I-Clip зажим для денег

Добрый день!
Вот и дошли руки, спустя почти 2 месяца, до написания обзора, на эту вещицу. Оно и к лучшему, потому как первоначальные впечатления были ВАУ! Но… спустя это время как ни странно ВАУ осталось, и так…
Уж очень мне понравилась реклама на этот зажим для денег, при том что портмоне и кошельки не носил никогда, ну как никогда, пытался носить пару недель, но снова деньги оказывались просто в кармане. А этот как-то лег в рукукарман

и мини инструкция как пользоваться

Производитель Германия

Я выбрал вариант с более толстой кожей.

Это застежка в меру тугая, даже при большом кол-ве купюр крышка натягивается с трудом, но не открывается самопроизвольно

Корпус аля скелетон
Вес всего 21 гр. Но варианты с другими отделками кожи могут быть и легче.
Вот такие варианты из кожи крокодила, из кожи страуса, из плотной телячьей кожи, из телячьей кожи, из Эко-материала, из кожи оленя, из джинсового материала

В общем на любой вкус.

Блин и ничего то и нет, пластик и кусочек кожи, а цена… прям чувствую, где-то рядом продавалась латунная расческа :)
Но за качество нужно платить и здесь ты понимаешь, что как все просто и удобно.
Рама I-Clip выполнена из высокотехнологичного материала под названием Robutense ™.
К минусам отнесу, то что, карты при частом извлечении из зажима возможно будет затираться магнитная лента. Но у меня все карты либо paypass либо с чипом, и поэтому магнитка на них не принимается.

►К удобствам отнесу большое обзорное окно через которое удобно выбирать нужную карту (в видео будет видно как именно- это действительно удобно)
Так же можно крайней располагать карту со штрих кодом (метро автобус, пропуск) и при сканировании не доставать ее совсем.
Карта paypass у меня находится не крайняя, она практически всегда посередине, и оплата происходит без проблем без извлечения карты из зажима, что так же очень удобно.
Данный товар на Ali я не нашел, не успели еще :) как появится обязательно закажу для сравнения. Все остальные зажимы подобного плана, прям как-то не доработаны что-ли, то деньги в открытом виде находятся, то карты все сразу доставать приходится, то…

►Вот обещанное видео

В общем
Если Вы можете перебороть в себе, то что кусочек пластика и кожи может стоить столько, тогда ДА, я рекомендую к покупке такой зажим.

Всем удачного дня!
  • skif31
  • 03 декабря 2017, 16:40
Если вы не уверены, что те, кто продаёт вам кусочек кожи и пластика за такие деньги, считает вас за лоха — можете покупать.
Всем удачного дня!
дорого, хотя везь может и стоящая.
  • 05 декабря 2017, 00:02
Стоящая! На Украине можно взять в этом магазине i-clip.net.ua/
куплю, пожалуй, биткоины прижимать
  • Ferrman
  • 03 декабря 2017, 16:54
Цена такая…
с противоугонным устройством чтоли?
  • Kirillko
  • 03 декабря 2017, 16:55
Жаль для мелочи нет кармашка
  • bonus16
  • 07 декабря 2017, 22:54
И чего Вам с этой мелочью приспичило? простите. Таскать кошель с горбиком это, если так можно выразиться — моветон
  • Kirillko
  • 08 декабря 2017, 06:11
А куда её девать-то?
хорошо когда есть чего зажимать!
  • 03 декабря 2017, 17:03
Никчемная вещь. Деньги в таком не поносишь, карты убьешь.
  • Dzot
  • 03 декабря 2017, 19:43
Что им будет
  • 03 декабря 2017, 19:59
Поцарапаются все или расколятся. И каждый раз вытаскивай все и ищи нужную.
Кто-то минусит, видимо не пробовали карты бок о бок хранить и использовать…
  • CKYHC
  • 03 декабря 2017, 23:14
может проездному из метро 1997 года выпуска и было страшно.
остальным картам как-то побарабану.
  • 04 декабря 2017, 12:14
Уже три года пользуюсь (купил на борту Lufthansa за 30 EUR) — лучше и удобнее кошелька не видел. Сейчас купил второй, так как у первого кожа уже потрепалась.

