Силиконовый чехол для SE SK17i

Жене на день рожденье был куплен телефон SE SK17i, проходив 4 месяца с ним поняла, что нужен чехол.

Полазив по популярным китайским сайтам ничего подходящего не нашли. Было решено глянуть на ебее, так как там тоже китайцы выкладывают и все более централизованно. Там и наткнулись на данный силиконовый чехол. На ебее он стоит $4.61, цена небольшая, и было принято решение брать! 13.02.12 вечером сделали заказа, на следующий день пришло сообщение на мыло, что заказ выслали и приблизительная дата прибытия 6-марта. С легкостью на душе и с мыслью, что аж в марте прийдет посылка, продолжили трудовые будни. Вот наступило 23-е февраля, отпраздновав на работе отправились домой, и проверив почтовый ящик были удивлены увиденной там посылкой. И того от заказа до получения прошло ровно 10 дней. Пользуясь случаем сразу спешу поздравить всех мужчин с 23 февраля!!!
Итак, посылка пришла в целофановом конверте, в нем собственно был сам кейс и… скидочный купон от uxcell.com(собственно от этого магазина и был выставлен кейс на продажу и на сайте он стоит $2.99 без учета доставки):
Содержимое

Ну и собственно кейс непосредственно на телефоне:
Кейс в деле
Фронт_Слайдед
Фронт
Бэк

Итого: покупкой максимально довольны, сидит идеально, для слайда используется специальная рельса, тактильные ощущения просто супер, удобный и доставка очень порадовала. В общем всем, у кого sk17i советую! Мы брали в белом варианте, так как телефон белый, но есть и черный.
Ну и напоследок познакомлю с нашим котом:
Наш лысик
Лысик с телефоном
Просто лысик
Пожалуй, ощущения тактильные, а не текстильные.
  • yorlin
  • 24 февраля 2012, 11:33
Конечно же, спасибо за исправление, поправил.
  • vopikan
  • 24 февраля 2012, 04:47
прямо в почтовый ящик кинули?
  • neustart
  • 24 февраля 2012, 08:56
Прикольный такой кот.
  • yorlin
  • 24 февраля 2012, 11:34
Да, к сожалению. К сожалению потому что у нас ящик не закрывается, поломан замок, вот теперь задумался поставить его. Но тоже плюс, не нужно ходить на почту :)