Силиконовый чехол Tuff-Luv для планшетного компьютера.

1. Цена: $ 14.99 + 2.99

Очень не плохой чехол за не высокую цену, особенно для устройств у которых очень маленький выбор аксессуаров.

В связи с тем что в России очень маленький выбор аксессуаров для планшетов Archos было решено заказать чехол из англии. Ссылку на данный лот уже найти не смог, по-этому даю на копию лота, по близкой цене. Качество оказалось очень хорошее, перебывало у меня не мало и китайских и фирменных силиконовых чехлов, этот поприятнее на ощуп чем китайские, правда пыль и волосы липнут к нему ужасно сильно, а на черном их видно просто отлично. Данная фирма делает чехлы почти для любого устройства, есть много видео о том как они защищают устройства. Пожалуй например для ipad я бы посоветовал именно их, опять же учитывая цену. Конечно они не сравнятся с другими именитыми брендами которые имеют цену в несколько раз дороже. Но с планшетом все же обычно стараются обращаться не особо грубо, иначе покупают защищенные ноутбуки, специально для соответствующих условий.
В конце пара фотографий.