Golden hollow skeleton dial Mens Automatic Wristwatch

Решил жене взять подарок на 8 марта(Всех женщин с прошедшим!!!), как раз у нее недавно сломались ее часики, поэтому думал именно в этом направлении. В надежде, что с ебея посылка быстрее будет доставлена(на сайтах не всегда есть все в наличие)решил брать там, и не ошибся!

Недолго поискав наткнулся на этот вариант. Признаюсь честно, как то и не обратил внимания, что цена на них была не в долларах, а в британских фунтах. Сделал минимальную ставку, дождался окончания торгов. Пришло письмо с поздравлениями, что я героически победил в торгах и что пора бы оплатить :) Оплата прошла 17 февраля, вечером этого же дня пришло письмо, что часы отправлены. Ну вот, осталось только дождаться посылки. Приближалось 8-е марта, и надежда на доставку вовремя пропала, решено было брать еще подарок к 8 марта, так как любимую без презента не хотелось оставить в этот замечательный день. И так, подарок куплен(духи :)), 8-е марта, торжественное вручение! На всякий случай решил проверить почту и… Открыв ящик обнаружил под газеткой оранжевый конвертик с китайскими иероглифами… успел! Пришел как раз на 8-е марта, за что огромное спасибо продавцу, китайской и, как ни странно, нашей, украинской почте, что все доставили вовремя. Итого на доставку ушло ровно 20 дней.
Итак, вскрыли конверт и в нем… Часы, без коробки без всего, просто часы аккуратно запечатанные в пупырышистый контейнер. Также там был скидочный купон от itemstoday.com на 5% (NO: AH9YQJVJ), написано, что анлимитед, возможно кому пригодится.
Содержимое
Содержимое

Сразу скажу, часы за эти деньги отличные! Смотрятся шикарно. За сутки проверял, если и есть отставание, то только в секундах, шли минута в минуту с моими на мобилке. Автоподзавод работает 100%, проверял. Ремешок скорее всего не кожаный, но довольно качественный. На руке смотрятся шикарно. Жене очень понравились! Товар своих денег стоит. Есть два обзора подобных часов, но видно от других производителей, так как у всех 3-х часов отличается 12 часов на циферблате, видно используется символика производителя(раз и двас).
Фото часов
Часы отдельно
На руке
Сзади

Ну и конечно же кыц
Кисямба
Кис1
Кис2

Всем спасибо, надеюсь был полезен.
  • MCSaite
  • 09 марта 2012, 21:05
Аааааааа,,, котЭ
  • Debud
  • 09 марта 2012, 21:11
Купите ему крем от морщин!)
Зачастили что-то с часами))
  • 09 марта 2012, 21:21
Видать актуальными стали :)
  • Matthew
  • 09 марта 2012, 21:20
Меня аж передернуло при виде кота
  • FeeDot
  • 09 марта 2012, 21:45
часы не великоваты для женской то руки?
  • 09 марта 2012, 23:40
Нет, как ни странно очень хорошо сидят, в ремешке правда пришлось пробить дополнительную дырку.
  • zver18
  • 09 марта 2012, 21:55
котэ люблю, но эти меня пугают прям… бууууу
часы афигенские, себе положил в корзинку
ничего, что они мужские
  • vbredu
  • 09 марта 2012, 22:27
Видимо, расчет был на то, что жене они не понравятся.
  • 09 марта 2012, 23:43
Нет, я часы не ношу :)
  • 09 марта 2012, 23:42
Ничего, на женской руке очень хорошо смотрятся и нигде не выгравировано, что они мужские, я бы сказал, что унисекс…
имхо конечно, но в последние год-два замечаю что мужики почему-то берут плоские-дроч-часы, а девушки — наоборот бабины здоровые)
мелкие женские часы хороши только когда они цельнозолотые)
  • Almaz69
  • 10 марта 2012, 09:02
У меня начал чернеть корпус после первой носки. У кого была такая проблема?
в смысле — чернеть? О_о У меня такие же точно — только с изнанки с белого металла в одном месте сошла краска.
  • pasha-e
  • 10 марта 2012, 15:02
забавный продавец… торгов на аукционе практически нет, зато доставка платная.
хотел проверить, и случайно выиграл часы менее чем за фунт. но плюс доставка.
посмотрим что придёт))