SSG-3050GB SAMSUNG 3D TVs Active Glasses

3D очки для телевизоров Samsung.
После того как неудачно приземлился наш старый, но хороших телевизор, стал вопрос о покупке нового, в итоге сейчас наслаждаюсь телевизором Samsung UE40D7000
У кого есть похожая техника либо кто то планирует такую прикупить прошу под кат.

Мой телевизор с поддержкой 3D. В комплекте шли двое очков, но для того что бы посмотреть фильм в 3D с друзьями этого мало. Решил прикупить еще двое очков. Пошел Яндекс Маркет понял, что как то не хочется покупать этот аксессуар в России. Заказ у продавца на Ebay всего за 1200 рублей у меня двое оригинальных очков. Данные очки в России стоят от 800 рублей исходя из цен Яндек-маркета. Продавец находится в Корее, это первый плюс в его сторону, тооргует только оригиналом как я понял, еще плюс, отправил на следующий день после оплаты с бесплатным треком.
Ну вот спустя 3 недели пришла коробочка. И что мы видел действительно оригинал, все четко как в аптеке.
Фирменная упаковка, все штрих коды, даже надпись на русском Произведено в Корее.

Мануал так же содержит русский язык

В комплект так же входила тряпочка для протирки и батарейка CR2025.
Очки от тех, что шли в комплекте с телевизором конечно же ни чем ни отличаются

Так же присутствует знак Росстеста на обратной стороне.

В продаже имеются более дорогие очки, но для меня пока достаточно тех, что я купил. Очки подходят для 3D телевизоров Samsung 2011 и 2012 модельного года.
Вывод: Покупкой остался доволен. Рекомендую к покупке в Корее.

P. S. Возможно в будущем, прикуплю себе пульт с кверти клавиатурой для серфинга и интернете, но вот беда в Корее продаются только пульты с иероглифами, либо только английский на клавиатуре.

На данный момент стоисоть лота изменилась и смысл ее покупать на Ebay нет. У меня вышло $41.74 за двое очков.
  • 22 марта 2012, 09:03
Спасибо за обзор!
Только ценник у продавана чего то другой — не $21,59, а $25.97 — это почти 800 руб. Смысла нет заказывать и ждать месяц (((
Спасибо. Может что то упустил в обзоре? Пишите что интересует расскажу.
  • 22 марта 2012, 09:18
У меня сейчас другая модель 3100. Как данная модель в плане удобства? Ничего не давит? комфортно в них?
3100 не мерил. 3050 по мне сидят комфортно, душки не давят, но вот переносица у меня устает, так как я вообще не ношу очки.
Ответил по поводу стоимости ниже.
прикольно купить телек за 45 кр и экономить 100р на очках.
Возможно продавец поднял цену.
У меня истрия покупки выглядит так:
  • 22 марта 2012, 09:34
Видно жадность продавца победила. Еще рекомендую взять крепление для телека навроде этого — ebay.com/itm/110634886941 — только нужно связаться с продаваном и уточнить совместимость с конкретной моделью.
Эти крипления я видел, но уже купил обычный.
Что то типа того
  • 22 марта 2012, 09:42
у меня тоже обычное было, но потом заказал себе фирменное гнусмасовское — оно удобнее: телек висит на веревочке как картина на стене, при желании легко подключить кабели и интерфейсы, отодвинув телек
Если не трудно сделайте живую фотку!
  • 22 марта 2012, 09:47
вечером скину
  • 22 марта 2012, 22:33
Сфоткал снизу

Висит на тросиках, внизу подпорка
А я свой Samsung повесил вообще без всяких кронштейнов как картину на «веревочке»:
— в магазине крепежа продаются металлические тросики — выбрал толщиной 2 мм. в прозрачной изоляции, чтобы не царапался. Было написано предельная нагрузка 90 кг., разрушающая 240 кг. Решил, что должен выдержать. Купил 2 метра и специальный зажим к нему;
— зажимом трос соединил в кольцо, зачистив концы тросика от изоляции для надежности соединения (чтоб не выскользнули);
— на винты М8*25 надел увеличенные шайбы и родные бонки (грибки), вкрутил вместо родных винтов в телевизор;
— кольцо троса натянул на винты, делая оборот вокруг каждого;
— на стене, выбрав место и разметив просверлил 2 отверстия на расстоянии 200 мм. по горизонтали, вбил анкера вкрутил туда два винта с увеличенными шайбами, не до упора, оставив зазор между стеной и шайбой для тросика;
— на шляпки винтов на телике и в стене надел резиновые колпачки, чтобы они не скользили по стене и не царапали её и заднюю стенку телевизора;
— на два винта в стене повесил телик за тросик.

