Sunglasses Glasses Soft Cloth Dust Pouch Carry Bag

Набор из пяти мешочков-чехлов для очков.
Покупались на Ebay, но как я понял, этот продавец наш добрый старый БИК.
Покупались они спецально для 3D очков описанных ранее, так как в комплекте не было ни чего в чем бы можно было хранить очки.
Далее немного подробнее, кому лень переходить дальше, напишу тут. Данные «мешки» для моих нужд не совсем подошли, но качество пошива не плохое.

Так как я уже писал мульти обзор про разную мелочевку, но этот лот туда не попал по причине того, что его не было даже в планах, к моменту написания мульти, поэтому коротко расскажу отдельно.
Пришли пять вот таких мешочков. Цвета конечно выбрать нельзя.

Материал лицевой стороны на ощупь кажется немного прорезиненным, 100% синтетика ))). Внутренняя сторона, так же синтетика, но на ощупь более нежная.

Размеры мешка 18x8.5см

Но вот мешок для моих нужд не подошел так как душка очков вылазит на «улицу».

Описание лота очень скудное, написано, что данный мешок защитит от пыли, масла и грязи. В этом они правы, без фотоаппарата попробовал залить мешок водой, он не пропустил ни капли, внутри него все сухо.
Написано можно чистить линзы тканью. Если честно жалко проверять, но на фонарике попробовал, царапин не обнаружил.
Продавец заявляет если ни как не можете пристроить эти мешки, то их можно использовать как чехлы для телефона, плеера и т д. Да тут я согласен похож на обычный чехол-пр#зерв#т#в, но вот беда шнурки постоянно разъезжаются, вероятность потерять гаджет очень большая. Буду юзать мешки под мелких хлам такой как болтика, саморезики, либо отдам бабуле для хранения разных полезных сушеных растений.
Вывод: Покупать только как добивку, если все добивки уже куплены. )))
Спасибо за внимание!
P. S. Продавец поднял стоимость мешков, видимо ажиотаж пошел.
Круто…
Да, понимаю, полная херь, ну простите, больше так не буду)))
  • deemon1
  • 27 марта 2012, 22:59
Фуфел, а не чехлы
китайский брезент
Tinydeal ложит свои изделия для глаз в такие
Не советую брать
  • harley
  • 27 марта 2012, 23:02
Брал очень похожие с тинидила, вполне пригодная штука за такие деньги
Хотелось бы задать вопрос заминусовавшим обзор. Я особо без претензий, но все таки, что обзор на столько ужасен, его можно только минусануть?
  • Totoro
  • 28 марта 2012, 00:16
Нормальный обзор, нужная вещь, хорошая цена. Что ещё надо? не знаю. Фото есть всё на местах.
  • Totoro
  • 28 марта 2012, 00:15
А мне понравился обзор, искал такие.
  • chaos
  • 28 марта 2012, 09:23
плюсанул. ТС не расстраивайся, нормальный обзор. Просто народ с утра злой, ещё не проснулись ;)
Имя продавана понравилось ebanlan )))
Спасибо! Я не расстраиваюсь просто интересно, что именно не понравилось, нескольким пользователям. По поводу имени я тож поржал, когда покупку стал оплачивать.