
Допускаю, в России, Беларуси, Украине, Китае, может и продаются за недорого и лучше, но я же не в рублевой зоне живу. У меня такой халявы нет, и едва ли ни единственный способ купить недорогие носки из синтетики для тренировок — это интернет.
носки для спорта
в офлайне за 50-100р стоят лучшего качества…
  • oogz
  • 27 июня 2016, 13:54
Думал там мегараспродажа с бесплатной рассылкой)). Но оказалось, там самые дешевые беговые носки More Mile размера 9.5 стоят 9 баксов. Спасибо.
Конкретно эти носки:
8 пар = 10 фунтов + 5 за доставку. Да и подешевле есть в «пачках»
В целом не все так плохо, просто не нужно доставлять по 1й паре.

Интересно что там по качеству выходит.
  • macrel
  • 27 июня 2016, 14:40
ну почему нет… там циферки такие же… только вот что иероглифы значат?)))

хотя гугль даже вроде похожие иероглифы рисует…
Спасибо, я их не заметил.
  • 27 июня 2016, 18:01
хотя гугль даже вроде похожие иероглифы рисует…
Так они же гуглем и переводили)))
  • macrel
  • 27 июня 2016, 18:21
)))))
  • alex3g
  • 27 июня 2016, 22:05
а безшовные на али кому-нибудь попадались?