Денег и карточек влазит достаточно. Износ карточек абсолютно не критичен — на срок жизни пластика практически не влияет. Еще ни одну карту не заменил из-за износа в этом кошельке.

Однозначно, своих денег стоит. Очень хорошая, удобная вещь.
  • 04 декабря 2017, 12:45
лучше и удобнее кошелька не видел.
посмотрите на этот, может понравиться: exentri.com/en/the-wallet/ схожие габариты, но без проблем с доставанием денег и карт.
  • 04 декабря 2017, 13:09
Выглядит не плохо, но он явно значительно больше.

У i-clip нет проблем с доставанием — доставать как раз все очень быстро и удобно. Особенно карточки.
Единственное неудобство с засовыванием купюр обратно, но это только в начале. Привыкаешь очень быстро, и проблема исчезает.
  • 04 декабря 2017, 14:05
но он явно значительно больше.
Насчет значительно очень сильно сомневаюсь.
Померил свой: с 6 картами и 8 банкнотами занимает
88x67(+3мм выступает застежка)x15мм

Основной лимитирующий фактор — размер карточек. Какой бы конструктив бумажника не был выгадать можно считанные миллиметры.

Но это полноценный бумажник с отделениями для карт (и очень быстрым доступом к двум из них) и без каких-либо неудобств с засовыванием купюр обратно.
  • 04 декабря 2017, 15:37
а что в этом есть проблемы с доставанием карт и денег?
  • 04 декабря 2017, 15:49
Выше подсказывают, что я действительно неправ: неудобства не с доставанием, а с засовыванием обратно.
Это конечно же в корне меняет дело.
  • 05 декабря 2017, 10:02
посмотрите видео, у меня не возникает трудностей с засовыванием. к такому формату очень быстро привыкаешь.
  • 04 декабря 2017, 13:36
Купюры надо складывать в несколько раз, сколько их туда поместиться? Карточки запросто можно сломать… И все приходится доставать и искать что нужно, нет наглядности.
  • 04 декабря 2017, 14:48
Купюры сначала засовываются, а потом складываются. Занимает пару секунд. Не сильно удобно, но и не мешает. Привыкаешь быстро.
У меня сейчас 14 купюр и 6 карт. При желании, можно еще добавить. Вполне достаточно.

А вот как можно сломать карточку, не понимаю. Как и говорил, за 3 года использования ни одна карта не была испорчена кошельком. Из «обычного» (классического) доставать карты менее удобно и дольше.
Из i-clip не нужно «все доставать» — любая карта легко находится и достается.
  • 04 декабря 2017, 20:00
Мало кюпюр влезает, если речь о России.
  • 04 декабря 2017, 22:37
тогда вам сюда :)

А если серьезно, прелесть этого кошелька в компактности. Его покупают те, кому нужно компактное и элегантное решение. А если вы таскаете в кармане пачки денег, и/или не признаете банковские карты — то это решение не для вас, вот и все. Вас же не заставляют покупать.
  • 05 декабря 2017, 09:03
У меня тоже есть компактный кошелек с клипсой. Но там не надо складывать купюры в гармошку.
  • 03 декабря 2017, 17:04
Охренеть…
Ну, ладно — конская цена… Мож, хотя бы удастся понтануться, что ли… Иначе нафея этот кусок кожи за почти сорок баксов… Хотя — не понимаю я этого всё равно…

