Неопреновый чехол для маленьких катушек.

В моем блоге уже есть обзор на подобный чехол, но для большой катушки.
Вот вам, пожалуйста, еще один, но для катушек меньших размеров.
Идеально для зимних.

В данном случае чехол для Нельмы Люкс Z2.

Пришел в таком пакете:

Надпись означает не дословно, как я понял, путешествие рыбалкой, ну или путешествуя по рыбалке =)

Размеры:

Кожзамовый язычок:

Липучка:

Катушка 80 мм поместилась впритык:

Мягкий, приятный, достаточно плотный, добротно сшит и за смешные деньги. Это мое мнение.
Всем хорошего лова!

Ах да, для тех кому это дорого, и бессмысленно, всегда предлагаю такой вариант:

Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • u3712
  • 05 ноября 2016, 14:58
предлагаю такой вариант
Ссылку на лот можно попросить? За время доставки не попортятся? Да и на почте наверняка разворуют.
А не нужно просить, в любом продуктовом 2 р. Я про пакет.
извините за возможную глупость вопроса, (сам я не рыбак ни разу) но зачем чехол для катушки с леской?
  • Zomonoy
  • 05 ноября 2016, 16:55
Защита от пыли-грязи, ударов. Плюс леска не любит солнечные лучи.
  • orca
  • 05 ноября 2016, 23:41
ну если человек с рыбалкой знаком по передачам Диалоги о рыбалке, то это несомненно необходимый девайс, а на практике он избыточен (вы ещё на крючки чехлы купите и грузики обмотайте пупыркой), это как пенопластовый чехол к лому — вы либо берёте нормальные катушки, либо их ущербность компенсируете дополнительными девайсами которые КРАДУТ ВАШЕ ВРЕМЯ на рыбалке (сбор 4-х спинодонок примерно 1 час времени, и каждый раз вспоминаешь… когда укладываешь поводки в поводочницу/зипкулёк!!! Чем плох чехол на весь спиннинг/удочку??? стоит 500 рублей, но вы ведь не купите сапоги из «кожи» за 250 рублей… или купите????
  • Hyper
  • 06 ноября 2016, 12:27
«Чехол на весь спиннинг» может стоить и дороже, но если в чехле лежит 2-3 заряженные снасти они вполне себе соприкасаются катухами. Впрочем это дело каждого — кто-то на месте время тратит, а кто-то заранее готовится (и готовится на месте распутываться если что).

Ну и к тому-же вы же не будете постоянно убирать снасть/снасти в чехол при перемене места ловли (если ловите с берега и приходится продираться сквозь кусты). А одеть/снять чехол на катуху — времени не так много занимает. Впрочем, у меня чехла этого пока нет, но вот прям так агрессивно заявлять, что он нужен только дураку человеку, который знает о рыбалке только по телевизионным передачам, — не буду.
  • zhukul
  • 06 ноября 2016, 22:44
Царапина на этой катушке, равносильна царапине на крыле автомобиля. Это я Вам как рыбак и автомобилист говорю:)
  • vvmel
  • 05 ноября 2016, 17:26
что вы творите с моей фантазией? :))) это точно для катушки?
попало под ваш размер?)
  • anddmi
  • 05 ноября 2016, 18:20
В данном случае чехол для Нельмы Люкс Z2
Где её используете, для зимы? Удилище вроде не зимнее.
На лайте летом, отлично забрасывает приманки от 3 грамм
  • anddmi
  • 05 ноября 2016, 21:48
Мясорубке конкурент? И какие приманки в основном?
Я мясорубками не ловлю. Приманки все что есть на сегодня от блесен до воблеров
  • shaman
  • 05 ноября 2016, 19:51
А для «мясорубок» такие чехлы есть в продаже? А то я склеил из вспененного материала коробку для транспортировки катушки, обшил тканью, вшил молнию… получился термобокс аккурат под две банки напитка, по 0,33 литра :)
  • Hyper
  • 06 ноября 2016, 18:46
Мне на али попалось вот такое. В раздумьях… «Чехол Петух Чемодан» :)
  • zhukul
  • 06 ноября 2016, 22:38
А для без инерционных катушек есть чехлы?