Casio Plastic Black Yellow Date 100m MTD-1065B-1A2V

Часы Casio

Это не первые часы, купленные мной на ebay.com
Не секрет, что на ebay огромный выбор часов, но среди них много подделок. На ebay-forum.ru прочитав много отзывов о покупках часов был без труда выявлен надежный продавец с приемлимыми ценами.
Итак часы Casio MTD-1065B-1A2V обошлись мне примерно в 1800 рублей у продавца efan123, бесплатная доставка из Гонг-Конга. Продавец выслал их на следующий же день после оплаты, трек не сообщил, но после моей просьбы, все же предоставил трек. Часы пришли за 19 дней. Пришли обернутые толстым слоем пупырчатой пленки, в обычном почтовом пакете.
На конверте продавец написал, что содержимое toy's ценность — 6(видимо чтобы не было соблазна для работников почты)

Кварцевые часы собраны в китае, механизм японский. Водозащита 10 атмосфер. Испытания не проводил, так как часы куплены на подарок. Ремешок из каучука, приятный бархатистый на ощупь. Безель крутится против часовой стрелки, можно засекать время. В темноте светятся стрелки, цифры. Циферблат посажен глубоко, он рельефный — смотрится интересно. Остальное смотрите на фотках.

Покупку считаю удачной так как в оффлайне такие часы стоят от 3000 рублей.
обзор прям как под заказ)) Именно эти часы и смотрю для себя)) все бюджет выделить не могу на них)) Спасибо!
Вас не насторожило отсуствие коробки и инструкции?
  • 19 марта 2012, 20:54
Инструкция была. коробки да не было. Но продавец проверен, много людей у него уже купили.
Обратите внимание на фото (подделка слева)

Настоящая инструкция на разных языках… подделка — на китайском.
Рекомендую по часам Касио (подделкам) прочитать и посмотреть здесь
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/49898-casio-edifice-ef-550d-7avef-или-как-не-попасть-на-подделку/
  • 19 марта 2012, 21:35
Я читал этот топик и многие другие. На тему фейковости можно много спорить.
  • vbredu
  • 19 марта 2012, 22:03
Зачем спорить, вы просто скажите, по этой инфе у вас фейк или оригинал.
То, что коробки нет — ничего страшного. Я около года назад покупал часы себе. В оф. магазине касио. Так вот к ним тоже не было коробки. Только пакетик дали. Часы не самые дешевые. 3800 р. отдал.
  • v-b
  • 19 марта 2012, 21:12
Тоже надо как-то собраться и написать про часики Касио с солнечной батареей, уже 2 года им, а заряд на максимуме.
на счет коробки, casio не предоставляет их на эти часы) У других продавцов так же без коробки) слишком дешевые часы чтобы их подделывать, подделывают в основном edifice.
слишком дешевые часы чтобы их подделывать, подделывают в основном edifice.
Эти проще подделать чем edifice…
  • 19 марта 2012, 21:51
edifice намного популярней, их рентабельней подделывать :)
edifice кстати у меня есть, скоро напишу и про них
  • gslava
  • 19 марта 2012, 22:41
слишком дешевые часы чтобы их подделывать
Да ладно… Китайцы подделывают всё. Не брезгуют подделывать даже совсем не дорогие CASIO F-91W.
На Taobao море поддельных недорогих, брендовых часов, да и дорогих то-же.
Симпотные часики. Я бы сказал даже крутые… Ну очень даже отличаются от 5-10 $ которыми тут все восхищаются. Круто! Молодца. Завидую…
  • AlMaZ
  • 19 марта 2012, 22:03
Вот черт, чувствую, что скоро будут у меня очередные черные касио. Так и тянутся руки заказать…
  • supchik
  • 20 марта 2012, 03:37
Тоже покупал часы casio, но у другого проверенного продавца.
Потом сравнивал, что у нас продают. Часы один в один. Тоже сделано в Китае, механизм японский.
Брал эти
  • Floppy
  • 20 марта 2012, 09:14
Что за часы? :)
  • supchik
  • 20 марта 2012, 10:18
Casio Digital-Analog AQ-190WD-1AV брал тут
Не удержался и тоже заказал себе часики у твоего «проверенного продавца»)))
Вот такие.
  • Totoro
  • 20 марта 2012, 04:34
efan123 проверенный прод, подделок вроде как за ним замечено не было.
  • Ivory
  • 20 марта 2012, 08:57
А серию pathfinder тоже подделывают?