eBay Gillette mach 3 (12 count) new factory cartriges refill blades

1. Цена: US $21.25 + US $7.34 доставка = $28,59

Продавец нормальный, рекомендую, отсылает с трекингом, посылка шла из CARROLLTON, через Маями и Ямайку, дошло за 25 дней.

Упаковка не привычная для России:

Сравнивал с теми, что на DX:

Далее красной стрелкой — юзанное лезвия с DX.

Внешние отличия минимальны.
Бреют отлично, насколько выносливы пока сказать не могу )))
  • gslava
  • 12 марта 2012, 20:12
2шт. — 145 руб.
4шт. — 260 руб.
8шт. — 450 руб.

Хотя может Китаем, поддельным торгуют. Но на фотках русско-украинская упаковка.
  • Eremey
  • 12 марта 2012, 20:15
Да, покупка явно не выгодная. Бывает и такое…
  • 12 марта 2012, 20:59
Написал же, заказывалось для сравнения, интересно было взять заведомо брендовую кассету и сравнить с тем, что продают локально и шипят с китайщины.
260+450+250доставка = 960.(12шт)
28,59*30=857. (12шт)
И к чему этот пост?
  • bodun
  • 12 марта 2012, 20:16
Как то не совсем понятно…
Некоторые позиции у этого продавца высылаются по всему миру, а некоторые (и то что нужно мне в том числе) — только по штатам…
Переезжаешь? Попробуй связаться с сейлером и попросить отправить.
  • 12 марта 2012, 21:02
Да, обычно перепиской с сейлером можно добиться многого, вплоть до кастомных лотов под вас.
Я сам не знаю, очень новичёк.
  • 12 марта 2012, 21:33
Общение решает, с той стороны провода тоже люди сидят )))
  • deemon1
  • 12 марта 2012, 20:45
В оффлайне, на рынке, цена от $2 при условии покупки 4 шт, больше — дешевле, тоже оригинал, только зад упаковки англо-арабский :)
покупал на DX 4шт. вполне доволен и за 8.80 USD.
в оффлайне стоят 2шт. 250р
  • 12 марта 2012, 21:01
На данный момент склоняюсь, что с синей полосой с DX вполне нормальные.
Т.е. на глаз различия минимальные, первые разы все бреют одинаково.
Разница начинает появляться недели через две ))))
Погоняю эти месяц, отпишусь.
  • 12 марта 2012, 21:13
вы собрались одно лезвие месяц гонять? блин завидую вашему «пушку» на лице… у мня одно лезвие на 2 недели потом вены не вскроешь (лезвия с магазина онлайн) ((((
  • 12 марта 2012, 22:10
У меня щетина через 6 часов после бритья пригодна к травмированию незащищенных частей тела.
Именно из-за этого я и выбираю лезвия на строгой конкурсной основе, и оказывается есть разница, одни работают неделю, другие две, третьи более месяца, хотя на вид и ценник почти одинаковые.
А ваш пушок видимо страдает через две недели от китайской подделки.
  • Faster
  • 13 марта 2012, 06:22
Поддерживаю… Использую лезвия занормальную цену, лезвия хватает примернона месяц, лезвие с DX хватило на неделю и то начало рвать… гдето был тут обзор с фото заточки под микроскопом лезвий с DX и сравнением с оригинальными
  • 13 марта 2012, 15:53
Какие на DX? Их там больше чем 1 лот представлено.
  • 13 марта 2012, 23:06
мой юный друг, а зачем вы храните сбритую щетину 6 часов? и потом пробуете ее на травмопаснось? вы точно написали то что думали?
я китайскими поделками не пользуюсь. позвольте узнать: как вы проводите конкурсы лезвий жилет? они что в супермарките что в галантерейном одинаковые… и где уверенность что вы опять их же купите если упаковка не отличается?
если бриться один раз в день то я более чем уверен что уже через 10 дней контрольная РЕКОМЕНДОВАННАЯ в инструкции полоска сотрется… не ну мож вы в месяц 2-3 раза бреетесь…
Мне тоже хватает на месяц варианта с DX (самые дорогие). Оффлайновые 2-3 недели
  • 13 марта 2012, 15:52
Какие? Какой лот?
www.dealextreme.com/p/gillette-mach3-revolutionary-triple-blade-4-pack-9299. Посмотрел, что сейчас это не самые дорогие. Либо просмотрел, либо увеличили ассортимент.
За что?
  • 12 марта 2012, 23:17
Могу рассказать-поделиться своим опытом заказывания лезвий Gilette с DealExtreme. Заказал на пробу подешевле и чуть подороже лезвия. Пачка выходила порядка 300 руб от них и порядка 600 руб у нас т.е. в Москве. По скриншотам на сате магазина глянул (точнее сканернул) штрихкоды. Подороже оказались французские, подешевле — японские. Кстати так и пришли часть с английскими буквами на упаковке, а часть с иероглифами и единственно знакомой надписью MACH 3.
Щас заказываю с Дила самые дешевые джилетты (судя по упаковки с английскими буквами наверное тоже Французские, если критично могу точно посмотреть). Качество отличнейшее и неотличимое от оригинала. Так что если это подделка, то очень качественная. И через сканер штрихкодов в Андроиде эти лезвия «бились» как родные т.е. не подделка.
Итого экономия в два раза у меня вышла.
  • 13 марта 2012, 03:39
Можно с ссылкой на лот с лезвиями
Качество отличнейшее и неотличимое от оригинала?
Mach3 на диле нашлось три лота, за 6, за 9 и за 11 долларов. Кто из них кто? И какие вы выбрали?

