Мужской кошелек PRIME HIDE 5002

1. Цена: $23.61+7.64

Коротко: супер кошелек, сделан качественно, кожа натуральная, отделов много, цена соответствующая.
Продавец оперативный, доставка заняла 17 дней до ДВ.

Я и не ожидал получить от своей любимой на 23 такой дорогой и нужный мне подарок. До этого момента пользовался обычным китайским кошельком наверное лет 5, пока не начала выпадать застежка. Девушка, как оказалось, это подметила и без моего согласия купила мне этот кошелек.
Посылка пришла очень быстро, почти так же быстро, как я впал шок увидев уведомление с МПО из Великобритании.
Упаковано было всё в мелкий пакет, внутри которого был слой пупырки, под которым скрывалась подарачная упаковка с содержимым внутри.
Как-то так
Упаковкаа в ней Сам кошелек

Внутри кошелька была обнаружена тонна упаковочного материала, бумажек и пленочек, фото которых не сохранились
Описание:
Нажать здесь
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ 7 дебетных / кредитных карт
Еще 2 ОТДЕЛЕНИЯ
Закрывающийся отдел
3 отделения для идентификационных карточек или Водительских прав
2 отделения для записок и прочего
4 сгиба для денег (т.е фактически два отдела для бумажных купюр)
Размеры 115мм х 90мм в закрытом состоянии

Пахнет кожей, сам он черный, на ощуп мягкий, замок закрывается мягко, без усилий, раскрывается быстро, места под купюры достаточно, причем есть отдел для монет и несколько скрытых отделов, ну так как описывать особо нечего, предлагаю взглянуть на фото ниже под сплоером…
Фото
Сам кошелекСам кошелекСам кошелекСам кошелек
  • qwerty
  • 26 февраля 2012, 15:34
отличный кошелек, хожу с ним уже полгода, даже потертостей нет. Так же брал у продавца два женских, качество тоже на высоте, продавец отличный (были проблемы по вине его почты, выслал заново с извинениями после того, как ему вернулась посылка в непотребном состоянии).
Закончились, но у продавца есть и другие интересные кошельки.
  • ded1971
  • 26 февраля 2012, 17:31
За такой ценник лопатник можно в любом подземном переходе купить
из перехода он у тебя недели не протянет!
  • ded1971
  • 27 февраля 2012, 07:39
Мля наминусовали то ))))
Протянет, еще как протянет. Хожу уже четвертый год таким из перехода)))
ну не знааааю! ©

купил за 650р в оффлайне, типа армани. Прошло больше года уже, а до сих пор как новенький
У меня такой же кошелек
Lison kaoberg
Italy leather
ношу уже около 6 лет
есть легкие потертости в районе карманчика для мелочи
и отделы для кредиток начали линять
кожа мягкая и даже если поцарапать к примеру ключом
то царапина сама заглаживается и царапины как бы и не было
сразу видно -корявый лопатник
В каком месте? На фото в запакованном виде? Скорее всего потому что он пустой, вот сейччас достал и положил перед собой, совсем не перекошен, сложен ровно и застежка не отогнута ни вверх ни вниз.
да видно невооруженным глазом, одна сторона больше другой, и хлястик кривой
  • v-x
  • 27 февраля 2012, 06:26
а можно увидеть толщину набитого кошелька? сверху фото в закрытом набитом состоянии

Вот как то так. Внутри немного мелочи, несколько бумажных купюр и разных карточек 8 шт, пластиковых 4 и 4 картонных
Жду "-" от тех, у кого пошли таки месячные.
  • Frank
  • 11 июля 2012, 15:41
В каком состоянии кошелёк сейчас?
Ничють не изменился, все такойже как и был прежде.