Авторизация
Зарегистрироваться

Франция из АМЕРИКИ. Love in white CREED


Франция из АМЕРИКИ. 75 мл.
После нескольких обзоров начитался некоторых скептиков, которые критикуют все и вся без разбора. Ну да бог сними. Этот обзор все же для нормальных рассчитан, ибо я думаю есть с чем сравнить, особенно в цене.
И так начну подробно. Как то вечером со мной поделилась жена, что она была сегодня в парфюмерном магазине нашего ДОНЕЦК-СИТИ и обратила внимание на одни духи, которые выбрала одна из не бедных дамочка. Из не бедных потому что брала не одни только эти. Но эти жене понравились больше всего. Не понравилась только цена. С VIP скидкой ушли за 1900 грн. Это ни много-нимало 238 usd. нехило так. Предварительно записав название, не выбрав для себя что-то подобное по приемлемой цене покинула с мечтами о прекрасном этот магазин.
Услышав данную историю, я в это время уже в некотором роде хорошо плавал в сети интернет- магазинов, решил проверить истинную стоимость подобного шедевра. Пробежав по французским парфюмерным, американским, немецким и английским зашел и на EBAY-американский. Цена не маленькая, но устраивала на ебей, и решил прикупить по случаю подходившего дня рождения моей любимой. И так к моменту наличия необходимой суммы не было времени участвовать в аукционах (а можно купить еще дешевле), сделал ставку купить сейчас. После оплаты через PAYPAL, посылка пришла очень быстро через 12-13 дней. Все удовольствие с доставкой обошлось в 135,9 usd. Конечно, духи это очень индивидуально для каждой женщины, но в моем случае это был беспроигрышный вариант. Надеюсь кто-то возьмет на заметку, тем более, что знакомые по их словам в восторге от запаха. Моя любимая более чем.
фото






Планирую купить +3 Добавить в избранное +8 +13
свернуть развернуть
Комментарии (11)
RSS
+
avatar
  • Viper
  • 11 марта 2012, 13:26
+1
Отличный обзор! Не названия парфюма, не объема, не описание аромата, зато жалостливый рассказ за жизнь. Один вопрос остался, обзор духов то будет?
+
avatar
0
Как можно описать духи — все вкусы сугубо индивидуальны
+
avatar
0
добавил в обзор все что просили кроме аромата, это действительно не передать словами…
+
avatar
  • Viper
  • 11 марта 2012, 13:53
0
Описание аромата можно было отсюда взять www.creedboutique.com/creed-fragrances-for-women/21-love-in-white.html
+
avatar
0
Вот отсюда и возьмите...., если хочется, аж не можется очень…
+
avatar
0
Не сочтите за рекламу, но если будет нужен тестер — дешевле взять дома с пересылкой Новой почтой или чем-то таким
cosmoshop.od.ua/product_info.php/manufacturers_id/217/products_id/3940
А цена за не тестер — отличная!
Creed вообще фирма супер-дорогущая. Я даже нос в их сторону, на всякий случай. не поворачиваю :) А вдруг не смогу без них :))))))))))))
+
avatar
  • Viper
  • 12 марта 2012, 03:55
0
Ага, название Greed больше бы подошло =) Душим духами жабу душистую=)
+
avatar
0
да цена даже с учетом того, что дешевле чем в оффлайне в 2 раза… все равно не очень… жаба может и задушить)
+
avatar
0
Кстати, нашла такое:
Единственное парфюмерное творение Creed, выпущенное в США вместо Франции, Love in White был представлен в 2005 году; самый первый флакон Love in White представители Creed в качестве подарка презентовали тогдашней первой леди США Лоре Буш.
+
avatar
0
Ну это не для Viper, ему вообще на все… никто не авторитет. Покритиковать бы, это дело, а все остальное вообще фигня, поумничать бы… Или у господина есть обзоры свои, хотелось бы прочитать…
+
avatar
  • Viper
  • 12 марта 2012, 02:44
0
Я в чем то не прав был в своей критике? Или вы перепутали этот сайт с какой-то другой соц. сетью, и решили с нами поделится трогательной историей из своей жизни?
+
avatar
0
в чем заключается трогательность истории?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.