Результат: зазор между TV и стеной примерно 1-1,5 см. как и у фирменного подвеса, а вот затраты значительно меньше (примерно 100 рублей).
Висит третий год.
  • 22 марта 2012, 13:43
Отлично! Если руки из правильного места растут, то можно и самому сколхозить.
А на клавиатуру можно наклейки наклеить. На ибее есть выбор.
Как то не айс наклейки на пульте. Понимаю клава.
  • Mina
  • 22 марта 2012, 09:35
Продавец находится в Корее, это первый плюс в его сторону,
А почему? В Корее более ответственные продавцы?
За обзор плюсик — сами мучились перед Рождеством, какой телек купить. Выбрали обычный, LED, 46 диагональ. Хотя и присматривались к 3D. Но дорогие, черт возьми! :)
Мне кажется что более честные, более ответственые.
  • Mina
  • 22 марта 2012, 11:42
Вполне может быть. Во всяком случае, заказывала корейскую косметику по уходу — отправляют очень быстро + постоянно добавляют пробники.
Cпасибо за обзор, недавно думал о покупке этих очков потому как в комплект не вложили не единой пары хотя в телевизоре есть поддержка 3d. Samsung 32D6500
Я не уверен, но есть подозрение что их конфисковал у Вас продавец.
После покупки ТВ я звонил в поддержку Samsung уточнял сколько и чего должно быть в комплекте.
Врятли, в описание товара не было указано наличие очков хотя в других они явно присуствовали, у знакомого 32D6100 их тоже не было.
Это легко проверить позвонив в горячую линию Самсунг
Samsung подтвердила отсутствие очков, также это подводил зарубежный обзор телевизора www.digitalversus.com/tv-television/-p12365/test.html :) Придется заказывать пару с ebay.
Чтобы в полной мере насладиться возможностями этой
функции, необходимо приобрести очки Samsung 3D Active Glasses для
просмотра видео в режиме 3D (в зависимости от модели).Трехмерные
очки Samsung 3D Active Glasses продаются отдельно. ©
downloadcenter.samsung.com/content/UM/201112/20111208190558077/Web_GSDVBEUA-RUS.pdf

Мануал со страницы телевизора.
Спасибо но у меня UE32D6500.
Я старался для вашего знакомого видимо, так как вы его модель скинули :)
  • mivo
  • 22 марта 2012, 18:53
только учтите, что не все модели очков подходят. на сайте гнусмуса -> телевизор в аксессуарах есть список. п.с. у меня такой же телек, вот думаю здесь или там купить, и где взять для этого деньги )))
На сайте кстати не все подходящие модели есть, я когда к своему покупал, в списке их не было и до сих пор нет. В самсунге лишь сказали что такие очки в Россию не поставляются — подсказать ничего не могут.
  • Devilav
  • 22 марта 2012, 13:00
Позавчера тоже забрал такие же очки, от того же продавца, только обошлись 20$ с копейками.
Проверил на своём телевизоре 51D550, всё отлично показывает)
  • Kotam
  • 22 марта 2012, 15:54
А у меня лыжа. Очки по 4 бакса )) полно кругом.
  • 22 марта 2012, 16:00
Молодец! Получай плюс за это ))))
  • Devilav
  • 22 марта 2012, 16:10
Вот только 3D от анаглифа совсем не то что у затворных очков.
  • Kotam
  • 22 марта 2012, 16:28
Не будем об этом… )
+ и — одной и второй технологии всем известны.
только не анаглиф, а поляризация.

зы: обзор полезен. Плюсанул.
  • Fan
  • 22 марта 2012, 17:33
Приобрел телевизор.. 37D6100, у прода с МТонлайн поинтересовался на счет наличия в комплекте 3Д очков.на что он мне сказал, что с ноября или декабря 11 года они идут в комплекте.тоже заказал позовчера такие же(для семьи однихмаловато будет) 2 штуки, но по 45баков, хотя на кануне стоили 41, вчера заглянул на страничку- 49 стали. Прод по ходу жмод конкретный, за 2-е суток почти на 10 баков поднял. По быстроте и вниманию к клиенту — вопросов нет, отвечает на все вопросы, отправил в тот же день, трек не дал.
Package contains 1 pair

В упаковке одни очки?
Если вопрос ко мне, да одни очки.
Какбы очки даже в русском языке имеют множественное число (не очок же). Ну и у них тоже glasses, goggles. =)
  • chaos
  • 28 марта 2012, 09:14
Тоже планирую прикупить для своего 40D6100SW, только думаю смысла заказывать из-за бугра нет. Можно за ту же цену и тут прикупить
дык
Да я с вамим согласен, сейчас нет смысла покупать онлайн из за границы, так как минимальная цена на очки на ebay 25$ а у нас 27$.
  • disasm
  • 04 июня 2012, 02:04
Спасибо за обзор, благодаря которому заказал знакомым пару очков 3D.
В комплекте с ТВ шли только одни, полноценно смотреть кино всей семьей не могли.
Заказывал у другого продавца, здесь ebay.com/itm/120873092886
Доплачивал за трек, пара очков обошлась в 1860 рублей, т.е. 930 рублей за шт.
Дошли за 46 дней. Продавец отлично упаковал, дополнительно отдельная коробка и пупырчатая пленка.
Отдал знакомым, сказали что все ок.
Кто будет писать, что они по 800-900 в офлайне есть, у нас в городе я не нашел, ближайшее в Техносиле — 1199 рублей, и МВидео — 1690 рублей, и не известно по наличию.
  • abyrvalG
  • 05 августа 2012, 12:08
Забавно, ростест наверное даже и не знает, что и в Корее их значек имеет весомое значение. Надо продвигать этот бренд ))