Кольца Lovely Romantic Cute Dolphin Ring и Fashion Romantic Little Cute Double Pink Heart Ring

Два кольца от китайского продавца купленных через ebay.сom. Честно думал придут как на картинке, но увы…

Как то сидя поздно ночью и уже купив все необходимое, я решил потратить последних два бакса на счету. Решил сделать небольшой презент жене и полез искать кольца (о китайский магазинах я тоды еще не знал) Выбрал у продавца hk1243 два колечка, и жмякнул оплатить и довольный пошел спать.

Сегодня решил заехать на почту и забрать посылку с весом 0,025 грамм. Я догадывался, что это они, и решил проверить наших почтальонов, что мне скажут когда я попрошу показать и завесить посылку без росписи. Далее небольшой диалог

Диалог
Я. Заполнил квитанцию, поставил дату но не стал ставить роспись, протягиваю ей квиток.
Почтальон. Увидела, что нет подписи дает ручку и квиток, говорит подписывай!!!
Я. — А вы мне посылку покажите ???
Почтальон. Совершенно спокойно — Конечно покажу! забирает из рук квиток и ручку и уходи за посылкой.
Я. Иду к окну где их выдают и думаю, неужели вот так спокойно согласилась и не стала права качать.
Почтальон. Приносит посылку и не давая мне в руки, вертит, что бы я убедился, что посылка целая.
Я. Тоже совершенно спокойно — Давайте подпишу, взял квитанцию, подписал, и получил свою посылку. Напоследок думаю, неужели такая добрая и решил попросить проверить есть ли еще посылки.
Почтальон. Совершенно спокойно уходит их куда то зыкать, но увы не находит.
В конце обмен теплыми словами — Спасибо и Пожалуйста.

Я немного удивлен, что молодая почтальонша так спокойно отнеслась к просьбе показать посылки, а может то, что молодая и с головой у неё все в порядке.

Прихожу домой и начинаю вскрывать

Посылка чуток помята

Внутри напихано столько «антидепрессанта» что я подумал там ничего нет

Разворачиваю и мои глаза видят совершенно не то, что было на ebay.

Кольцо с дельфином, не гладкое, а все шершавое, нет четких линий, выглядит ужасно.

Фото дельфина
Как должен выглядеть

Как на самом деле

Кольцо с сердечком выглядит еще стремнее, камни приклеены криво, сама форма сердца припаяна неровно, и как то торчит.

Фото сердечек
Как должно быть

Как на самом деле

Фотка с линейкой

Вывод: не стоит покупать такие кольца, картинка меня обманула, но я не сильно расстроен, цена небольшая.

Попробую дельфина отшлифовать, сердечко переклеить и пусть мелкий в садике своим девчонкам подарит))

П.С. Сори, что много букв из-за двух колец.
  • dobro
  • 30 января 2012, 15:36
Они каждый по баксу? Ну тогда не удивитльно вроде…
Ага каждый по 0,99 usd
Интересно сколько китайцу вышла пересылка этих колец?
И почему на конверте 10$ написано?
  • dobro
  • 30 января 2012, 16:59
А вдруг 10 баксов… Он старался, тратил, а вы недовольный остались)
  • Monita
  • 30 января 2012, 15:45
Да уж, расстройство. Я бы очень расстроилась. Обязательно напишите продавцу, с фотографиями, что совсем не то, как-то компенсировать! Особенно, кольцо с дельфином разочаровало. Мелочь, а неприятно. Я вот бы такое с удовольствием заказала, а там вот такая ерунда. И отзыв надо на сайте оставить, чтобы другие не обманулись.
Спасибо за предупреждение!
  • 30 января 2012, 16:18
Так, понимаю, что оплачивали палкой… Можно открыть диспут о несоответствии представленного фото о товаре самому товару. Если продавец откажется уладить ситуацию, то уже Paypal вернет деньги.
Тут налицо несоответствие качества. Фактически, обман.
почему сразу обман… может просто прод фоткал фотоаппаратом со встроенным фотошопом =)

а по сути за такие деньги на большее трудно рассчитывать
  • TpuPyku
  • 30 января 2012, 17:49
или попросит выслать колечки продавцу… за свой счёт с треком :)
Скорее всего так и будет, поэтому не буду писать.
Я еще у него аукцион случайно выиграл на одни часы и не оплатил)))но это было после заказа.
  • 30 января 2012, 18:42
посылка из России вроде как по определению будет с треком…
да, согласен, пара баксов для многих — не те деньги, чтоб устраивать порку продавцу и пурчу кармы себе… тем он и живет...)
ну конечно понятно было что по такой цене ожидать идиала было глупо, но я считаю нужно проучать китайцев, пусть делают реальные фото, тот же случай с флешками, вам по идее терять уже нечего, с тавьте ему отрицательный отзыв, мб чему то научится тот продавец китаец
  • 30 января 2012, 18:42
Я бы отрицательный влепил
  • Fan
  • 30 января 2012, 20:25
Много влияет фон( там розовый а у вас серый ) и освещение, ну и реклама товара получается на ура,(фотошоп)- маркетинг, а так +1 за потраченное время и денюшку
  • userpc
  • 30 января 2012, 22:28
Похоже кольца — как из анекдота про паровоз-самолёт:
Видите к чертежу приписка — а после сборки доработать до нужной формы напильником :)
  • liliana
  • 01 февраля 2012, 08:58
мда, женам надо дарить бриллианты и не с ибея))
  • Yamramil
  • 01 февраля 2012, 09:06
Им не только побрякушки дарятся, но и нормуль вещи и не только с инет магазинов)))