Но… Вспоминая последние свои годы, — задумался: А ЗАЧЕМ вообще в 21-м веке такая охрененная хреновина для бумажных денег??
У меня практически все бабосы — на карте, расплачиваюсь ей практически везде. Уже даже и в общественном транспорте запустили оплату картами.
Кэш у меня — либо в маршрутке расплатиться, либо на местном рыночке у бабушек местных яблок купить…
Поэтому вот уже почти захотел купить, но подумал, что бабушки не оценят данного «кошелька», а мне оно и нафиг не надо… Несколько «дежурных» купюр я и в кармане/сумке не потеряю.
Наличка всегда рулит...!!!
Банки часто закрывают неоажидано, то терминаллы тупят, то в банкомате денег нет.
Про деревеньки и про маленькие города России молчу.
Всегда наличка, для покупок за продуктами.
А деньги лежат на разных л.счетах.
Перевожу деньги на карту и через час снимаю.
Доверие к банка России продает с каждым годом.
ещё дурацкая привычка у банков. Хоше снять деньги, а тебя спросют, «Откуда у вас эти деньги»
Мы вам их дадим под условия. Чтоб знать, куда их будете тратить.
  • 03 декабря 2017, 20:37
Ну, деревенька и такой вот «бумажник» полюбас не особо гармонируют…
В банках есть страховка, работающая отлично (проверял уже дважды).
Чтобы спросили «откуда деньги» — это явно надо снимать сумму, которая в сей зажим вряд ли поместится, так что тоже — не аргумент.
Да и смысл снимать кэш, когда практически везде можно расплатиться картой? (За исключением редких случаев — покупка квартиры, машины и т.д. — но эти операции — скорее, исключение, чем каждодневное правило, поэтому всё равно каждодневно кэш не особо нужен) Плюс — вероятность потерять или познакомиться с гопниками.
А карта — это ещё и кэшбэк.
Так что я — за безнал.
Согласен.
Но последнюю машину покупал картой. А с другом продавали его машину — деньги покупатель положил в банке на его карту. Нет риска остаться и без машины и с кучей фальшивок
  • Vizier
  • 05 декабря 2017, 04:42
Ага, особенно гопота всякая наличку очень уважает…

А к вашему списку — расчеты без процентов/налогов — тоже "+"
  • aeva
  • 03 декабря 2017, 18:18
дело в том, что несколько купюр мелочи таскать все равно приходится, хотя я и использую их раз-два в неделю
поэтому отделение для них нужно оязательно, не забивать же карманы

это не отменяет того, что кусок пластика с куском кожи, без какой-либо супертехнологии, должен стоить в несколько раз дешевле
  • 03 декабря 2017, 22:07
это вы ещё в Москве не были:) тут в одной половине мест просто не принимают карты, а в другой люди сами нал протягивают:) я уже задолбался снимать наличку с карты
Это по каким подвалам вы за покупками ходите в Москве? Скоро бабушки на рынке карты принимать будут. Реально не припоминаю мест где в моем городишке карты не принимают
  • OreSama
  • 04 декабря 2017, 09:37
Самая важная свобода — это свобода держать свои деньги в своих руках.
  • 04 декабря 2017, 11:03
Штамп.
Деньги должны работать, а не лежать в руках. Тогда и денег, и свободы будет больше.
  • vasa72
  • 03 декабря 2017, 17:17
ппц
  • WHALE
  • 03 декабря 2017, 17:21
было бы чего зажимать )))
  • morrison
  • 03 декабря 2017, 17:23
Пользуясь случаем, никто не посоветует качественный компактный кардхолдер? Карт этак на 4-6 + место для пары купюр
  • dop2000
  • 03 декабря 2017, 17:36
Вот, я делал обзор. Отличный картхолдер, уже почти год пользуюсь им вместо бумажника.
mysku.ru/blog/china-stores/48720.html
  • Dish1972
  • 03 декабря 2017, 19:53
Поддержу. После обзора купил себе такой же. Мегаудобная вещь и стоит не дорого.

P.S. Эх, был бы он еще из толстой кожи…
  • Dimkom
  • 03 декабря 2017, 17:38
Пока писал и ссылку искал, dop2000 обскакал))))))
  • Dimkom
  • 03 декабря 2017, 17:45
А по поводу обзорной вещи, каждый сам выбирает на что тратить свои деньги. Человеку понравился, с нами радостью поделился.
  • Fedor
  • 03 декабря 2017, 17:46
Бутылка с соком(?) выглядит более привлекательно. Что это?
  • 03 декабря 2017, 18:50
клубничный сок с семенами чиа или семенами базилика, не помню точно, они разные бывают.
Что-то вроде этого
  • denM
  • 03 декабря 2017, 17:53
А под карточки прокатит?
  • dop2000
  • 03 декабря 2017, 18:15
в видео показаны карточки.
  • 04 декабря 2017, 12:24
да. очень удобно.
  • nikam
  • 03 декабря 2017, 19:19
Пoнты для лoхов!