$6 www.dealextreme.com/p/stainless-steel-triple-razor-blade-set-4-pack-44065 — английские?
$9 www.dealextreme.com/p/gillette-mach3-revolutionary-triple-blade-4-pack-9299 — японские?
$11 www.dealextreme.com/p/gillette-replacement-3-blade-razor-cartridges-4-piece-104433 — тоже японские?
  • 13 марта 2012, 19:59
первые и последние из вашего списка брал т.е. За 6 и типа проверить есть ли разница за 11 баксов. Так вот моё субьективное мнение (мне так если чё 30 лет и скромный опыт бритья как бэ есть) и моих родичей брата и отца — никакой разницы определенно НЕТ. Лезвия такие же острые и так же долго служат.
Бреемся всегда с пеной или гелем типа Нивея или Джилетт.
Кстати потом заказал 7 штук самых дешевых жилетов — пришли уже не обычные а типа с алое+ витами Е. Тоже зачетные. Ну мож кому надо понтов то наверн понтов побольше. Разницы опять же не заметил.
Штрихкоды, ну право, заново мне лень смотреть. — вбейте по картинкам прямо цыфры в гугел — он выдаст всё что знает…
  • 14 марта 2012, 03:51
Каких дешевых? Этих? www.dealextreme.com/p/stainless-steel-triple-razor-blade-set-4-pack-44065
Или каких то еще? Вы все как то странно впечатлениями делитесь. Кто, где, когда, что брал, никто не говорит, ссылок не дают. Я пытаюсь, так сказать, научиться на чужих ошибках, отзывы сопоставить. Зачем по несколько раз, на одни и те же грабли наступать? Нехочу я заказывать все лоты, и заново их сравнивать, мне достаточно выяснить, какие из них лучшие за свою цену, у людей с опытом.

Вот ниже, theslim, мягко говоря, дает негативный отзыв по этим же лезвиям.
  • 14 марта 2012, 22:24
Написал же что по списку ваших ссылок — это первая ссылка (т.е.
) и третья (
). Господин theslim волен писать что угодно, я не знаю что ему пришло и что вообще он заказывал. Я сказал исключительно за себя, что упаковки — да не такие как в России, а лезвия и там и там замесательного качества. Если кто то хочет думать что у них там хуже, не в силах мешать им в этом мыслительном процессе.
Кроме того могу высказать свои догадки по лезвиям т.к. Китайцы были замечены в высылании разных товаров по одним и тем же ссылкам, то вероятно качество их продукции может быть «неровным», кому то послали из одного таза кому то из друго похуже…
ну, и как вы определили что Япония?
Наверное по коду страны в штрихкоде
  • Faster
  • 13 марта 2012, 06:24
Ага уж китайцы то не гнушаются писать что угодно
  • 13 марта 2012, 07:18
+100 — на заборе тоже написано, делать выводы на основе надписей на коробке при наличии такого вселенского ксерокса, как китай- опрометчиво.
  • 13 марта 2012, 19:52
не согласен. нормальный Китай как раз таки никогда не скрывает что это у них сделано. А поскольку качество лезвий отличное, то они (поскольку далеко не дураки) неверняка крупными буквами написали бы Кетай!
  • theslim
  • 13 марта 2012, 15:05
Брал такие с DX
www.dealextreme.com/p/stainless-steel-triple-razor-blade-set-4-pack-44065
гавно редкостное!
Во первых сверху полоска должна быть мыленная, смазывать при бритье, у Китайцев это прорезиненая хрень. Лезвия не бреют а вырывают волоски.
В данном случае, лучше использовать фирму, а не экономить на раздражении кожи =)
  • 13 марта 2012, 23:13
эта полоска является так сказать контролем лезвия а не как смазка… для смазывания рекомендуется использовать пену или гель для бритья… как только она стирается производитель рекомендует сменить лезвие в виду его «отупения».
  • theslim
  • 14 марта 2012, 08:37
Дело в том, что когда я покупаю фирменный Джиллет, то на нем данная полоска сделана не из резины, могу точно заверить, а из какого-то мыльного материала, а Китайджиллет обычная резина. При этом резина от частого использования не стирается. И вроде бы новые китайлезвия с первого раза бреют, как фирма, после месяца использования. Это относится к тем лезвиям, что я покупал по ссылке выше.