Мужская рубашка-поло Guess. Посмотрим на качество?

Всем приветик!

Наверняка многие покупали не раз отмечали одну особенность площадки eBay – там можно не только купить всё, но и купить выгодно! Правда, для этого придется все же уделить немного времени на поиск, в некоторых случаях – запастись терпением и получить благосклонность удачи (в аукционах они ой как нужны!).
Но и без аукционов можно найти очень достойные предложения, к примеру, как этот – рубашка в стиле поло от Guess

Находка, да и покупка, принадлежат не мне, я лишь помогла выкупить и привезти ее владелице (точнее – владельцу). Раньше такие покупки подружек оформлялись более просто – они сами покупали и указывали адрес доставки мой у мейл-форварда, сейчас чуть сложнее, т.к. введены ограничения со стороны форвардинговой компании (плательщиком должен быть исключительно владелец аккаунта). Приходится выкупать со своей карты (правда, благо, в корзину девочки кладут свои товары сами, не приходится искать их или ходить по ссылкам)) За эту рубашку я заплатила 6,99$, доставка по США до склада форвардинговой компании по условиям продавца – бесплатная, пересылка уже ко мне обошлась в 1,4$.

Описание Guess Golf Polo Shirt:

Основной материал – 100% коттон.

Рейтинг у продавца относительно не велик, но покупать было не страшно – как бы и сумма не велика, и прям острой необходимости именно в этой вещи со стороны владельца не было. Но могу сказать сразу – продавец умничка, оперативно отправил, товар полностью соответствует заявленным характеристикам и соответствует демонстрационным фото (они реальные у него, не просто картинка!)

Ткань – изумительная! Очень мягкая, не слишком тонкая, но и не плотная – для лета аккурат самое то! Не просвечивает. Структурой напоминает вафельные полотенца (ткань пике)

Принт на мой взгляд густоват, чуть рябит в глазах от него

Качество пошива хорошее – строчки ровные и аккуратные, торчащие ниточки были, но короткие и не приметные (удалению поддались без проблем, швы не разошлись)

Разница между передом и задом составила 2,5см. (зад удлинен), по бокам – классические разрезы

Манжеты рукав и воротника выполнены из плотной ткани-резинки, тянется очень хорошо

Понравилась нашивка-лого на рукаве – и не броско, но заметно.

Горловина застегивается на полупрозрачные пуговки, в комплекте имеется одна запасная (пришиты к внутренней бирке)

Замеры поло в размере XL следующие:

Общая длина – 78 см. и 80,5см. по переду и заду соответственно;

ПОГ – 60,5см.;

Плечо – 17см.;

Длина рукава – 25,5см. (26см. до края нашивки с лого).

Подводя итоги – отличное поло, можно сказать – практически образцовый представитель мужских трикотажных изделий. У продавца такой же больше нет, но если кому попадется по хорошему ценнику одежда от Guess – можно смело брать, не сомневаясь в качестве!

Ну и еще раз напомню – eBay – это действительно хорошая площадка, на которой можно купить более чем по выгодным ценникам достойные предметы одежды, обуви, да и товаров других назначений. Главное – правильно подойти к выбору продавца, и внимательно читать описание =)
Какой отвратительный орнамент
  • bm_s
  • 21 января 2017, 16:40
Просто ужас, летящий на крыльях ночи!
  • 21 января 2017, 16:43
рябит в глазах от него
  • Gektor
  • 21 января 2017, 16:42
Интересный орнамент.
  • Bober
  • 22 января 2017, 00:18
Вы таки не поверите, но для США это нормально. В условиях отсутствия нормальной одежды.
Из личного — есть тенниска оранжевого цвета. Оранжевого. Других не было, моего размера. Точнее, розового и кислотно-зеленого с орнаментом.
В этой стране можно увидеть обычного мужика (не пидораса) в красно-розовых кроссовках. В ярко-зеленых джинсах. Жирдяя в одежде в ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ полоску, а каланчу — в вертикальной полоске. В подстреленных штанах. В шортах и длинных носках. В штанах в обтяжку.
  • akantus
  • 22 января 2017, 10:30
В этой стране можно увидеть обычного мужика (не пидораса)
Да нет там уже нормальных.:))
где примерка с мужичарой?))
У него глаза лопнули
  • bm_s
  • 21 января 2017, 17:08
Расстроился и подал на развод…
  • 21 января 2017, 17:13
Расстроился
Раздвоился, а потом раЗтроился
  • 21 января 2017, 17:13
где примерка с мужичарой?
Да, где мужичонка?
  • Rooky
  • 22 января 2017, 00:43
Тута он!
То чувство, когда надеялся увидеть п.18 чтобы хоть как-то оправдать товар

• Bober
  • 22 января 2017, 00:11
Лабутены ))))
У LaNaNa уже почти сотня обзоров. Вас весь этот трэш от данного автора все еще удивляет? :)
Ну кому то и Гошан Рубчинскэй не по нраву, тем не менее его тряпки имеют дикую популярность. Так что и такой орнамент может кому-то и зайти. Нужно просто уметь сочетать вещи.
С чем конкретно эту вещь можно сочетать? Точнее с кем. :-)
  • CIP
  • 21 января 2017, 18:32
Да ладно вам, деньги для Guess смешные, наверное, как раз из-за орнамента, но автор знала на что шла. Если вещь качественная значит не пропадет. Если мне что то не подходит сплавляю вещи родным, деду 80 в левайсах ходит и свитерах модных, отец в суперских поло Bench, кроссовках адидас и куче футболок брендовых.
А вот примерки в обзоре действительно не хватает.
Где же фото этого мачо???
  • 21 января 2017, 19:10
Вот фрагменты

Теперь все ясно. Под эти боты поло в самый раз.
  • Kunapuc
      o
     o
     。
    。
То чувство, когда ты доверил женщине покупать тебе одежду.
  • Brim
  • 21 января 2017, 22:07
Мне кажется такую расцветку делают специально, чтобы на ее фоне другие смотрелись лучше и их быстрее раскупали. :)
Она поэтому и стоит так дешево. :)
Хотя, в целом, пока жил в штатах Guess для меня был брендом оптимальным по соотношению цена/качество. В Century 21 Department Store, конечно.
  • chis22
  • 21 января 2017, 22:51
Открыл страницу со смарта и получилось на середине обзора. По фоткам понял, что это обзор пижамы. Отмотал на начало… ан нет… приличный прикид…

— Не реально, невозможно! — Ипкис — это пижама, у вас невозможная"©.
пересылка уже ко мне обошлась в 1,4$
Не подскажете перевозчика? Если что, можно в личку.
  • brn
  • 23 января 2017, 02:28
Мэнская рубашка мэйдана из коттона.