Лучший зажим!
Почти 40 баксов :)
Кожа страуса :)
На видео ролике я увидел деньги Украины :) Прикольные :) там Мазепа что ли? И Бендера? да? :)

По сути.
Сам юзаю такие штуки. Но не такие дорогие.
Просто зажимы — как защелки не очень удобные. Могут вывалить всю кучку денег.
А вот зажимы с раширением — как этот удобнее в разы.
Этот нарвно хорош в работе но чутка дорог для себя. Все же не золотой :)
  • Tester01
  • 04 декабря 2017, 10:16
Мазепа есть. А вот ни Бендеры ни Бандеры нет :)
Не практично. Хотя для бедных студентов лохов как раз
  • 03 декабря 2017, 19:51
Не могу посмотреть видео. Читаю муську с телефона. Не увидел фото с деньгами. Вобще не понял как оно работает. будьте добры, добавьте пожалуйста фотографии с деньгами.
Чую штука интересная, надо уговорить жабу.
  • Ferrman
  • 03 декабря 2017, 19:54
Ничего вы не понимаете, достал такую в… обсчестве… и все сразу поняли какого уровня человек стоит рядом с ними.
Главное, чтоб общество читало такие обзоры и знало цену настоящему «искусству».
У кого много денег — не пАнтуються, а скромно себя ведут.
  • 03 декабря 2017, 22:08
видимо, Роллс-Ройсы покупают нищеброды в кредит:)
Да хоть десяток.
Но у него этот десяток будет в гараже стоять.
Это, как с искусством.
  • 04 декабря 2017, 12:23
Бред.
  • 03 декабря 2017, 22:14
у меня вот такой бесплатный, рекомендую:)

Реклама...!!!
Пустого банка.
У него даже офисов нет реальных и захлопнуть могут быстро.
  • 03 декабря 2017, 23:05
На Украине уже запустили аналог тинькоф банка.
  • dansar
Держите нас в курсе
  • 03 декабря 2017, 23:28
нет, речь исключительно про холдер, свой отзыв о банке можете написать на другом сайте
  • nedobog
  • 04 декабря 2017, 11:32
ох насмешили, а у тех у кого офисы есть прям надежно — pikabu.ru/story/bank_moskvyi_khotite_ukrast_15_mln__sprosite_menya_kak_5524026
  • dansar
  • 03 декабря 2017, 23:14
у меня тоже такой есть, только я побрезговал пользоваться.
  • 03 декабря 2017, 23:27
да я тоже сначала подумал, что из кожзама быстро развалится, но нет, служит и до сих пор нормаль выглядит
  • morrison
  • 03 декабря 2017, 23:58
Тоже таким пользуюсь, но уже заказал замену)
  • 7777
  • 04 декабря 2017, 01:55
Пользуюсь таким кошельком. Для меня отличный вариант.
aliexpress.com/item/Genuine-Leather-Solid-magic-money-clips-wallet-mini-men-s-brand-purse-with-magnet/32364909954.html
Рассмотренная конструкция тяжеловесна и избыточна. Минимализм нашефсе. Вот, имхо, самая удобная конструкция, которой пользуюсь два года. Место для 6-10 карт и денег, если надо. Если больше карт, то магнитная защелка плохо фиксирует. Покупал в оффлане (вернее подарили), но именно такой рекомендую искать, и для карт, и для денег, и места мало занимает.

• 04 декабря 2017, 13:35
У меня что-то подобное. Конечно в сто раз удобнеет того что в обзоре.
На ютубе полно видео типа 5 best top money card holders wallets every man must have. Есть поинтереснее этого. Например

• 04 декабря 2017, 16:08
а чем он лучше? тем, что если нажмешь кнопочку в горизонтальном положении и потом собирай свои карты по полу?
  • 04 декабря 2017, 12:36
Не согласен с минусами :) магнитная лента не затирается. За 3 года использования еще не испортил ни одной карты своим I-CLIP. Разве что несколько потрепалась кожа (у меня была тонкая) за это время, но все равно выглядит не плохо.